13 апреля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

15 ноя 2019 в 13:02

у каждого свои проблемы, кто без работы без денег сидит, а кто бассейны на крышах небоскребов строит на Урале, где летом выше +15 температура не подымается

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 13:02

Какой бред 😐

15 ноя 2019 в 13:04

А ничего такого что лето уже консилось!

идкфа
15 ноя 2019 в 13:08

В 2020 в инстаграммах всех чикуль города....

15 ноя 2019 в 13:08

Этим летом он уже не откроется, это лето уже прошло! Откроется он только летом 2020 года,то есть следующим!

михъ
15 ноя 2019 в 13:08

отличная новость! с удовольствием посетим!

Гость
15 ноя 2019 в 13:08

будет бассейн для моржей

Гость
15 ноя 2019 в 13:12

правильное решение... летом будут купаться - зимой можно рыбу ловить и на коньках кататься...
плохо катаешься раз и вылетел )))) а рыбаки всё равно редко рыбу домой носят - пусть там на льду сидят и пейзажи обозревают.....

15 ноя 2019 в 13:13

Гавриловский Высоцкий превращает из офисника в развлекательный центр. Хотя он для этого не приспособлен

Гость
15 ноя 2019 в 13:14

Отличная новость

Евгений
15 ноя 2019 в 13:22

На крещенские морозы

Вадим
15 ноя 2019 в 13:22

Прекрасно, что в Екатеринбурге ещё остаются люди, которые пытаются что-то созидать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 13:38

Отличная идея!
Бассейн будет привлекать не только местных жителей, но и туристов☺️

ОТВЕТИТЬ
А что
15 ноя 2019 в 13:52

е1, а зачем мой комент про либерастов выпилили? Что, нетеприма американская журналистика к свободе слова, ага? ))))

ОТВЕТИТЬ
А что
15 ноя 2019 в 13:52

е1, а зачем мой комент про либерастов выпилили? Что, нетеприма американская журналистика к свободе слова, ага? ))))

Гость
15 ноя 2019 в 13:52

В Сингапуре круглый год плюс 30. Там все понятно. С тут то в тундре нафига?

ОТВЕТИТЬ
***
15 ноя 2019 в 13:57

Отлично, и бани бы быстрее запустили!

готовимся к волне однотипных фоток...
типа смотрите какой у меня в жизни лакшери

Принц
15 ноя 2019 в 13:59

В Сингапуре средняя зарплата 5 тыс баксов. У вас 0.5. Смешно сравнивать. Строить роскошь среди нищеты присуще феодалам.

Гость
15 ноя 2019 в 14:18

Книжки почитать)))

" В них будут отдельные парилки и банные комнаты, в которых люди смогут книжки почитать, — сказал Гавриловский."

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 14:18

И сразу уровень жизни станет таким-же: "Средняя зарплата в стране превышает
2 600$, а ВВП на душу населения 52 000$, что делает страну одним из мировых лидеров по качеству жизни."

Илья
15 ноя 2019 в 14:23

Да можете не летом открывать бассейн,а сразу зимой в Крещенские купания.

Гость
15 ноя 2019 в 14:25

Гавриловский обнищал, у него бассеин будет от Леруа для СНТ и воду будет менять раз в сезон.

Ваня
15 ноя 2019 в 14:31

Хочет ещё больше выжить из этого здания, у нас в России забыли что такое МЕЦЕНАТСТВО

ОТВЕТИТЬ
Vikah
15 ноя 2019 в 14:51

А я высоты очень боюсь ,но блин,интересно так-то поплавать и посмотреть на город

Ну вот
15 ноя 2019 в 14:54

Гавриловский молодец! Хорошая идея! Пожелаю хорошей реализации её на 100%!

Гость
15 ноя 2019 в 15:44

Не думал я, что доживу до бани в Высоцком😂

Житель
15 ноя 2019 в 16:12

Может развалится быстрее наконец то

Гость
15 ноя 2019 в 16:26

Погоды у нас нет как в Синнапуре!

мишарин
15 ноя 2019 в 17:07

В бананово-лимонном Сингапуре же а не в кислотно-бионордном ебурге😉😁😁

15 ноя 2019 в 17:45

Лишь бы протечки не допустить... ,)

молоток
15 ноя 2019 в 18:23

дуболомы. а если он даст течь

Житель
15 ноя 2019 в 20:01

Зачем? И причём тут сравнение с Сингапуром?
В климатической зоне где расположен Сингапур постоянно высокая температура воздуха. В самом Сингапуре среднегодичная температура 27 градусов, поэтому там бассейн постоянно используется и соответственно окупается.
У нас средняя температура +3! Бассейном будут пользоваться от силы месяц в год и это при идеальных условиях для нашей локации. Какой смысл создавать такой бассейн? Ради имиджа? Только вот бессмысленное желание переманить фишки всегда считалось во всём мире идиотизмом.

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 20:56

а зимой - каток! отличное решение ..

Точно! Получил зарплату/пенсию и на крышу помыться. Как раз хватит.

dim()n
16 ноя 2019 в 09:11

Зимой к смогу добавят еще и туман...

Губитель Корыта