3 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Сильвиний
24 ноя 2019 в 11:14

Сталинская архитектура и хрущевский ширпотреб - как небо и земля!

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 11:17

А мне нравится как она выглядит сейчас. А еще не знала,что там сцены доя кино снимали

катя
24 ноя 2019 в 13:26

в номере не фортепьяно стоит, а пианино. учите матчасть

Гость
24 ноя 2019 в 14:59

"Ресторан славился..."
Забавная подпись к фотографии кафе

Елена
24 ноя 2019 в 15:20

Ностальгия! 20 лет работы там!

горожанин
24 ноя 2019 в 15:36

Теперь "Рубин" выглядит как хрущёвка среди новопостроенных башен. Одни башни кругом-жуть.

кошмар
24 ноя 2019 в 16:38

граждане рабочие строили на казенные государственные деньги, а потом какой-то Маринс отель захапал и объявил это частной собственностью.

Виктор
24 ноя 2019 в 17:25

Напротив ж.д вокзал и часто слышишь от приезжих,а где гостиница "Свердловск"?. Не все же приезжие владеют иностранными языками,узнав,что это ещё гостиница,ругаются,что название не имеет русского перевода.

Гость
24 ноя 2019 в 17:40

Можно было переиминовать в гостиницу Екатеринбург а не в Маринс Парк Отель!

Гость
24 ноя 2019 в 18:54

Это правда что евреи продали Россию и гостиницу "Свердловск" ?
Тогда где я могу получить свою долю?

Гостиница изменилась в соответствии со временем, раньше было просто, а теперь красиво и функционально.

Оля
24 ноя 2019 в 21:51

А с часами было гораздо лучше! Верните часы!

Гость
24 ноя 2019 в 23:04

Зря переименовали.Это история и наше к ней отношение

asv
25 ноя 2019 в 00:11

Ребята, на архивных фото можно и нужно исправлять баланс белого. Есть инструмент кривые. Все фото ушли в красноту, к сожалению.

Гость
25 ноя 2019 в 08:49

ПочемуУЖЕ в ХХ веке она получила подсветку? А в следующем что потеряла, или в предыдущем к нему была построена? почему такое невнимание к подаче материала? На Е1 есть вообще редакторы?

ss20
25 ноя 2019 в 08:54

на фото однопрограммные приемники, а не трехпрограммные как было заявлено.
А вообще конечно жаль что многие исторические артефакты нещадно уничтожаются.

Оный
25 ноя 2019 в 10:08

В 80х-90х в той парикмахерской Мама работала)

Андрей
25 ноя 2019 в 11:54

Город лишился ещё одной достопримечательности - Сталинской высотки. Честно говоря, надоели эти убогие коробки, которые лепят повсюду. Борьба с "излишествами" при Хрущеве сделала города безликими и некрасивыми