18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
21 фев 2020 в 15:05

Ну а что? Сортир - памятник архитектуры. Это по нашему!!! 😂

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 15:17

там до Шали такие же памятники на каждой станции👍

Гость
21 фев 2020 в 15:18

точно таких сортиров, башен и станций там по всей ветке вплоть до шалей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 15:21

Шаля красивая станция.

Гость
21 фев 2020 в 15:21

Симпатичный вокзал. ЖД респект. А насчет туалета, все знают о его необходимости.

де Хуан Непомукено Криспин
21 фев 2020 в 15:23

Был там, даже в сортир ходил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 15:43

А зачем? Родина-мать даёт нам беЗплатную возможность под каждым кустом!😉

Алекс
21 фев 2020 в 15:44

Ст. Хрустальная - один в один. Тоже на Шалю дорога.

Тилибонькать
21 фев 2020 в 16:05

Не читая угадаю Билимбай

Захар
21 фев 2020 в 16:15

Вокзал в Коуровке такой же. Старинный, красивый.

Тилибонькать
21 фев 2020 в 20:17

Сельский туалет! И лучше кайфа нет!
Он стоит, сверкает, отражая Солнца свет

Ваян
21 фев 2020 в 21:02

Туалет? Серьёзно? Вы угораете?

21 фев 2020 в 22:16

А что внутри будет, дырка?

прохожий
21 фев 2020 в 22:49

Да стукнитесь вы башкой о стенку. На станции апаратной такое же отхожее место было - взяли снесли. Здесь все нутро позорное выкиньте и сделайте веранду и не более.

Гость
21 фев 2020 в 22:49

В 1858 году Билимбаевский завод вошел в пятёрку самых крупных чугуноплавильных заводов Урала. По количеству выплавляемого чугуна Билимбаевский завод занимал одно из первых мест в России.
В 1862 году открылся театр на 300 мест, актёрами театра стали работники завода.
В 1899 году Д. И. Менделеев посетил поселок. Перепись населения: в Билимбаевском районе более 10000 человек.
В 1908 году в посёлок пришло электричество.
В 1909 году открылась железнодорожная станция.
В 1914 году по статистике Билимбай, как центр поселения, по своей мощности занял 3-е место в уезде — после Екатеринбурга и Красноуфимска.

С западной стороны к плотине и побережью пруда примыкает обширная предзаводская площадь. Сейчас площадь носит имя Свободы. На площади расположена заводская церковь Святой Троицы (1820—1879 гг.), строительство которой в камне начато в 1820 году (огромный храм, частично разрушенный, действующий)

Получается, полным ходом там идет деградация и время движется вспять

Владимир
22 фев 2020 в 00:36

Грамотное решение, но непонятно, вода поступает из башни в туалет или наоборот? Они же рядом

Гость