E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Под Екатеринбургом продают территорию бывшего пионерлагеря

Под Екатеринбургом продают территорию бывшего пионерлагеря

Собственник предлагает построить там элитный коттеджный поселок или открыть базу отдыха

Проект загородного клуба на месте пионерлагеря

Участок площадью 12,8 гектара продают в районе Верхней Пышмы, на 36-м километре автодороги Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов. Собственник утверждает, что он идеально подходит под базу отдыха или коттеджный поселок.

«Есть готовая концепция с бизнес-планом под стабильный доходный бизнес, который будет приносить не менее 5 000 000 рублей ежемесячно. Возможно совместное участие в реализации либо продажа, — говорится в объявлении. — Нет проблемы с сетями, так как это бывший пионерский лагерь. Асфальтированное шоссе (Екатеринбург — Серов) буквально в 100 метрах от въездных ворот».

Собственник оценивает участок в 49 999 000 рублей. При этом стоимость, согласно публичной кадастровой карте, — 15,3 миллиона рублей. Разрешенное использование — для индивидуальной жилой застройки. Участок находится в категории «земли особо охраняемых территорий и объектов».

На территории Свердловской области немало заброшенных пионерлагерей. Екатеринбургский фотограф Сергей Суворов сделал фотопроект, посвященный им. Посмотрите на фотографии, они очень атмосферные.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления