берёт на себя обязательства сделать её прибыльной?
Гость
18 ноября 2019, 15:54
Грамотный организатор, провёл с ним много разных мероприятий , концертных и спортивных.
Гость
18 ноября 2019, 15:31
Надеюсь новому руководству удастся хотя бы на 1 игру привезти нашу основную сборную (речь об будущих отборочных на ЧМ-2022), то свое назначение он полностью оправдает! А то привозят молодежную сборную и преподносят так, будто сенсация! Извините господа, молодежкой мы сыты вдоволь, а вот за основную сборную Екатеринбург готово поболеть и еще фору дать другим городам)
Гость
18 ноября 2019, 15:22
Работал с этим человеком на заводе РТИ, "карьерист" затесался тогда в команду Зырянова, вот и растет с каждым годом
Гость
18 ноября 2019, 15:10
Почему не пишете о сносе мечети? Это же вопиющий факт презрения к мусульманской вере! И ни слова! Ради ледовой арены, которая никому нафиг не нужна снести мечеть!!! А что храмы православные не сносим? Как только нас не называли из-за храма св.Екатерины. А как теперь эти вандалов назвать?
Гость
18 ноября 2019, 15:36
Вы бы хоть новостную ленту внимательнее читали чтоли...с утра новость о сносе мечети! Уже все обсудили, прожевали и проглотили.
Гость
18 ноября 2019, 15:07
Удачи! Доводилось работать с Владимиром: толковый и умный. А стадион он точно знает, как свои пять пальцев
Гость
18 ноября 2019, 13:48
Какие хорошие люди комментарии оставляют. Читать приятно, без всякого оскорбления кого-либо
Гость
18 ноября 2019, 14:05
Гость, 😊
Гость
18 ноября 2019, 13:37
Возможно новому директору удастся привлечь больше зрителей на арену, Ленинград почаще привозить, хоть он и якобы закончил свою карьеру, ради нас и начнет снова.
Гость
18 ноября 2019, 13:36
Если бы еще наш футбол можно бы поднять одной только заменой человека и хорошим стадионом. А то им и родные стены не помогают, а может что в Москве играют, надо бы российской сборной в Екате сыграть
Гость
18 ноября 2019, 13:35
Заняться нечем. Арена сейчас никому не нужна! Эксплуатация/обслуживание - огромные деньги! Посмотрите на историю арены в Омске: ее снесли, даже не подлежала реконструкции!
можно там кроликов завести. хотя бы окупаться зелёная лужайка будет.
Гость
18 ноября 2019, 13:34
Когда нам матч с Челси привезут, я б сходил посмотреть. Это так, если что, намек, что можно и покруче матчи проводить
Гость
18 ноября 2019, 13:32
У Арены много задач, я бы вообще нескольких директоров бы поставил, но с одной зарплатой. Если матч будет, не на город посмотрят, а на стадион.
Гость
18 ноября 2019, 13:36
Гость, много задач? А именно?)
Гость
18 ноября 2019, 13:29
как по мне так новые люди ,это всегда к каким-то новым изменениям и хотелось бы верить что хорошим. а вообще был один раз только на стадионе этом) понравился
Гость
18 ноября 2019, 13:28
Ну что, большую ответственность на себя мужик взял! Придется с ней справится. В противном случае все шишки на него лететь будут!
Гость
18 ноября 2019, 13:28
Раз там будут проводить открытие универсиады ,то надо подготовить будет арену для этого мероприятия ,так что очень надеемся,что руководителя взяли ответственного 😊
Гость
18 ноября 2019, 13:27
К стыду ни разу не была в Арене. Мне кажется местные там реже приезжих бывают. Хотя есть любители, кто туда как на работу ездит)
Достижения
Свой среди своих