5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Семен
28 ноя 2019 в 12:47

Но тенденция по всей России идет: металлические гаражи должны куда-то исчезать,

Ага, ага у нас многое "исчезает", парки вон из города куда-то исчезают

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 12:49

Добровольно вряд ли кто-то стал бы сносить свой гараж. Это не дешево

Илья Тихонов
28 ноя 2019 в 12:51

Надо было раньше суетиться. Сдали бы на вторчермет, могли бы денег выручить

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 12:51

Реально вряд ли кому-то нужны разборки в суде, поэтому без разрешения людей бы не стали ничего сносить. А кто-то просто видимо передумал,но соглашение уже подписал,и решил поднять тему.

прохожий
28 ноя 2019 в 12:53

Патологические мошенники - мэрия - как снег выпал - начали рассылать по адресам - забираем ваш участок и выметайтесь в зиму на улицу. Выясните какого числа пошли от мэрии письма счастья-один мужичок поаад в такую ситуацию. Снег выпал-морозы настали и ему приходит письмо - выметайся на зиму на мороз. Угадайте как мэрия относится к жителям города.

light
28 ноя 2019 в 12:53

кто-то пользуется гаражами еще? я думал,что давно уже нет,люди сейчас либо на парковках,либо во дворах оставляют машины. а ремонтируют так в сервисах

Эрик
28 ноя 2019 в 12:55

Вы честно скажите, кто пользуется гаражом по назначению, а не для хранения хлама, от которого пора избавится, но вдруг пригодится.

1111
28 ноя 2019 в 12:56

Если вам нужны гаражи, отчего вокруг домов все места парковочные и газоны забиты авто. Потому что никто не хочет ходить в гараж, потому что лень. Так и пускай убирают их.

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 12:58

Мои родители отвезли гараж на дачу, когда было выдвинуто решение о сносе, теперь стоит там захламленный до потолка 😂

Ильич
28 ноя 2019 в 12:59

Ну если ты знаешь, что документов у тебя на гараж нет, чего возмущаться то? Все должно быть по закону

Гость
28 ноя 2019 в 13:01

Гараж - это классная вещь, тем более если рядом с домом. Получаешь минимум два автоместа - в гараже и перед гаражом, хранение много чего, плюс ямки овощные, смотровые, плюс если гараж капитальный в нем реально гораздо теплее зимой, отпадает проблема запуска двигателя, даже у старых аккумуляторов. Другой вопрос,что остается гаражей все меньше и меньше, видите ли вид портят. Так у нас и парковочных мест не хватает, об этом никто тоже не думает. Чиновники заботятся только о пополнении казны и главное карманов.

Ириска
28 ноя 2019 в 13:02

У нас недалеко от дома стоят железные гаражи, где всякие гопники собираются, ничего хорошего в этом нет, в темное время суток приходится обходить и тратить лишнее время. Я за снос этого гадюшника.

Тир
28 ноя 2019 в 13:08

Незеконные гаражи это же безобразие, бессовестность... вот у главы - 3-х этажный коттедж, 2га земли и всё по закону, по совести....

Василий
28 ноя 2019 в 13:11

Так, понятненько, значится, договоры аренды расторгли? Ну а дальше что? Какую альтернативу мэрия предложила жителям Екатеринбурга? Никакую! Просто умыли руки и всё, что хотите, то и делайте! Тогда привезу свой гараж к мэрии, возражения есть?

28 ноя 2019 в 13:14

Понятно, что владельцы хотят оставить все как есть. Но если есть подтверждение, что там все стоит незаконно, остаётся только смириться

Сергуня
28 ноя 2019 в 13:25

Давно пора снести эти строения эпохи динозавров, рассадники криминала

Дима
28 ноя 2019 в 13:32

Выкинуть воне эти ужасные гаражные комплексы подобные !!!ростоделите людям небольшую компенсацию, типа выкуп и все довольны.

МЭР
28 ноя 2019 в 13:34

Все снести к чертовой бабушке! Вцепились в старющие гаражи, городу надо расти!

28 ноя 2019 в 13:41

Всё, что написано в статье неправда. Есть ложь, есть выгодная подача некоторой информации (не фактов). Кроме того, что землёй распоряжается не город и не район. Любое нормальное государство пытается решить вопрос с учётом интересов всех сторон. У нас так?
И мне вот интересно, вы кем себя считаете, комментируя не зная сути вопроса? Безграмотно пишите, не можете сформулировать мысль (или м.б. нет её?). Если это шутки, то они тупы и неуместны! В цирк идите... Стыдоба!

Сергей
28 ноя 2019 в 13:51

Раньше ВИЗ сталь туда шламовые отходы сквозила. Хороший спорт комплекс на отходах😀

28 ноя 2019 в 13:54

Е1 не позорьтесь, научитесь правильно писать частицы "не" и "ни"

28 ноя 2019 в 13:55

Уберут гаражи, сделают левую платную парковку. Все для людей "Своих людей"

Аркаша
28 ноя 2019 в 14:00

Против власти не пойдешь.....ещё и должен останешься....😠

А..
28 ноя 2019 в 14:18

Удалили 1000 парковочных мест в районе - пусть для начала столько же и добавят. В доступности.

Гость
28 ноя 2019 в 14:27

оставьте, а то ссать негде будет

Вадим
28 ноя 2019 в 15:02

Территория от одного арендатора перешла к другому арендатору. Не было ли при этом нарушено преимущественное право первого арендатора на продолжение аренды? В Екатеринбурге возможно расторгать договоры в одностороннем порядке? Дело, на мой взгляд, не в гаражах (которые, конечно, устарели), а - в правах конкретных людей. Сегодня у них отнимают гаражи, завтра - придут за квартирой, послезавтра городу может понадобиться ваша почка..., не?

28 ноя 2019 в 17:24

Убирайте все эти гаражи !!! Вообще чтоб ни одного гаража не было !!!
Рассадник наркоманов , насильников , педофилии , АУЕ ..

Михаил
28 ноя 2019 в 23:57

У нас тоже там был гараж, только на другой стороне дороги В нулевых. Раньше же гаражи весь пустырь занимали прямо до промки.
А так как жили на Уктусе, навещали его редко. В один прекрасный день приехали, комплекса наполовину нет, нашего в том числе, вместе со старой машиной, мотоциклом Явой, инструментами и прочими вещами. Так до сих пор ничего и не нашли...

Гость
7 мар 2020 в 14:34

Постановлением ГОРОДСКИХ ВЛАСТЕЙ 1504 от 24.06.2019 на этом месте будет многоэтажная застройка а спортивный комплекс перенесли на лоцмановых-татищева.