10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

26 фев 2020 в 12:13

Ага, так я и поверил, скамейки футбольное поле.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 12:14

"Сначала построим несколько????? домов"!!!!!! Облагородить.

низкий уровень заряда
26 фев 2020 в 12:19

а после окончания аренды, надеюсь, все приведут в порядок? как и было? дома снесут, поля засадят?

Гость
26 фев 2020 в 12:24

Построим несколько домов на 24 тыс человек и облагородим парк- 3-4 скамейки, отсева с щебеночкой сыпанем- гуляй не хочу.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 12:33

Может целесообразно было бы прописать ряд ограничений при строительстве? И подкрепить неподъемными штрафами. Лишним не будет.

Жук
26 фев 2020 в 12:34

Что-то как-то тревожно.... не хочется стройки, хочется зелени и благоустроенного парка

Фото пользователя
26 фев 2020 в 12:35

Прогулочные места и спортивные площадки еще никому не мешали, а для жителей так плюс к удобной жизни. Я живу в панельке старой, и не понимаю, почему раньше вообще не предусматривали нормальные площадки ??

Гость
26 фев 2020 в 12:35

и парковку на 10 машино мест!

Гость
26 фев 2020 в 12:36

Опять лесопарк под многоквартирники?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 12:36

Если хотят сделать зону отдыха, то почему бы и нет) будущим жильцам тоже надо будет где то отдыхать и на территории, за которой присматривают, будет убрано и клещей не будет, так как все муниципальные парки обрабатывают

111
26 фев 2020 в 12:37

Только бы лесополоса в основном осталась лесополосой, футбольные поля и скамейки - это замечательно, но как-то ограничить бы людей, чтобы не сожгли своими шашлыками рядом со скамейками

Вольт
26 фев 2020 в 12:38

Если там будет футбольное и волейбольные поля, скамейки - то для любого жителя эта зона станет привлекательной) туда можно будет ездить на выходные отдыхать ещё бы зону для пикника сделали)))

Дофига подозрительный
26 фев 2020 в 12:38

Лучше бы космонавтов расширили и вдоль него трамвай пустили, а не как сейчас по лесу.

ГостьЯ
26 фев 2020 в 12:38

УГМК такую схему уже проворачивало - сначала берёшь в аренду с правом выкупа участок земли под определенные цели (например, под детский досуговый центр), потом этот участок стоит заброшенным, а после окончания договора аренды и соответственно после выкупа на этом месте обустраиваешь клинику (как в парке Энгельса), ну или в случае с этим лесопарком - застраиваешь новыми муравейниками.

Землянин
26 фев 2020 в 12:39

Ну и? Это новость вселенного масштаба?

Гость
26 фев 2020 в 12:40

Ну вот и рассказали, что УГМК собирается с лесопарком сделать. Опять застройка. Так всё прогнозируемо.

Гостья
26 фев 2020 в 12:40

"Сначала построим рядом с ним четыре-пять домов и потом займемся этой темой"

ну да, ну да, всё "потом" - сначала вырубим 2/3 леса, изгваздаем оставшуюся треть техникой, вырубим её, закатаем в асфальт и сделаем парковку. А парк? Ну, не шмогли!

Людовик
26 фев 2020 в 12:40

А Дома какого плана будет?

Гость
26 фев 2020 в 12:54

Чтобы вырубить вековые сосны, давно было понятно

26 фев 2020 в 12:54

А ещё людям нужны КВАРТИРЫ чтобы жить!
хочется берёзок - деревни пустеют!

странник
26 фев 2020 в 13:11

пусть сначала Урал освободят от своих ядовитых заводов

Эдд
26 фев 2020 в 13:56

Пропал лесопарк!

гость
26 фев 2020 в 14:14

"Помнят с горечью древляне.."

26 фев 2020 в 15:34

Как предвыборные обещания прямо. Такой приторно притворный ход, сначала сказать что будут облагороживать лесопарк, а в конце невзначай упоминуть что сначала построят [ВМЕСТО] этого лесопарка 4-5 домов и спортивные площадки.

Гость
26 фев 2020 в 16:06

Да да,будет там вам и футбольное поле,и волейбольное, и космодром,и Дисней 🤣🤣🤣🤣🤣я как житель из нового дома,молюсь на то,чтоб хотя бы лавочки там поставили и дорожки сделали,по которым можно гулять. А то любят эти застройщики золотые горы обещать🤦🏼‍♀️😭

26 фев 2020 в 16:44

Боты!
Утомили вы слащавостью и стилем единым. Как через онлайн-переводчик написано.
Мертвый язык у вас, как и дело ваше.

Alx_29
26 фев 2020 в 17:14

Скейтпарк был бы там очень кстати!

Дмитрий
26 фев 2020 в 18:42

Да да конечно! Уже вижу.😂😂😂
Как дома строятся, дороги. И так далее🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

малевич
26 фев 2020 в 19:01

Ну ну там весь лес перерыт золоторями одни ямы кругом

гость
26 фев 2020 в 21:09

лапы свои уберите от этого чудесного лесопарка

Гость
26 фев 2020 в 21:53

И в очередной раз, застройщик района строит школы и садики за муниципальный счёт, собственно, как и дороги

Вофка
26 фев 2020 в 22:57

как обычно построят одну скамейку, а вокруг нее по втыкают несколько "человейников"....
хана парку...

27 фев 2020 в 20:36

Замечательные товарищи. Пустить под вырубку 1/3 лесопарка (!), а затем, что-то еще героически обустраивать. УГМКашники, не надо Вашего обустройства, просто не вырубайте лесопарк.

27 фев 2020 в 20:48

Не перестаю удивляться жадности Козицина Андрея Анатольевича. На бывших площадях "Тепличного" достаточно было площади и для застройки, и для трамвайной линии. Нет, мало ему, пролоббировал через Паслера сокращение площади особо охраняемой природной территории на 18 га. Сейчас в оставшейся части лесопарка начнет велодорожки прорубать.