перейти к публикации
142 комментария к публикации

В детских садах будут учить традиционным ценностям

22 сентября 2026, 09:09
Гость
Гость
28 сентября, 20:04
нифига не выйдет
Гость
28 сентября, 19:39
интересно что кравцов скажет на суде
Гость
28 сентября, 19:38
даст строго обратный эффект. нельзя воевать с временем.
Гость
28 сентября, 19:37
а про фальсификацию выборов расскажут? про воровство чиновников расскажут?
Гость
22 сентября, 19:11
Для кого-то традиционные ценности, а для кого-то ламборджини, дворцы, яхты и икра горлом.
Гость
22 сентября, 13:21
Ходить строем и орать с нами бог!
Гость
22 сентября, 13:58
а лучше в кастрюлях на твой дане скакать?
Гость
22 сентября, 15:24
Гость
22 сентября, 13:58
а лучше в кастрюлях на твой дане скакать?
Скачи дальше, в тцк.
Гость
22 сентября, 16:06
Гость
22 сентября, 15:24
Скачи дальше, в тцк.
а ты будешь ходить строем?
Гость
22 сентября, 12:42
Всю пропаганду СССР слушал с 81г по 91гг и в саду и школе. И ничего не прилипло, потому что дети вели себя в противоположность тому ,что лилось в уши. Отношение педагогов строилось по статусу родителей ребенка. Сам ребенок всегда выдавал: да знаешь кто я, и далее всю тираду его силовой поддержки. Неудивительно, что сейчас мы все живем с этими насекомыми
Гость
22 сентября, 14:02
бедненький... а чо в Польшу не уехал, как все нормальные хлопцы?
Гость
22 сентября, 14:04
бедненький.... кастрюлю надень и поскачи - должно помочь!
Гость
22 сентября, 15:25
Гость
22 сентября, 14:02
бедненький... а чо в Польшу не уехал, как все нормальные хлопцы?
Сними кастрюлю, скакун.
Гость
22 сентября, 12:32
Снести все религиозные центры! Вернуть свободу от всего духовного
Гость
22 сентября, 12:29
Хорошо что молодеж не рожает, правильно не хотят эксперименты над своими детьми.
Гость
22 сентября, 13:07
Жалко что твои родители так же не сделали, как современная молодежь...
кнУкш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября, 12:27
Я недавно даже гимн наш не смог петь - настолько он лицемерным мне сейчас кажется, пропитанным насквозь ложью из вот этих всех занятий: Уроки о важном, духовное-нравственная культура и пр.
Гость
22 сентября, 13:47
бедненький... кастрюлю надень и поскачи - должно помочь!
кнУкш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября, 21:06
Гость
22 сентября, 13:47
бедненький... кастрюлю надень и поскачи - должно помочь!
по опыту знаешь?
Гость
22 сентября, 12:20
Родина начинается не с проектов Минпросвещения! С чего? Ну почитайте песню "С чего начинается родина" - там всё написано. Проекты емеют цель создать послушных исполнителей воли министерств и ведомств.
Гость
22 сентября, 13:56
а скачки в кастрюлях на твой дане когда начинаются?
Гость
22 сентября, 15:26
Гость
22 сентября, 13:56
а скачки в кастрюлях на твой дане когда начинаются?
В тцк тебе ответят!
Гость
22 сентября, 12:18
Лучше бы доп.часы по предметам поставили,а не эту глупость.
Гость
22 сентября, 12:17
А можно просто научить наших депутатов, чиновников нормально относиться к своему народу. И учить свох детей любить Родину. А то они учат нас, а своих "несчастных" детей по миру пристраивают
Гость
22 сентября, 12:14
Да как уже надоели эти Проекты от Минпросвещения - вот 100% - зарегистрируйся на онлайн платформе, решай задания и стань лучшим "орлёнком", получив грамоту, звание лучшего "орлёнского" садика и т.д. Вот с детства втягивают во всемирную паутину. У меня ребёнок в 1 класс пошёл - ни дня без интернета - от голосований - что подарить педагогу до зарегистрируйтесь там-то и сделайте то-то. А потом вся молодёжь, выросшая на ваших проектах дует через Верхний Ларс от выполнения "долга Родине" - только "рождённые в СССР" и остаются на высококвалифицированных низкооплачиваемых должностях так нужных Родине или отдают "долг Родине с оружием в руках" - все дяди и тёти за 40.
Гость
22 сентября, 11:39
Чтобы вам имбецилам комментарии писали?
Гость
22 сентября, 11:39
В чем суть-то проекта?! Зачем вы эту дичь печатаете? Для кого?
Гость
22 сентября, 12:10
для дупаинцев конечно :)
Гость
22 сентября, 15:26
Гость
22 сентября, 12:10
для дупаинцев конечно :)
Китайских.
Гость
22 сентября, 16:08
Гость
22 сентября, 15:26
Китайских.
разве 3еля китаец?
Гость
22 сентября, 11:10
Старьевщики! Прочь свои гнойные руки от детей! Пусть дети спокойно проживают свою детскую жизнь.
Гость
22 сентября, 10:51
Правильно. Хорошее дело.
Гость
22 сентября, 10:39
у дедушки должен быть порядок, все учреждения работать так, как работали когда дедушка молодой был, тогда порядок был. А всё остальное бесовство и наущения от врагов
Гость
22 сентября, 10:30
главное плоти налоги
Гость
22 сентября, 13:57
а как из тцк платить налоги?
Гость
22 сентября, 15:27
Гость
22 сентября, 13:57
а как из тцк платить налоги?
Жёлудь хочешь.
Гость
22 сентября, 16:08
Гость
22 сентября, 15:27
Жёлудь хочешь.
нет, только Орешник.
Гость
22 сентября, 10:24
Не пробовали наши «умники» не?.. просто деревья, кустарники садить регулярно и самим на публике с детьми на субботниках и общественных мероприятиях больше появляться? Однозначно польза больше, точнее не так от их программы пользы 0,0%. А вот от интересных и командообразующих, общественных и полезных мероприятий на 100% есть.
Гость
22 сентября, 10:21
Будут с детства вдалбливать детям в голову, про бородатого мужика в облаках...
Гость
22 сентября, 10:31
лучше в облаках чем в зеленой засаленной футболке!
Гость
22 сентября, 15:01
Гость
22 сентября, 10:31
лучше в облаках чем в зеленой засаленной футболке!
Вообще там в комплекте идет голый мужик с рогами и в шерсти.
Гость
22 сентября, 09:57
Учить тому, чего нет - наше любимое. Сами выдумали - сами учим.
Гость
22 сентября, 12:24
история государства Украины?
Гость
22 сентября, 15:28
Гость
22 сентября, 12:24
история государства Украины?
Твоей 404й.
Гость
22 сентября, 16:23
Гость
22 сентября, 15:28
Твоей 404й.
ну не твоей же!
Гость
22 сентября, 09:48
Как там есть фраза одного умного человека. "Когда государству нужно чтобы за него погибали, оно называет себя родиной "
Гость
22 сентября, 12:24
а когда нужно, чтобы украинчики погибали (зачем-то) за Донбасс - это как называется?
Гость
22 сентября, 15:30
Гость
22 сентября, 12:24
а когда нужно, чтобы украинчики погибали (зачем-то) за Донбасс - это как называется?
за грозный?
Гость
22 сентября, 15:55
Гость
22 сентября, 15:30
за грозный?
И за Грозный кстати украинчики погибали! И за Ирак! И за Абхазию! неугомонные... :)))
downishka

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 сентября, 09:46
Я в садик в СССР ходила. Нам там тоже бесконечно рассказывали про советские ценности: про самую лучшую страну, с самыми дружными народами, про равенство и справедливость... Помогло это стране? Что-то не очень. Вообще знаете почему все стремятся во вражескую Америку? Потому что там можно стать Илоном Маском. То есть создавать и зарабатывать. И даже ни один ФБРовец не придет, и не заберет твой готовый бизнес - странные люди! Страна должна давать своим гражданам возможности, тогда граждане будут разделять ее ценности. А если много говорить об одном, а на деле будет совсем другое... Да хоть круглосуточно рассказывай об неких "традиционных" ценностях, все впустую.
Гость
22 сентября, 10:02
Помнишь картинку где белый черный и желтый стоят держась за руки? Вот она помогла, и какое-то время ты считала что можно жить без расизма. Нет конечно, но попытка была.
Гость
22 сентября, 10:18
Нам не рассказывали, мало того, и в начальной школе не забивали мозги. Другое дело, прививали любовь к родной природе, это да. Я только в зрелом возрасте узнал, что у нас, оказывается плохо, холодно, а вот на Канарах... А рос с уверенностью, что у нас чудесные времена года, как и есть на самом деле.
Гость
22 сентября, 10:26
Интересно, а кто вам дал право говорить от ВСЕХ? Я вот лично не стремлюсь ни в какую Америку. Со мной что-то не так? И да! Я считаю свою страну Россию самой лучшей для жизни! Хотите разубедить меня?
Серый волк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 сентября, 09:43
Агония системы налицо, но чем хуже - тем лучше 💯 Ведь чем больше пропаганды, тем больше диссидентов, мы это со времен СССР помним 🤡
Гость
22 сентября, 10:28
Власть понимает, что если у граждан уже развито критическое мышление ими нельзя управлять. Надо воспитывать себе солдат с детского сада.
Гость
22 сентября, 12:13
чтобы в Польшу быстрее сбежали, як ты? Хи :)))
Гость
22 сентября, 14:49
А этой статье все хорошо: информативность 0, оценки явления нет; достаточно можно было прочитать заголовок Резюме: необходимость патриотов есть и их будут растить по всей вертикали образования
Гость
22 сентября, 09:43
Какой смысл учить чему- то? Все равно многие вырастают и орут гадости про другие народы как ярые нацисты. Писать без ошибок не умеют, разговаривают как бомжи с бодуна, но уверены в своей исключительности. Всего полтора века назад сидели в деревне , пахали землю и было все хорошо.
Гость
22 сентября, 16:22
обидно за украинчиков.
Гость
22 сентября, 09:40
Хотят чтоб были как любители Советского Союза, тупыми и послушными.
Гость
22 сентября, 12:56
А можете привести пример умных и независимых нелюбителей СССР?
Гость
22 сентября, 16:00
Гость
22 сентября, 12:56
А можете привести пример умных и независимых нелюбителей СССР?
Сидельцев тюрем и ГУЛАГА?
Гость
22 сентября, 16:07
Гость
22 сентября, 16:00
Сидельцев тюрем и ГУЛАГА?
Спасибо, что украинчиков не привел :-)
Гость
22 сентября, 09:39
Зато все духовные.
Гость
22 сентября, 09:34
дресс-код : в лаптях и кокошниках, на обед паренная репа и квас. скрепы.
Гость
22 сентября, 09:43
А у вас в европах - джинсы скинни? На обед - картоха фри с трансжирами и кола где 30 гр сахара в стакане
Гость
22 сентября, 10:29
ты можешь остаться в вышиванке и кастрюле! :)
Гость
22 сентября, 12:16
а кружевные трусики чей дресс-код? хо-хо :)
Гость
22 сентября, 09:29
Про какие традиционные ценности могут они говорить? Если власти все профукали,кричат про западных врагов,а сами все имеют на Западе,в т.ч. западные авто,счета,виллы и пр!Какой цинизм...
Гость
22 сентября, 09:33
учителя учат ценностям, а сами бюллетени в ночи подменивают. Тоже мне, пример детям
Гость
22 сентября, 09:35
Гость
22 сентября, 09:33
учителя учат ценностям, а сами бюллетени в ночи подменивают. Тоже мне, пример детям
Значит у них такие ценности.
Гость
22 сентября, 09:39
Гость
22 сентября, 09:33
учителя учат ценностям, а сами бюллетени в ночи подменивают. Тоже мне, пример детям
Ты подменил, соя?)
Гость
22 сентября, 09:26
Будут пороть вожжами и ставит на колени на горох, как исстари делали на Руси?
Гость
22 сентября, 09:35
На Руси большинство населения были крепостными рабами. В 18 веке две трети. В 1861 году освободили 23 млн рабов, это половина русских. Если учесть, что дворян, интеллигенцию поубивали и выгнали, а остальные перемешались, то получается, что почти все славяне в стране- правнуки крепостных.
Гость
22 сентября, 12:21
А что в этом плохого? Лучше как паны украинчиков на конюшнях "того" ?
Гость
22 сентября, 12:22
Гость
22 сентября, 09:35
На Руси большинство населения были крепостными рабами. В 18 веке две трети. В 1861 году освободили 23 млн рабов, это половина русских. Если учесть, что дворян, интеллигенцию поубивали и выгнали, а остальные перемешались, то получается, что почти все славяне в стране- правнуки крепостных.
а морероев от панов когда освободили?
Гость
22 сентября, 09:25
У нас на неделе собрание. Повестка дня: 1. Логопед. (Все должны записаться на платные развивашки нейроключи). 2. Подготовка к школе (все должны записаться на платные развивашки к школе). 3. Выпускной в садике (будет в мае, видно деньги пора копить). Отмените эти садики! Выкачка денег из родителей бесполезная только. Не учат ничему!
Гость
22 сентября, 09:39
А ты чему то сам научил? Ну кроме нытья, что все тебе должны?
Гость
22 сентября, 09:45
"Государство не просило вас рожать" Жили бы в кайф для себя - ходили бы с айфон 17 про макс, регулярно бы отдыхали дальше чем шарташ 🙄
Гость
22 сентября, 12:08
вашего дитятку в садике насильно держат (как в тцк)? :)))
Гость
22 сентября, 09:19
"от группы детского сада через школу к колледжу" А почему не к университету?
Гость
22 сентября, 12:51
потому)))
Гость
22 сентября, 13:48
или не в тцк как у вас... :-)
Гость
22 сентября, 09:19
Как мама детсадовца честно говорю, идите в пень. Я плачу какие-то дикие деньги, чтобы на подготовку к школе ходить. В школе побежим на курсы скорочтения и каллиграфии. Дальше будем репетиторов искать или онлайн школу. Школ в округе хороших нет. Учителей хороших нет. Как огэ-егэ сдавать. Садики в пень, они к школе не учат ничему. А раньше в 1-ом классе просто учили читать по букварю и прописям. Это когда октябрята были. А теперь в пень идите. Если образование и на плечи родителей легло.
Гость
22 сентября, 11:48
Скорочтение в начальной школе вредно, потому что в этом возрасте мозг еще физиологически незрелый.
Гость
22 сентября, 14:31
а вы не пробовали обратиться и платить личному психиатру?
Гость
22 сентября, 14:53
И кого это волнует?! Очевидно, Вы не совсем осознаете как изменяется парадигма образования в связи с интересами государства
Гость
22 сентября, 09:18
Возымеет строго обратный эффект.
Гость
22 сентября, 09:16
Кто-нибудь... Составьте уже этот список традиционных ценностей. Потому как все о них говорят, но никто не знает, что это такое.
Гость
22 сентября, 09:38
в песне "батя бьет маму" уже все сказано, послушай))
Гость
22 сентября, 09:48
Гость
22 сентября, 09:38
в песне "батя бьет маму" уже все сказано, послушай))
В конце 19 века, недавно, Семенова изучала вопрос насилия в русских сёлах. За несколько лет она нашла только одного мужика, который не бил жену. Били все. Это считалось нормой. Если не бил, то считали мужика ненормальным. Но придумали, что это мусульмане мучают женщин и кричат об этом до сих пор.
Гость
22 сентября, 10:09
Гость
22 сентября, 09:48
В конце 19 века, недавно, Семенова изучала вопрос насилия в русских сёлах. За несколько лет она нашла только одного мужика, который не бил жену. Били все. Это считалось нормой. Если не бил, то считали мужика ненормальным. Но придумали, что это мусульмане мучают женщин и кричат об этом до сих пор.
а что мусульмане этого не делают? у них зря своды законов написаны как это делать и какими камнями забивать? они оформили процесс, когда стало тревожно что слишком много забивают, рожать некому
Гость
22 сентября, 09:15
Все что я усвоил из детского сада, что нельзя пихать в нос предметы и что манную кашу с комочками можно есть,но противно. Какое еще обучение в дет.садах? тем более "традиционным" ценностям? у детей еще будет , как минимум, 9 лет учебы. Пожалейте хоть детей,ироды
Гость
22 сентября, 09:14
Вы о бесшовной методе садик-школа-вуз?!!))) Так в Москве из садика модно в нужную школу попасть (садик в связке к школе определенной). А у нас орлята-дошколята))))) Насмешили.
Гость
22 сентября, 09:17
В Москве , некоторые дети в 4-5 лет уже имеют воинское звание, чтобы в 18 уже быть генералом. Про Ченю вообще молчу
Гость
22 сентября, 09:21
Гость
22 сентября, 09:17
В Москве , некоторые дети в 4-5 лет уже имеют воинское звание, чтобы в 18 уже быть генералом. Про Ченю вообще молчу
В садиках выдают?!)))
Гость
22 сентября, 09:34
Гость
22 сентября, 09:21
В садиках выдают?!)))
если папа генерал, то сразу в садиках
Гость
22 сентября, 09:12
Какая-то агония в попытке заставить полюбить "традиционные ценности". Сейчас учить надо любить страну, дожили.
Гость
22 сентября, 09:22
Так у них в рф все ещё учат традиционным ценностям, вот у нас в Европе давно уже ушли вперед с прогрессом от всего этого старого и рудиментарного к новому и разноцветному!
Гость
22 сентября, 09:33
Гость
22 сентября, 09:22
Так у них в рф все ещё учат традиционным ценностям, вот у нас в Европе давно уже ушли вперед с прогрессом от всего этого старого и рудиментарного к новому и разноцветному!
Тебя кто из палаты выпустил?
Гость
22 сентября, 09:41
Гость
22 сентября, 09:22
Так у них в рф все ещё учат традиционным ценностям, вот у нас в Европе давно уже ушли вперед с прогрессом от всего этого старого и рудиментарного к новому и разноцветному!
Разноцветный это когда мужик с мужиком ...?
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 сентября, 09:12
Октябрят и пионеров пора уже возрождать.
Гость
22 сентября, 09:49
Возродить пионеров это обратно их родить?
Гость
22 сентября, 14:49
А почему пионеров, а не скаутов и гимназистов?
Гость