E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость подробности «Будет рынок "Шанхай"?» Для закрытой площадки напротив «Мегаполиса» нашли применение

«Будет рынок "Шанхай"?» Для закрытой площадки напротив «Мегаполиса» нашли применение

Полтора года назад там хотели открыть сквер с велодорожками и роллердромом

На площадке уже стоят киоски

После полутора лет простоя на закрытой площадке напротив «Мегаполиса» вновь началось движение. Когда-то тут хотели открыть сквер с роллердромом, но каждый раз переносили сроки, а потом и вовсе перестали об этом говорить.

— В последнее время на территорию завозят различное оборудование, киоски. Что же будет на этой территории, рынок «Шанхай»? Или культурный торговый квартал с роллердромом, как всем обещали? — написал читатель E1.RU.

В компании «НКС-Девелопмент», которая занимается площадкой, подтвердили, что работы идут. Зимой там организовали каток и горки для детей, поставили новогоднюю елку и повесили гирлянды. Хотели привлечь компании по прокату коньков, «бубликов» и ледянок, но не смогли договориться об адекватных рыночных ценах для посетителей.

— На текущий момент на площадку заходят предприятие быстрого питания и ряд торговых компаний, предоставляющих услуги/товары широкого потребительского спроса в формате street retail — салон связи, магазин формата DIY и так далее, — рассказали E1.RU в «НКС-Девелопмент». — Тем не менее мы продолжаем работу по привлечению арендаторов, способных поддержать изначальную концепцию этой площадки, и будем гибко реагировать на пожелания жителей близлежащих домов.

Поиск арендаторов продолжается
Такой была концепция сквера с торговыми точками, роллердромом и велодорожками

Раньше на этом месте находился Чкаловский рынок. Потом вместо него решили построить большой торговый центр. Но затем масштаб уменьшили. Вместо одного большого комплекса запланировали несколько маленьких, чтобы осталось место на зеленые зоны для отдыха и роллердром.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления