E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость "Общество Малышева, 73" будет возводить жильё под новым брендом - "Гринвич-жилая недвижимость"

"Общество Малышева, 73" будет возводить жильё под новым брендом - "Гринвич-жилая недвижимость"

В компании считают, что бренд "Гринвич" даст потенциальным покупателям уверенность в стабильности застройщика.

"Общество Малышева, 73" частично переименует бренд.

Один из крупнейших уральских застройщиков – "Общество Малышева, 73" – объявил о частичном переименовании бренда. Отныне строительство жилья будет вестись под хорошо всем знакомым именем – "Гринвич-жилая недвижимость".

В компании неспроста пошли на такой шаг. "Гринвич" – это один из самых крупных и известных торговых центров в городе. А потому потенциальному покупателю не придётся объяснять, что это за компания. Бренд "Гринвич" известен всем жителям и тянет за собой много позитивных значений для потенциальных покупателей.

– Все люди знают, что такое "Гринвич", где он находится и как до него добраться. Сейчас людям необходимо доверие, понимание, во что они вкладывают свои деньги. Ассоциация – это очень важно. Имея в наличии такой актив, как "Гринвич", застройщик точно никуда не денется, не сбежит с деньгами. Ведь это гарантирует покупателям добросовестность, финансовую стабильность компании, – отметили в "Гринвиче".

Сейчас полным ходом идёт строительство пятой очереди ТЦ "Гринвич". Компания возводит объект на собственные средства. То же самое можно сказать и о новостройках. Вся жилая недвижимость строится исключительно на свои деньги и продаётся на условии 20-процентного первоначального взноса в качестве аванса, остальные 80% за квартиру оплачиваются одновременно с оформлением в собственность. Одним словом – никакой долевки. "Гринвич-жилая недвижимость" по праву носит звание самого надёжного и устойчивого застройщика в Екатеринбурге.

Если у потенциальных покупателей появились вопросы, как и где можно купить квартиры, покупайте их в "Гринвиче".

В октябре компания начнёт продажи двух объектов – жилого комплекса "Бриз" в Пионерском и нового жилого дома на Новгородцевой, 13 (ЖБИ) – уже под новым брендом "Гринвич". В ближайшее время будет изменён и сайт компании.

Жилые проекты "Гринвич" успешно реализует на протяжении последних восьми лет. Построены и заселены жилые комплексы "Зелёная роща", комплекс из девяти домов на ул. Дорожной, "Сочи", "Солнечный остров", "Дом у пруда". В активе компании насчитывается свыше 30 завершённых объектов. Компания работает и по таким направлениям, как ритейл, строительство и управление жилой и коммерческой недвижимостью. Холдинг активно занимается и благотворительностью. Так, олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин вместе с соучредителем благотворительного фонда "Общества Малышева, 73" "Добрые дела" открыл две спортивные площадки. Это уже третий и четвёртый новый спортивный объект в городе за последние несколько месяцев.

Застройщик ООО "Общество Малышева 73"
Рассрочка предоставляется застройщиком.
20% – обеспечительный взнос, цена на квартиру фиксируется;
80% – после ввода объекта в эксплуатацию по договору купли-продажи квартиры в III квартале 2017 года.
Ипотечные средства, при их наличии, оплачиваются тогда же.
Банки-партнёры: Сбербанк, ВТБ24, Газпромбанк, УралСиб, ВТБ (Банк Москвы), Райффайзенбанк.
Возможность использования кредитных программ других банков необходимо в обязательном порядке согласовывать с отделом продаж.

Фото: "Общество Малышева, 73"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления