E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость На ВИЗе на продажу выставили особняк в дворцовом стиле, где можно праздновать свадьбы

На ВИЗе на продажу выставили особняк в дворцовом стиле, где можно праздновать свадьбы

Стоит он 15 миллионов рублей

А вы смогли бы жить в таком особняке?

В Екатеринбурге продается несколько интересных коттеджей, стиль которых сложно определить, но в народе такие дома называют цыганскими. Как и положено, в домах шикарные лестницы с балюстрадами, люстры и картины.

Объявление о продаже двухэтажного особняка на Краснокамской, 88 появилось в базе сайта N1.RU 29 мая, а 25 июня было обновлено. Общая площадь объекта — 632,9 квадратных метра, цена — 15 миллионов рублей.

Отличительная особенность дома — дворцовый интерьер с лепниной, а также с золотым декором. В объявлении указано, что этот коттедж подойдет не только для жизни, но и для того, чтобы открыть там кафе, казино, детский сад, а можно отпраздновать в нем свадьбу.

На Уктусе продают еще один коттедж в похожем стиле. Его цена — 19 миллионов рублей. Продавец этого коттеджа готов отдать объект вместе со всей мебелью — так сказано в объявлении. Его общая площадь — 677 «квадратов».

В Арамиле в продаже находится еще один дом, интерьер которого напоминает дворец. Его цена вместе с мебелью — 16,2 миллиона рублей. В доме 6 спален, спортзал, бильярдная комната, а также зимний сад с выходом на балкон.

На участке расположен гостевой дом в 120 «квадратов», летняя кухня в 40 квадратных метров с барной стойкой, с полностью подведенными коммуникациями, конюшня со станками для 10 лошадей.

На стене «Мона Лиза»

Дом видно сразу: арочные окна, закругленные фронтоны, ажурные балюстрады, ковка и множество декоративных элементов на фасадах. Однажды, чтобы посмотреть, как выглядят такие дома изнутри, какова их интерьерная начинка и как в них живут, мы на пару дней стали покупателями. Что из этого вышло, можно посмотреть здесь.

Фото: N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления