E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Недвижимость В уральскую «альпийскую деревню» на Чусовой провели газ

В уральскую «альпийскую деревню» на Чусовой провели газ

В экопоселении будет всего 16 домов, 8 участков еще свободны

Все дома в «Раскуихе» будут выполнены в стиле альпийского шале

Окрестности деревни Раскуихи в Полевском районе на Верхней Чусовой, где любил охотиться маршал Жуков, становятся одним из самых привлекательных мест для загородного дома. Сейчас здесь строится экопоселение — дачная деревня «Раскуиха». В нем будет всего 16 загородных домовладений, объединенных единым стилем альпийского шале. Коттеджный поселок будет напоминать небольшой кусочек Швейцарии под Екатеринбургом.

В пользу будущего коттеджного поселка говорят сразу несколько аргументов. Во-первых, это отличная транспортная доступность: «Раскуиха» находится в 25 км от Екатеринбурга — это 20 минут на автомобиле. Во-вторых, потрясающая природа вокруг: леса, река Чусовая и полное отсутствие вблизи раздражающих факторов. Здесь не найти чужих садов, железных дорог, производств, больших поселений.

Со всех сторон коттеджный поселок окружает лес

Экопоселение — компактное и уютное, оно разместится на южном склоне в окружении леса — настоящая альпийская деревня. А у соседей будет много общих интересов: активный отдых, любовь к путешествиям, туризм и традиционные семейные ценности. По сравнению с другими премиальными поселками здесь нет значительных ежемесячных затрат на содержание.

В «Раскуихе» проведено электричество и газ, дороги будут выложены брусчаткой 

Будущие жильцы смогут сами выбрать подрядчика и сроки строительства, требуется лишь сохранение общего стилевого решения. Кроме частных домов в поселке запланирована зеленая зона, где появится декоративный водоем, зоны для прогулок и отдыха, спортивная и детская площадки, беседка, альпийские горки.

В 20 минутах от Екатеринбурга можно очутиться наедине с природой

Сегодня в «Раскуихе» еще осталось несколько вариантов для заселения. В первой очереди по улице Кедровой остался один свободный участок и два строящихся дома, которые также доступны для покупки. Во второй очереди строительства свободно 7 участков. Практически все имеют прямой выход в лес. А в 400 метрах от поселка — река Чусовая.

В «Раскуихе» можно приобрести земельный участок или готовый дом
В стоимость участка входит ограждение, откатные ворота с автоматикой, подведение газопровода и электроснабжения, мощение тротуаров 

В ближайшие выходные — 1 и 2 июня — все желающие могут познакомиться с экопоселением, осмотреть свободные участки и строящиеся дома. Всем гостям рекомендуется удобно одеться, чтобы ничто не мешало получить удовольствие от прогулки в лесу.

В эксклюзивном коттеджном поселке будет всего 16 домов

Записаться на удобное время для осмотра можно по тел. 20-90-200 либо +7 912 243 71 66.

Дачная деревня «Раскуиха». Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. Р. Люксембург, 49, БЦ «Онегин», оф. 703, 
тел.: +7 (343) 20-90-200, +7 912 243 71 66, www.raskuikha.com
Фото: «Раскуиха»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления