8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
14 фев 2020 в 21:54

Конечно радости нет, 18 подняла на ровном месте.

Тихвин и жукова - все доступно

Гость
14 фев 2020 в 21:56

Лучшая новость к завершению рабочей недели! А то всю неделю Крокодиловы слезы!

Гость
14 фев 2020 в 21:56

Екнула на мгновение где то там ...съехала!. Примерещилось...

Психика могла и не выдержать столько переживаний из-за поэзии....

Гость
14 фев 2020 в 21:57

Надеюсь на этом новости о бабуле закончены?

Гость
14 фев 2020 в 21:57

Наконец то

Гость
14 фев 2020 в 22:01

А новоселье как же без нас?...без нас нельзя. Каждый из нас хотел в мечтах оказаться в этом доме в последней квартире...

14 фев 2020 в 22:02

Норм бабуля 18 лямов поимела за свою халупу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 22:02

А репортаж с Парижу будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 22:03

Время Ч. До 24 часов освободить занимаемую высоту....

Сапожок
14 фев 2020 в 22:05

Ну хоть наконец закончилась эта эпопея и женщина спокойно переехала

Гость
14 фев 2020 в 22:06

Елена Сергеевна, а можно мы Вас через суд уматерим? 😁

Дания
14 фев 2020 в 22:06

Да уж, после стольких новостей об этой женщине мы ее еще долго не забудем 😂

Мистер К.Артур
14 фев 2020 в 22:06

За 18 миллионов я согласен съехать с квартиры в любое время в трусах 😂

ОТВЕТИТЬ
Шиза
14 фев 2020 в 22:07

И когда уже можно будет посещать филармонию? Хочется скорее посмотреть что там будет

14 фев 2020 в 22:08

Радости ей не принесло но 18 миллионов, есть 18 миллионов, за такие деньги можно и съехать.

ОТВЕТИТЬ
крыжовник
14 фев 2020 в 22:10

На любом другом месте найдутся недовольные люди которым будет не нравится что именно здесь расположили, а за городом филармония не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Прям тут
14 фев 2020 в 22:12

Неплохую цену выкрутила бабулька, её на старость хватит, внукам на молодость останется.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2020 в 22:14

Я аж кофе подавился, 18 миллионов за квартиру, нифига себе.😶

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
14 фев 2020 в 22:15

Деньги это не главное. Когда в новую филармонию буду ходить, всегда буду вспоминать.

ОТВЕТИТЬ
Бусинка
14 фев 2020 в 22:17

Ой это же музыка, как раз хоть начнёт наш город просвещаться, слушать красивую музыку

ОТВЕТИТЬ
Jan
14 фев 2020 в 22:17

Ну ну

Шоколад
14 фев 2020 в 22:17

Я бы за такие деньги, тоже съехала, но ведь не в них все дело)) хоть у города будет красивая филармония

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2020 в 22:19

Надо срочно начать трансляцию в режиме онлайн

Гость
14 фев 2020 в 22:48

Я бы неделю выл за 18 лямов. И шмотье бы не стал собирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 22:56

В Харьковской обл. во дворе дома ротвейлер загрыз 4-летнего ребенка. На место происшествия прибыла бригада медицинской помощи, однако мальчика спасти не удалось. 13.02.2020. Фото из открытых источников. В одном из поселков Харьковской области собака породы ротвейлер загрызла 4-летнего ребенка во дворе дома. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции. "Полицейские предварительно установили, что днем жительница частного дома собиралась на прогулку с внуком и оставила его на несколько минут без присмотра во дворе. В это время пес породы ротвейлер вырвался из вольера и растерзал малыша.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 фев 2020 в 22:57

Дом то крепче подавляющего большинства недо...ново строек! Продавать не хотели, корысть победила. Вот она - изнанка общества!

Юрист
14 фев 2020 в 23:22

А ведь на самом деле НИКТО не мог заставить владельцев объектов недвижимости, которые не признаны аварийными или стратегическими, продавать своё жильё (не говоря уже о том, чтобы его отняли!). Если бы люди сидели ровно и не дёргались - никакая сраная мэрия, никакая нужная полутора извращенцам филармония не посмела бы ничего сотворить. Ни снести, ни построить.

Но правильно тут сказали: жадность. И вся эта "память" оказалась сразу на дне кошелька, куда насыпали миллионы. А я бы сидел и не дёргался. В СВОЕЙ квартире. Филармония, повторюсь, не стратегический объект. Построили бы в другом месте, не поперхнулись.

Дом шикарный, бывал там в гостях в разные годы с 1983 по 2008. За 25 лет не заметил никакой разницы - крепкий, качественно построенный, уютный, приятный глазу и телу. Филармонию - на кол. Уважающий себя человек в этот новодел на костях - не пойдёт.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2020 в 23:29

Это тот случай, когда жадность побеждает принципиальность 😁😁😁

Гость
14 фев 2020 в 23:43

- это ж и я так сыграть могу
- а что ж сыграть то?
- Мурку!

Гость
15 фев 2020 в 01:47

У филармонии
Стоит сей старый дом
Забиты окна
И мрак царит
Извечно в нем
Сказать я пытался
Что Жаба нам не нужна
Но тут же раздался
Ужасный голос Ква Ква
Голос ква ква
Мне больно видеть белый свет
Мне лучше в полной темноте
Я очень много много лет
Мечтаю о музыке
Мне слишком тесно взаперти
И я мечтаю об одном
Скорей свободу обрести
Снести сей крепкий старый дом
Хрущевский старый дом

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2020 в 05:06

За такие деньги можно на лазурном берегу скромный домик купить.Прикинулась божьим одуванчиком.

толя
15 фев 2020 в 09:04

такое бывает раз в жизни и то ни у каждого !

гость
15 фев 2020 в 09:31

говорят,что сегодня ночью,это место прокляла злая колдунья,может это и не так,но если это место прокляли,мы скоро это увидим...

Табурет
15 фев 2020 в 10:13

я бы за 18 мультов ещё не такую пьесу бы играл

странник
15 фев 2020 в 11:14

не будет там никаких филармоний

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 11:58

Будет не будет... Бабуля пошла на "принцип" и создала прецедент на будущие...Законопослушные застройщики будут за версту обходить предприимчивых старушек...

Галина
15 фев 2020 в 13:20

И женщина права, сносить крепкий дом, это неразумно. Ее просто вынудили, так как все остальные сдались. Очень понимаю ее и сочувствую. Никакие миллионы ей не компенсируют родной дом!

гоша
15 фев 2020 в 13:25

я щетаю не справидливо ей 18 а другим в разы меньше чем она лутче других

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 16:15

Если Куйбышеву не хотелось побыстрее похвастаться что он построит филармонию через суд бы высили и дали бы 4.5 ляма.Один бы хрен съехала.

ОТВЕТИТЬ