8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

вася
22 дек 2019 в 09:43

местные лошки все ждут когда недвижимость в цене упадёт чтоб купить за мильен такую квартиру

Гость
22 дек 2019 в 09:54

не квартира - мечта гота какая то...

22 дек 2019 в 09:57

Какая безвкусица... Ужас. Кстати, живу в двух домах от этого расфуфыринного ампира. Откуда там столько статусных соседей, если вечерами там горит свет только в 3-4 квартирах? В этом доме никто не живёт!

22 дек 2019 в 10:04

В этой квартире даже днём темно.

Гость
22 дек 2019 в 10:08

Сима продает что-ли?

Guest
22 дек 2019 в 10:11

Не "черная", а афророссийская квартира. И "коммуналка" не дорогая, на уровне барачной.

толстый
22 дек 2019 в 10:14

страшно и убого,если негде жить,то ''симановщина'' уж лучше.у нас и так климат не охти,а тут и так все темно и страшно,или продавец рассчитывает,что купивший,будет все свободное время проводить у 29 статусных соседей...

Гость
22 дек 2019 в 10:33

Кошмар, а не квартира

Доктор дорог
22 дек 2019 в 10:34

Про коммуналку позабавило. Про дома с такими ценами на квартиры об этом говорить смешно. Типа не переезжают в Тихвин из за этого. Там коммуналка конечно ' воздушная'. Но и расположение дома другое. Кто захотел бы с Никонова туда - это не было бы преградой. Плюс минус миллион там роли не играет

Гость
22 дек 2019 в 10:39

Очередной бeзвкусный дизайн "дорохо и бохато"

Гость
22 дек 2019 в 10:43

Говорят, в этом доме бард громко играет песни и поет

Рокко сифрэди
22 дек 2019 в 10:45

Квартира для лохушек. Чтоб купили, типа богаче, а потом судились что дорого и некачественно. Типа как история с ремонтом Бентли в гараже.
Мы лучше купим дешево и сердито в академе и оставим качественной мебелью из икеи

Гигиенист
22 дек 2019 в 10:52

Обезьянам - хорошо!

Фото пользователя
22 дек 2019 в 10:53

Ритуальное помещение при крематории....

Гость
22 дек 2019 в 11:03

Сколько же ещё нищих вкусом и духом среди шальноразбогатевших нуворишей...а ещё смеёмся над цыганскими хоромами....

Ольга
22 дек 2019 в 11:06

Я бы на месте дизайнеров скрывала.

Гость
22 дек 2019 в 11:16

3 сосед: д. Сережа Майзель - молочный король св. об. Мб по этому в фойе этого дома стоит автомат с молоком :)))

Дмитрий
22 дек 2019 в 11:18

ОбамаСтайл

Гостья
22 дек 2019 в 11:31

Куда вечно столько позолоты пихают? Когда уже пройдёт мода на этот провинциальный цыган-стайл из 90х?! 😳

прохожий
22 дек 2019 в 11:53

в такой квартире легко разводятся тараканы клопы вши и блохи - их просто не заметишь. Грязная квартира. Надо наводить чистоту. Всю черноту содрать и выкинуть. Нынешний хозяин явно умом подвинулся предлагать такую грязь.

Гость
22 дек 2019 в 17:07

Невысокие коммунальные платежи... ага!? Может там и вообще бесплатно. Там же губернатор живет... у них все казенно-бесплатное.

Гость
22 дек 2019 в 18:46

Сколько же ещё нищих вкусом и духом среди шальноразбогатевших нуворишей...а ещё смеёмся над цыганскими хоромами....

Не понимаю тоже такие люди... Коммунальные услуги им дороги переехать не могут. Хотя если подумать и вспомнить русский поговорка 2 переезда = 1 пожару то все встает на свои места и из своего милого и дорого "Хруща" в новый "Ампир" уже ни за карие ништяки не заманишь....

Сам такой в Пятигорске "Монну Лизу" продают за 1,5 штуки рублей оригинал! Вася продает...по стилю в кладовку подходит мне надо очень... Но расстояние в 200 км. делает мою мечту несбыточной...Шедевр Леонардо уже не кажется таким доступным и близким по интерьеру...

странник
22 дек 2019 в 23:48

на какие шиши вся эта "роскошь"?источник доходов и их законность?ЧЕрный лебедь - это тюрьма для пожизненных.

Фото пользователя
23 дек 2019 в 06:09

Какой ужас. Опять золото - дорого богато. Кто эти люди, которые заказывают такой не поворачивается язык назвать это дизайном?
Выглядит как городские апартаменты цыганского недобарона.

Nitro
23 дек 2019 в 10:18

Дорога богата безполезно

ТОНИ
23 дек 2019 в 13:52

и куда онги убегают? всех найдут

Монте Кристо
20 янв 2020 в 23:17

Конечно у владельца этой квартиры есть еще одна в Тихвине на два этажа, и пару домов не скажу где, хотя знаю =))) а кстати там паранойя квартира не 13 а 31 и такое бывает хотя по счету идет как 13я. )))))Гуляй рванина!, отец навоз продал на рубль.

Алла
21 янв 2020 в 07:22

Какое там ощущение пространства! Кладбищенские мотивы