E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Такой — один на весь город: Екатеринбургу представили «изнанку» архитектурного шедевра на Вайнера

Такой — один на весь город: Екатеринбургу представили «изнанку» архитектурного шедевра на Вайнера

В ЖК «Тринити» уже заезжают первые новосёлы

В дом высокого класса «Тринити» на ул. Вайнера уже заезжают первые новоселы

Центр Екатеринбурга не будет прежним. На улице Вайнера точно в срок сдали дом, аналогов которому в России, пожалуй, нет. Своими необычными формами ЖК «Тринити» напоминает всемирно известный дом-«утюг» в Нью-Йорке. А каким его видят новосёлы, которые успели купить здесь квартиры и уже получили ключи?

Зайти на любой из жилых этажей в «Тринити» без предварительной записи не получится. Не пропустит суперсовременная система контроля доступа. Свободно подниматься на этаж или спускаться в паркинг могут только жильцы. Все остальные дальше парадной без приглашения не пройдут.

Хотя посмотреть на квартиры стоило бы: таких планировок больше не найти.

— В «Тринити» есть трёхкомнатные квартиры, где только в спальне шесть окон. Представляете, как эффектно это выглядит? А сколько света в такой комнате! — рассказывает специалист АН НКС.

Дом, несмотря на сложный и необычный фасад, который многие сравнивают с нью-йоркским домом-«утюгом», был сдан точно в срок
Во многих квартирах окна от стены до стены. Глаз оторвать невозможно
Лучшего вида на Екатеринбург, пожалуй, и представить сложно

Квартиры за счёт нестандартной формы дома действительно эксклюзивные — с окнами от стены до стены, огромными спальнями и шикарными кухнями-гостиными. Каждая подключена к smart-системам, поэтому жители могут управлять квартирами онлайн: просматривать изображения со всех камер наблюдения, общаться в режиме онлайн с управляющей компанией или видеть гостя, который звонит в дверь.

В доме нет студий, апартаментов и «мелкой» нарезки. Самая «крохотная» квартира — 45 кв. м. Самая большая достигает метража в 159 кв. м.

Нет, это не квартира. Это холл одного из этажей
Подняться на жилые этажи могут только собственники благодаря суперсовременной системе контроля доступа
Стильные скоростные лифты опускаются в паркинг
Кстати, в нём предусмотрено больше парковочных мест, чем квартир в доме

Что ещё удивительно, в доме, несмотря на центральное расположение, нет квартир, которые выходили бы на торец соседнего здания. «Тринити» стоит так, что никто и ничто не закрывает вид из окон на самый центр города. С одним только но — шум городских улиц до квартир не долетает, так как строители уделили особое внимание звуко- и шумоизоляции.

Рядом «Гринвич», «Юность», Дендрарий на 8 Марта, а также одни из лучших школ города — гимназия № 5 и школа № 10
Первые три этажа «Тринити» отданы под коммерческие помещения: здесь будут рестораны, магазины, фитнес-центр, салон красоты

Здесь вообще много сделано для того, чтобы каждый житель почувствовал себя в приятной изоляции от внешнего мира. К примеру, есть собственный фитнес-зал, спрятанная от глаз посторонних детская площадка с зонами для воркаута. Продуман и вопрос с парковкой. Мест в трёхэтажном подземном паркинге больше, чем квартир в доме.

Вход в здание один — со стороны пешеходного бульвара. Пройти к нему можно через огромную арку высотой в три этажа — ещё одно оригинальное решение архитекторов. В этой городской «капле» скоро откроются рестораны, предприятия сферы услуг, кофейни и другие полезные сервисы, которыми могут пользоваться жители «Тринити».

Хотя и без этого у них весь центр на расстоянии вытянутой руки. Рядом — «Гринвич», «Юность», Горный университет, а также одни из лучших школ и детских садов города.

Кстати, стоимость квартир в «Тринити» весьма лояльная для этого района города — от 6,7 млн рублей.

Более подробно ознакомиться с условиями приобретения квартир в доме высокой жизни «Тринити» можно по телефону +7 (343) 300-96-54.

Агентство недвижимости НКС

ул. Викулова, 59/1, каб. 111,
тел. +7 (343) 300-96-54

Застройщик: ООО «Оптима». Дом сдан.

Фото: АН НКС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления