E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В городе парков "Заповедник" случилось прибавление

В городе парков "Заповедник" случилось прибавление

Рядом с лесом и рядом с городом - такая жизнь стала нормой для счастливой семьи.

"Лисий Лес" можно назвать одним из самых симпатичных парков "Заповедника".

Нетронутый лес с одной стороны и лесопарк с другой, рядом с собственным домом, и всё это недалеко от города. Можно подумать, что это сказка и такого быть не может. Однако теперь такие условия жизни стали реальностью! В городе парков "Заповедник" открылся новый парк – "Лисий Лес".

Такое запоминающееся и милое имя выбрано для парка неслучайно. Форма парка напоминает лисёнка, а лес, растущий на всей территории посёлка, справедливо дал вторую часть названию.

"Лисий Лес" можно назвать одним из самых симпатичных и приятных парков "Заповедника". Почти вся его территория находится в лесу. Здесь запроектированы участки площадью от 8 до 18 соток. Добраться до своего участка жители парка смогут по прекрасной освещённой дороге. Сам парк разбит на 9 кварталов, соединённых пешеходными прогулочными зонами, каждый из которых имеет собственный въезд. Создаётся впечатление, что каждый квартал – это отдельный маленький и уютный посёлок, что очень привлекает будущих жителей.

Надо отметить, что жильцы "Лисьего Леса" смогут свободно пользоваться всеми благами цивилизации и богатой инфраструктурой посёлка. Для каждого участка предусмотрены необходимые коммуникации: газ и электроэнергия, индивидуальные скважины и канализация в виде собственных септиков. Доступ в кварталы будет организован по электронным ключам, поэтому жизнь в парке будет безопасной.

Генеральным планом парка "Лисий Лес" предполагаются две детско-спортивных площадки, уличное освещение, оптоволоконный интернет и трансформаторные подстанции, которые обеспечат все потребности жителей в электроэнергии.

Но самое главное и примечательное в парке "Лисий Лес" – это то, что на каждом участке здесь свой кусочек природы! Приезжайте в "Заповедник", посмотрите на всё своими глазами, совершите удивительную лесную прогулку и выбирайте свой любимый участок для счастливой жизни!

Любые подробности можно уточнить в отделе продаж по телефону: +7 (343) 34567-66.

Офис расположен в БЦ "Клевер Парк", ул. Ткачей, 23, оф. 1414.

Фото: Villa66.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы