Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будет как в Сингапуре»: на крыше «Высоцкого» начали монтировать огромный бассейн без краев»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
идкфа
15 нояб 2019 в 13:08

В 2020 в инстаграммах всех чикуль города....

15 нояб 2019 в 13:02

у каждого свои проблемы, кто без работы без денег сидит, а кто бассейны на крышах небоскребов строит на Урале, где летом выше +15 температура не подымается

Евгений
15 нояб 2019 в 13:22

На крещенские морозы

Гость
15 нояб 2019 в 13:52

В Сингапуре круглый год плюс 30. Там все понятно. С тут то в тундре нафига?

Vikah
15 нояб 2019 в 14:51

А я высоты очень боюсь ,но блин,интересно так-то поплавать и посмотреть на город

Житель
15 нояб 2019 в 20:01

Зачем? И причём тут сравнение с Сингапуром?
В климатической зоне где расположен Сингапур постоянно высокая температура воздуха. В самом Сингапуре среднегодичная температура 27 градусов, поэтому там бассейн постоянно используется и соответственно окупается.
У нас средняя температура +3! Бассейном будут пользоваться от силы месяц в год и это при идеальных условиях для нашей локации. Какой смысл создавать такой бассейн? Ради имиджа? Только вот бессмысленное желание переманить фишки всегда считалось во всём мире идиотизмом.

Точно! Получил зарплату/пенсию и на крышу помыться. Как раз хватит.

Гость
15 нояб 2019 в 13:12

правильное решение... летом будут купаться - зимой можно рыбу ловить и на коньках кататься...
плохо катаешься раз и вылетел )))) а рыбаки всё равно редко рыбу домой носят - пусть там на льду сидят и пейзажи обозревают.....

15 нояб 2019 в 13:08

Этим летом он уже не откроется, это лето уже прошло! Откроется он только летом 2020 года,то есть следующим!

Вадим
15 нояб 2019 в 13:22

Прекрасно, что в Екатеринбурге ещё остаются люди, которые пытаются что-то созидать.

Ваня
15 нояб 2019 в 14:31

Хочет ещё больше выжить из этого здания, у нас в России забыли что такое МЕЦЕНАТСТВО

Гость
15 нояб 2019 в 13:38

Отличная идея!
Бассейн будет привлекать не только местных жителей, но и туристов☺️

А что
15 нояб 2019 в 13:52

е1, а зачем мой комент про либерастов выпилили? Что, нетеприма американская журналистика к свободе слова, ага? ))))

***
15 нояб 2019 в 13:57

Отлично, и бани бы быстрее запустили!

готовимся к волне однотипных фоток...
типа смотрите какой у меня в жизни лакшери

Гость
15 нояб 2019 в 14:18

Книжки почитать)))

" В них будут отдельные парилки и банные комнаты, в которых люди смогут книжки почитать, — сказал Гавриловский."

15 нояб 2019 в 14:18

И сразу уровень жизни станет таким-же: "Средняя зарплата в стране превышает
2 600$, а ВВП на душу населения 52 000$, что делает страну одним из мировых лидеров по качеству жизни."

Илья
15 нояб 2019 в 14:23

Да можете не летом открывать бассейн,а сразу зимой в Крещенские купания.

Гость
15 нояб 2019 в 14:25

Гавриловский обнищал, у него бассеин будет от Леруа для СНТ и воду будет менять раз в сезон.

Ну вот
15 нояб 2019 в 14:54

Гавриловский молодец! Хорошая идея! Пожелаю хорошей реализации её на 100%!

Гость
15 нояб 2019 в 15:44

Не думал я, что доживу до бани в Высоцком😂

Житель
15 нояб 2019 в 16:12

Может развалится быстрее наконец то

Гость
15 нояб 2019 в 16:26

Погоды у нас нет как в Синнапуре!

мишарин
15 нояб 2019 в 17:07

В бананово-лимонном Сингапуре же а не в кислотно-бионордном ебурге😉😁😁

15 нояб 2019 в 17:45

Лишь бы протечки не допустить... ,)

молоток
15 нояб 2019 в 18:23

дуболомы. а если он даст течь

15 нояб 2019 в 20:56

а зимой - каток! отличное решение ..

dim()n
16 нояб 2019 в 09:11

Зимой к смогу добавят еще и туман...

Губитель Корыта
26 нояб 2019 в 03:01

Зачемник, прям весь запроблемился...

А что
15 нояб 2019 в 13:52

е1, а зачем мой комент про либерастов выпилили? Что, нетеприма американская журналистика к свободе слова, ага? ))))

Гость
15 нояб 2019 в 13:02

Какой бред 😐

михъ
15 нояб 2019 в 13:08

отличная новость! с удовольствием посетим!

Гость
15 нояб 2019 в 13:14

Отличная новость

15 нояб 2019 в 13:04

А ничего такого что лето уже консилось!

Гость
15 нояб 2019 в 13:08

будет бассейн для моржей

15 нояб 2019 в 13:13

Гавриловский Высоцкий превращает из офисника в развлекательный центр. Хотя он для этого не приспособлен

Принц
15 нояб 2019 в 13:59

В Сингапуре средняя зарплата 5 тыс баксов. У вас 0.5. Смешно сравнивать. Строить роскошь среди нищеты присуще феодалам.

Новости РЎРњР?2