E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Уральцы получат сотку земли в подарок к участку

Уральцы получат сотку земли в подарок к участку

Развитая инфраструктура прилагается

В поселке ведется активная застройка 

Шум леса за окном, чистый воздух и тихие улицы — всё это преимущества жизни за городом. Насладиться ими уже успели жители коттеджного поселка «Расторгуевъ». От Екатеринбурга его отделяет менее 30 минут на машине по Кольцовскому или Тюменскому тракту.

Для желающих поселиться здесь застройщик подготовил приятную акцию: до конца октября при покупке любого участка в коттеджном поселке «Расторгуевъ» будущие жильцы получат одну сотку земли в подарок*.

А полноценная инфраструктура им достанется совершенно бесплатно:

— Уже сейчас к каждому участку подведены газ и электричество.

— Все дороги и переулки поселка уже проложены. Центральные дороги выровнены асфальтовым покрытием, под которым уложена метровая подушка из скального грунта и слой щебня мелкой фракции. Такие дороги точно выдержат частое использование и любые капризы уральской погоды.

— О безопасности жильцы коттеджного поселка могут не беспокоиться. КП «Расторгуевъ» надежно защищен от посторонних: на въезде установлены кованые ворота, круглосуточно дежурит ЧОП, а вся территория просматривается на камерах видеонаблюдения.

— Не забыли в коттеджном поселке и об инфраструктуре для отдыха. «Расторгуевъ» может предложить своим жильцам чистейший водоем для купания и благоустроенный песчаный пляж.

— Спортсмены могут устраивать соревнования на волейбольной площадке или хоккейном корте. Летом последний превращается в футбольное поле.

— Дети будут рады двум игровым площадкам. Для малышей здесь есть песочницы, качели и батут, для подростков — спортивное оборудование.

Летом жильцы поселка плавают в водоеме…
…и отдыхают на собственном песчаном пляже

Административные и развлекательные центры, детские сады и школа, больница и спортцентры, магазины — всё, что нужно современному жителю, — можно найти в поселке Бобровском, к которому относится коттеджный поселок «Расторгуевъ».

В поселке ведется активная застройка территории. При покупке участка в октябре уже в начале следующего года можно будет справить новоселье.

Сейчас при покупке земельного участка в коттеджном поселке «Расторгуевъ» можно воспользоваться акцией «Сотка земли в подарок» или беспроцентной рассрочкой до 18 месяцев. Можно внести 100 000 рублей, а всё остальное отдавать постепенно. Земельный участок с коммуникациями стоит от 343 тысяч рублей.

Узнать подробнее о наличии и стоимости участков и заказать экскурсию можно по тел. +7 (343) 20-02-117.

Офис продаж КП «Расторгуевъ»

Екатеринбург, ул. Малышева, 51 (БЦ «Высоцкий», 4-й этаж, офис 401)

+7 (343) 20-02-117

+7 900 20 11 117

* Информацию об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, месте и порядке их получения можно узнать по тел. +7 (343) 20-02-117.

В поселке создана тихая аллея с ландшафтным дизайном, скамейками и беседкой
На территории поселка уже готовы все дороги
КП «Расторгуевъ» надежно защищен от посторонних
Фото: КП «Расторгуевъ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы