31 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
16 мар 2020 в 17:15

102 смысл увеличивать, там итак недобор на несколько классов

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 17:18

Не очень понял, для двух школ построят одно здание дополнительное или два разных?
Так-то ведь круто, что расширять собираются

ОТВЕТИТЬ
Маруся голд
16 мар 2020 в 17:19

Вполне логичное решение, детей все больше и больше с каждым годом

Фото пользователя
16 мар 2020 в 17:19

проще и выгоднее пристроить здание к уже существующей школе если позволяет территория. тогда дело идет быстрее и намного раньше новые желающие поступят в эту школу

грусть
16 мар 2020 в 17:19

так-то правильное решение, чем больше школ и мест в школах,тем меньше становится вторых смен

Симон
16 мар 2020 в 17:19

А сколько таких зданий будет по 500 человек? Что-то я упустил

Арнольд
16 мар 2020 в 17:19

Если так и правда совсем плохо с местами, то пристройка будет кстати очень даже

ОТВЕТИТЬ
н а с т я
16 мар 2020 в 17:20

Поддерживаю, школы надо расширять, учеников очень много, часто по 5-7 первых классов

Гость
16 мар 2020 в 17:21

Вы в своём уме??? Зачем??? Надо снести обе школы да жильё построить! Вы ведь по такой схеме всегда делаете !!!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
16 мар 2020 в 17:21

из-за подобных мер проблема "районных" школ будет постепенно решаться, а то выделяют мест мало, половина еще квотные, родителям потом приходится время на дорогу тратить

Гость
16 мар 2020 в 17:21

Интересно - а за счет чего идет расширение? За счет ликвидации озеленения и спортивных площадок?

16 мар 2020 в 17:22

По две смены, по пару классов, какие нагрузки выдерживают учителя не представляю, мужественные люди!

Агуратна
16 мар 2020 в 17:23

Работы в три-четыре раза меньше чем с новой школой, отдача почти на том же уровне, плюс новые кадры искать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Niorio
16 мар 2020 в 17:26

Вторые смены не выход,потихоньку нарастить количество мест и в одну смену обучение поставить!

ОТВЕТИТЬ
Зулус
16 мар 2020 в 18:03

Вместо того, чтобы построить отдельное здание школы на месте очередного человейника, будут городить какие-то пристроить... и да, со сносом деревьев и спорт площадки! Землю же надо найти.

Гость
16 мар 2020 в 22:02

А представляете, если сделают пристройку к городской и областной думе???

Гость
16 мар 2020 в 22:19

нафига? вот наш мэр считает, что дистанционное обучение наше светлое будущее: "Никаких никаких зарплат, никакой нехватки учителей: лучшие педагоги мира будут обучать всех детей одинаково" (с) так что новые здания сначала построят, потом под ТЦ отдадут. Вот с 17 марта все школьники - дистанционно учатся, спасибо мэру..

Дарья
16 мар 2020 в 22:31

Лучше бы с 3 лицеем что-то придумали. Маленькая старая школа. А рядом очень много жилья многоэтажного

Гость
17 мар 2020 в 05:41

59 школа на шинном ...территория хоть ещё 2 здания строй ..а толку территория не благоустроенная...ни стадиона нормального...по территории кто только не шатается.Если нет возможности нормально содержать существующие школы в районе куда берутся за новые....непонятно

Гость
17 мар 2020 в 10:39

Пусть сначала нам 41 школу построят как и обещали.... домов настроили а школы нет... хотя говорили (точнее врали) что за 2 года построят, прошло уже 1,5 года)))

Иван Сусанин
17 мар 2020 в 13:14

Не нужно сюда лишних пускать и монобровых Живите там где родились !!!