15 апреля четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 17:08

С умом сделаный проект, с учётом всех замечаний, +качественное строительство=новый и красивый квартал в городе!

From the silence
15 ноя 2019 в 17:10

Пока дома выкупают можно и проект в это же время доработать,а там уже если всех устроит ,то можно начинать стройку ,школы и садики должны быть в каждом районе и чтобы удобно было до них добираться

Лелька
15 ноя 2019 в 17:11

Разумно, что не называют сроков, чтоб не бередить ни общественность, ни администрацию. Да и сам факт, что советы вернули и обновили, показывает, что лишний глаз и мнение совсем не лишние в сфере проектирования и строительства

ОТВЕТИТЬ
аметист
15 ноя 2019 в 17:11

По проекту все выглядит очень даже неплохо, то что попросили додумать - исправят и можно реализовывать))

ОТВЕТИТЬ
Алексеев
15 ноя 2019 в 17:13

Мне кажется,что садик можно и отдельно построить ,было бы проще по-моему. Надо продумать все идеально,чтобы было детям удобнее добираться, и чтобы родители не переживали )

ОТВЕТИТЬ
Ip375
15 ноя 2019 в 17:13

Если так застроят эти участки, то станет не так страшно там ходить. Будет не сильно грязно да и вообще вид изменится. Я за

Конфетка
15 ноя 2019 в 17:14

Город развивается, и старые районы с полуразвалившимися домами только портят вид. Куда лучше обустроить все и переселить людей а комфортные дома и условия

ОТВЕТИТЬ
Король Артур
15 ноя 2019 в 17:15

Вооот!!! Вынесли идеи и проекты на взгляд и суд других профессионалов-получили замечания, да какие-объекты социального значения! Дельное дело сказали, теперь внесут поправки и будет там прям, судя по картинкам, красота. Подкупает, что архитекторы и проектировщик вышли "поле" и посмотрели все, а не просто по карте города делали проект.

Семечка
15 ноя 2019 в 17:16

Главное, теперь это все согласовать и реализовать) в не оставить на уровне разговоров

ТельманStreet
15 ноя 2019 в 17:18

Оставьте поселок на месте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2019 в 17:28

давно надо сносить такие паселки и делать норма улицы

Гость
15 ноя 2019 в 17:36

А где на картинках своры цыганок, пристающие к прохожим?😁

Сергей
15 ноя 2019 в 17:39

Время на проектировку у них ещё достаточно, пока все согласятся на продажу квартир... Необходимо просто предложить выгодный вариант для жителей.

цыган
15 ноя 2019 в 17:41

имею 10 соток живу там 30 лет. почему я должен их продавать,?

ОТВЕТИТЬ
Пётр
15 ноя 2019 в 18:08

Да-да... Всё, типа, отлично. Вот только дороги не предусматривается расширять. А по Московской/Щорса уже пробка вечером и утром.
Всё как всегда: понастроят человейников, бабла снимут и умотают. А потом жители домов, которые там раньше были построены получают новые мучения из-за пробок.
Не ту страну назвали Гондурасом...

ОТВЕТИТЬ
ДЖон Макриди
15 ноя 2019 в 18:13

Откуда столько ботов прибежало? Гринвич нагнал что ли?

гост
15 ноя 2019 в 18:15

дизайн восхищает, прямоугольники, прямоугольники,прямоугольники,практиш..квадратиш

Гость
15 ноя 2019 в 18:20

А церковь где поставят?

Василий
15 ноя 2019 в 18:40

Унылая дешманская архитектура для плебеев. Таким же будет и строительство. Потом стены "от ветра" падать начнут.

Гость
15 ноя 2019 в 18:58

Будет так же как в Академическом , тонкие стены через которые слышна все что соседи говорят и делают в туалете ! Мы когда стали там жить обалдели когда услышали как соседи в туалете пердят !!!! Спустя полгода продали квартиру и не разу не пожалели !!!!

Гость
15 ноя 2019 в 19:45

Почему в Англии 600 лет не сносят частные дома в городах.

ОТВЕТИТЬ
Симона
15 ноя 2019 в 19:59

Гринвич может только портить город. Даже вход в шикарный вход в дендрарий загнобил.

Гость
15 ноя 2019 в 20:24

Люди построили новые дома для своих семей, вложили душу, средства, чтобы жить достойно, а пришли толстосумы и под видом нужных для города градостроительных изменений (исправления своих ошибок) плюнули в эти души, думая, что предлагаемые ими компенсации помогут людям пережить эти потрясения. Зачем выдавали разрешения на строительство для индивидуальных домов?

Алексей
15 ноя 2019 в 20:36

Двоякое мнение, в этом районе есть убогие хижины с придомовыми постройками(в простонародье сараями) так и коттеджи метров под 300-350( почти виллы)разве что без больших участков.как всё это выкупать? Ну развалюхи с участком лямов 4-5. А коттеджи 40-50???Ну не знаю, не знаю....хватит ли бюджета. Да и людям , построившим свои капитальные дома ,с разрешениями, тогдашних властей не позавидуешь.

Гость
15 ноя 2019 в 21:09

две школы забабахали.. а где садики ?? ну из тех котрых в эти щколы пойдут ?? чутка забыли сделать ??

Гость
15 ноя 2019 в 21:52

Хороший проект!

Типа гость
15 ноя 2019 в 22:36

Очередной муравейник. Конечно будет смотреться лучше, чем цыганский поселок, но жить в том районе станет более некомфортно. Строить малоэтажные дома невыгодно, поэтому только так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 23:12

Раказуха от заинтересованных лиц в комментах прёт из всех дыр. А где комментарии от самих жителей поселка?

Дон мартини
15 ноя 2019 в 23:32

Вместо муравейников лучше бы строили малоэтажки, как в Мичуринском. Так хоть проблем с парковками и новыми пробками не будет

гость
16 ноя 2019 в 00:57

почему если я хочу жить в частном доме меня выселяют и предлагают квартиру в муравейнике где никто низачто не отвечает .собственник этого дома должен быть застройщик он будет отвечать за все почитайте молодеж одноэтажную америку там такой принцип строительства был ещев 30года 19 века а раша пришла в 21веке

Алиса
16 ноя 2019 в 00:57

Вау!!! Крутяк!!!

Алиса
16 ноя 2019 в 01:03

Снесите дома цигански по улице Громова в Циганском посёлке.

Гость
16 ноя 2019 в 02:25

Капец, первые сообщения просто одни боты заказные, как пошли писать положительные комментарии подряд каждую минуту)))

Архитектор Мундисобаль
16 ноя 2019 в 03:43

От 14 до 20 тысяч квартир по несколько лямов каждая. Нормально бабла поднимут.

16 ноя 2019 в 10:21

Для начало пусть выкупят.

Гость
16 ноя 2019 в 11:14

надо вначале вытравить цыганье дихлофосом оттуда

Гость
16 ноя 2019 в 12:25

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги

16 ноя 2019 в 12:49

Очередные бездушные коробки с тонкими стенами. И пробки. все продумано.

Гость
16 ноя 2019 в 13:30

У них денег не хватить на выкуп домов и участков,люди готовы рассматривать сумму от 3 лямов за сотку,а некоторые совсем не хотят продавать даже и по 5 лямов за сотку!!! Посмотрим,что у них получиться. Сам в поселке живу,дешевле чем 3,5ляма за сотку отдавать не буду!!!

ОТВЕТИТЬ
Ксения
16 ноя 2019 в 15:03

застройте еще поселок у радуги, чтобы местные аборигены с улицы Шекспира уже съехали куда-нибудь

Гость
16 ноя 2019 в 17:30

Украшение города индивидуальные частные дома с прекрасной архитектурой, а не разноцветные "спичечные" коробки построенные на расстоянии вытянутой руки друг от друга. Нет творчества в такой архитектуре. Да и не будет его,когда стремятся нарубить бабла, а не обеспечить комфортное проживание жителей города.

Сергей
16 ноя 2019 в 18:04

Вот тебе и Россия-"правовое" государство!!! А собственников жилья и земельных участков кто-то спросил? Люди жили, никто не помогал, сами строили, благоустраивали, силы тратили, финансы. А тут приходят дяденьки и не спрашивая планируют что они строить тут хотят!!! Вот тебе и президентская республика с конституцией! Права и защита частной собственности только для тех у кого много бабла.

Виктор Май
16 ноя 2019 в 18:39

Давно пора снести этот бардак в центре города!!!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2019 в 19:43

)))) Коменты, почти одни боты пишут от застройщика.

Гость
16 ноя 2019 в 21:28

Тут интерес заложен не только у застройщика.

Burliko
16 ноя 2019 в 23:18

Все пишут красиво те,кто там не живёт. Коснись бы вас,запели по-другому. Мне лично все нравится,живу там много лет. И не хотелось бы съезжать!

лёка
17 ноя 2019 в 18:34

дома новые а дороги старые узкие как потом жить будут новосёлы малышево 73 ещё не ушло с куйбышево а получило новую землю опять будет долгострой

олеся
18 ноя 2019 в 11:58

В этом поселке у нас родовое гнездо, живет не одно поколение. Я реконструировала этот дом 10 лет назад и своей жизнью, соседями довольна. Столько финансов сюда вложила и расставаться с домом не собираюсь, только из за того, что это для кого то лакомый кусок.

Алексей
18 ноя 2019 в 14:41

Здравствуйте Олеся это сосед по нашим участкам вроде дорога будет проходить, жду подвоха от администрации городской с заказными репортажами какие здесь не хорошие люди живут и съезжать не хотят. Думаю нужно объединятся и отстаивать свои интересы.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2019 в 15:45

"..высотки от 24 этажей.."
Будьте вы прокляты!!!
Надо строить максимум 9-ти этажки с широкими улицами и парком! Но нет, лучше срубить бабла, а на остальное пофиг

Loading...