E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Зажглась звезда Эльмаша: спрос на последние квартиры в готовом доме ЖК "Альфа" превысил предложение

Зажглась звезда Эльмаша: спрос на последние квартиры в готовом доме ЖК "Альфа" превысил предложение

На дне открытых дверей девелопер устроил настоящее шоу и вручил 111 дисконтных сертификатов потенциальным жильцам.

Самое интересное только начинается! Гостям раздают фирменные каски, без которых на площадке находиться нельзя.

Двадцать четвёртое сентября выдалось солнечным и приветливым. Погода как нельзя лучше подошла для красочного мероприятия – дня открытых дверей в ЖК "Альфа", который провела для всех заинтересованных компания-застройщик "Формула строительства".

В программе дня нашлось место для многих интересных моментов. Так, представители застройщика провели экскурсию по квартирам. Каждый желающий смог осмотреть холлы, места общего пользования и, разумеется, чистовую отделку в квартирах.

Во дворе почти готового дома проходила шоу-программа, во время которой гостей развлекал ведущий. Также для всех пришедших был организован фуршет, а кульминацией мероприятия стал розыгрыш призов. Следует отметить, что 111 гостей получили гарантированные подарки – дисконтные сертификаты на сумму 50 000 рублей. В финале были разыграны три главных приза: своих владельцев нашли сертификаты, предоставляющие скидку на покупку жилья в "Альфе" в размере 100 000 рублей.

Счастливые обладатели суммарной скидки в 150 000 рублей. На сэкономленные деньги они смогут обставить новую квартиру мебелью!

Гости мероприятия не только смогли лично убедиться в том, что реклама не обманывает – дом действительно близится к сдаче, а все обещанные преимущества присутствуют в действительности, но и познакомиться с будущими соседями. Первое общение будущих жильцов "Альфа" в неформальной обстановке помогло им наладить первые контакты, которые в будущем станут залогом приятной дружеской атмосферы в жилом комплексе.

Каждый гость получил подарок от застройщика – дисконтный сертификат на 50 000 рублей.
Теперь они соседи: их квартиры расположены на одном этаже друг за другом.
Свежий воздух в любое время года и без расхода электричества.
Все размеры соответствуют заявленным в рекламных буклетах.

Там же присутствовали представители партнёрских банков, которые рассказывали увлечённым экскурсантам об интересных продуктах, способных мечту о собственном жилье воплотить в реальность.

Заявленный срок сдачи ЖК "Альфа" – конец текущего года – неумолимо приближается и сдвигаться не будет. Отделка квартир уже закончена, сейчас в доме ведутся финишные работы. "Формула Строительства" заработала свою репутацию во многом благодаря чёткому соблюдению сроков, и нынешний проект является очередным подтверждением реноме.

У застройщика остались последние 15 квартир в готовом доме. Все квартиры уже готовы к проживанию, в них выполнена качественная чистовая отделка, с которой можно ознакомиться, записавшись на просмотр квартир по телефону +7 (343) 300-94-72. Желающим заселиться в комфортабельную квартиру уже в этом году стоит поторопиться, т. к. квартир с каждым днём становится всё меньше. Тот, кому не хватит готовых квартир в I очереди ЖК "Альфа", смогут приобрести себе "уютный уголок" во II очереди жилого комплекса, продажи которого скоро откроются.

Жить в "Альфе" – значит быть в центре жизни.
Уютные квартиры яркого дома на Эльмаше ждут своих жильцов.

Застройщик – ООО "Формула развития территорий"

Девелопер проекта – ООО "Формула строительства Девелопмент".

С проектной документацией можно ознакомиться на сайте.

Отдел продаж:

г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, 1
справа от входа в КТ "Заря"

+7 (343) 300-94-72
альфажк.рф

Застройщик: ООО "Формула развития территорий". Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте http://xn--80aasqc8cxc.xn—p1ai/docs.

Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию строящегося объекта:

Первый пусковой комплекс:

9-этажный двухсекционный жилой дом с помещениями клуба настольных игр в подвале (No1 по ПЗУ, блочной трансформаторной подстанцией (No4 по ПЗУ) не позднее 31 декабря 2016 года.

Второй пусковой комплекс:

9-этажный двухсекционный жилой дом с помещениями пункта приема химчистки в подвале (No2 по ПЗУ), встроенно-пристроенной подземной автостоянкой (No3 по ПЗУ) не позднее 31 октября 2017 года.

Фото: "Формула строительства"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы