24 ноября вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
29 янв 2020 в 16:01

Вот из за чего все в пробке стоят на водительском проезде

Гость
29 янв 2020 в 16:04

Новый автовокзал будет коммерческим проектом и будет бабла приносить собственникам не мерено, т.к. многие автобусы будут парковаться именно там, соответственно и платить

ОТВЕТИТЬ
НУТАКОЕ
29 янв 2020 в 16:06

Вот на кой хрен оно нам нужно на ботанике?? И так превратили спальный район чуть ли не в центр, не въехать нормально не выехать утром уже не получается! Точечные застройки, Окей, Ботаника Молл, теперь еще этот огромный не пойми что! Я НЕГОДУЕ!😠

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 16:10

Сначала надо расширить щербакова или сделать еще одну дорогу с уктуса,там же пробища всегда! Сейчас авттобусы пустят,поток усилится от таксистов и провожающих/встречающих. Вы чем думаете блин?

ОТВЕТИТЬ
Всеволод
29 янв 2020 в 16:11

Собственно, "Малышева 73" строит сеть огромных супермаркетов, нанизанных на сетку метро. "Гринвич", затем так называемый Автовокзал, который по факту очередной ТЦ с опцией автовокзала, кроме того, они же выкупили землю у Уралмашзавода возле метро "Уралмаш"... В целом, такое развитие вполне логично, однако, нет столько бутиков и магазинов, чтобы занять все эти площади.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
29 янв 2020 в 16:11

Диверсия против области. Ездить из области на окраину города и потом с окраины добираться еще в город. Ну вобщем вы поняли - пересаживайтесь на личные авто. Видимо эти диверсанты хотят уничтожать маршрутные автобусы на область.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 16:17

потом будет такой же недодел как и ТЦ Призма у ЖД вокзала, все это амбиции не очень умных людей

Гость
29 янв 2020 в 16:20

И мечеть сюда !

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 16:22

В заголовке ошибка - гигантским будет магазин, а не вокзал.

Константин
29 янв 2020 в 16:23

Вот зачем этот золотой? Зачем ещё один убогий ТЦ? Ведь итак хватает через дорогу дирижабля, окея и ботаники молл.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 янв 2020 в 16:24

Сомнительная затея. Хорошо, конечно, что оттягивают трафик от центра города, но лучше б они инфраструктурой занялись, чем очередной ТЦ строить. В таком компактном городе это всегда проблема.

Фото пользователя
29 янв 2020 в 16:26

ну да, люди с бедных деревень с авоськами прогуляются по магазинам и Гиперболе и поедут обратно в деревню. На какие купилки они будут гулять там интересно.
п.с. если логистика будет такая же как в Гринвиче (т.е. никакая), то видимо никто никуда уже и не уедет))) как в Чародеях будут бродить))

А на крыше просится картинг-трек))

ОТВЕТИТЬ
Гриня
29 янв 2020 в 16:33

Бедные жители ботаники...

ОТВЕТИТЬ
Помалынькому
29 янв 2020 в 16:33

Гринвис заклинил проезд в центре, а тут и заклинит и того дюже.
ТЦ надо гнать за Екад.

29 янв 2020 в 16:33

Наше правительство что то нас каждый день удивляет, людям уже смешно все это читать, смотреть.

Гостюшка
29 янв 2020 в 16:34

"Старое здание аэропорта снесут примерно через восемь месяцев"

А аэропорт то за что? И не старый он вовсе 😁

Гость
29 янв 2020 в 16:52

Ещё бы найти покупателей в эту Гиперболу. У меня зарплата сильно выше средней по городу и тем не менее в Гиперболу - только по особым случаям, когда на праздник готовишь что-нибудь необычное. На Ботанике вряд ли найдётся много тех, кому по карману там на повседневку закупаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 16:59

Да ну конечно прям золотые слитки, ну вы золото то видели? Пусть заливают, главное чтобы вокзал стоял долго))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 17:02

Проект интересный,необычный посмотрим как реализуют. Да и строителей наняли что надо, думаю что таким и построят как и задумано

ОТВЕТИТЬ
Артём
29 янв 2020 в 17:02

Удачи парни, надеюсь всё получится и успеете в срок!

Идея мне прям нравится, автовокзал,электричка, плюс куча магазинов, кафе, развлекательная зона. Прям как аэропорт Гонконга. Давай Екб- действуй.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 17:02

И там где сейчас неплохая перехватывающая парковка, которая по количеству авто реально разгружает центр и могла бы при должном расширении делать это ещё лучше, будет золотая шляпа.

Шопперша
29 янв 2020 в 17:04

Рай для молодежи. Хочется еще чтобы какие то игровые зоны были интересные для детей. Еще кинотеатр можно - пока ждешь свой автобус- убил время в киношке.

ОТВЕТИТЬ
Пять в ³
29 янв 2020 в 17:04

Нанять тех,кто сможет сделать так же красиво как на проекте и все будет готово. А какие сроки? Когда планируют закончить строительство?

Адвокат дьявола
29 янв 2020 в 17:05

Сдали бы еще в срок, ну и чтоб точь в точь как на эскизе. Еще бы каток и какой нибудь картинг.

послушай,парень
29 янв 2020 в 17:05

ничего себе, не слышал что собираются строить такой автовокзал, выглядит круто, вполне современный проект

ленивец
29 янв 2020 в 17:06

Золотые слитки 😅 там даже видно,что они не настоящие. Не,я конечно не профессионал,но все же)

ОТВЕТИТЬ
сталкер
29 янв 2020 в 17:08

С некоторых пор у нас губернаторы стали превращаться в свадебных генералов. У меня в этой связи вопрос. А когда наш глава региона последний раз побывал хоть на одном заводе или в сельскохозяйственном предприятии ? У нас край промышленный, но что-то не заметно чтобы он о развитии промышленности региона думал. Это вам не автовокзалы и торговые центры с помпой открывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 17:08

Ну красотища, правда цвет странный выбрали для автовокзала, но будет выделяться на фоне серых однотипных зданий

29 янв 2020 в 17:09

Половина ТЦ в центре заполнена не на 100%. Даешь еще 100500 ТЦ, а то их так "мало" в Екатеринбурге

Картошка
29 янв 2020 в 17:13

Вот построят нам автовокзал приличный, но я не думаю что они туда золото кинули, просто для забавы наверное

ОТВЕТИТЬ
Пашка
29 янв 2020 в 17:16

Золотой автовокзал... Это у них юмор такой. Кто-то на его строительстве точно обогатится.

Суслик
29 янв 2020 в 17:18

Ну, стоит отметить, что выглядит достаточно эпично и, можно сказать, помпезно! Браво!

KittyQuin
29 янв 2020 в 17:19

Ого, где они достали такие слитки )) Клааас! Я такие видела только фильмах, думала, что это все шутки, но нет)

ОТВЕТИТЬ
Власковиц
29 янв 2020 в 17:20

А к чему столько шума, я не вижу в этом ничего такого плохого или хорошего, просто для хорошей приметы подкинули денежку

29 янв 2020 в 17:23

Завтра ждём новостей что весь бетон ночью разломали в поисках слитков ))

Gu3st
29 янв 2020 в 17:30

Воткнуть огромный транспортный узел в спальный район плотной застройки. Просто гениальное градостроительное решение, аплодирую стоя.

Золото! Нам нужно золото!
29 янв 2020 в 17:33

Золотой, говорите? Уж не Симановский ли там руку приложить пытается?

29 янв 2020 в 17:36

В стране все делается для мероприятий, а не для людей! Метро то к какому празднику ждать? Предлагаю к 9 мая соединить Академ и широкую речку, и загнать каток на такие улицы как авиационная и ей похожие

Гость
29 янв 2020 в 17:42

Нахрен строить автовокзал там, где и так проблемно с транспортными потоками? Стройте его сразу на Уктусе или Кольцово. От туда и уедешь и улетишь

AlexParker
29 янв 2020 в 17:52

Это хохма на всю Россию! Молодцы! Для кого золото? Для сельчан которые будут приезжать на работу в екб за зарплату в 20к?

Андрей
29 янв 2020 в 18:10

Какая-то странная тенденция у этого Малышева 73. Пассаж полупустой, Гринвич - недозаполнен. Сейчас строят еще один ТЦ, который не заполнить арендаторами в этом районе.

Гость
29 янв 2020 в 18:15

А как же жители Ботаники - кто подумал о них: чем они будут дышать? И сейчас то невозможно по утрам выехать со Шварца на Белинского, а что будет потом? Все пути в магазин от Завадовского... И не Автовокзал это, а торговый центр. Надо же как то конкурентов из Мегаполиса выжить

Гость
29 янв 2020 в 18:17

То ли дело было раньше,пустырь на месте ботаники и с этого пустыря взлетали кукурузники и у аэропорта на машине гонять было раздолье)))))Это утопия сейчас в городе гонять на своей тачке!

Саня
29 янв 2020 в 18:30

а мер города почему не учавствует в закладке камня

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 18:51

Обычное здание уже не строится?! Такие деньги вбухать. Сразу же о дорогах и пробках подумайте. А деньгами бы поделились с ребенком, которому всем миром деньги собираем. Нам медиа фасад и меньших размеров сойдёт!

Гость
29 янв 2020 в 19:15

Если это не фуфло то за эдакое барство за наш счет надо гнать с должностей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 19:20

Автовокзал в котором - 400 магазинов, 13000 сотрудников не имеющих отношения к перевозкам и огромная продуктовая лавка. А где же кинотеатры, бассейны, фитнес-центры и гостиницы?!! Что это за автовокзал без бассейнов? А галерея ресторанов где? И автобусы туда не пускать - а то воняют...

Гость
29 янв 2020 в 19:30

Шварца-Белинского 10 баллов ( пробки) будет всегда, срочно надо делать канатку Кудрявый как в воду смотрел

Елена
29 янв 2020 в 20:04

Какойто ужас, а не автовокзал... Если слитки были настоящие, то такое расточительство просто не простительно, если не настоящие - зачем они там?.. ТЦ уже реально пугают. Изза заезда в Гринвич на парковку, по 8 марта лучше вообще не ездить и если здесь будет такой же трэш, то заранее страшно. Нафиг этот дорогущий проект - лучше бы вбухали эти деньги в метро.