E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость В Краснолесье построят пятиэтажный торгово-офисный центр и велодорожку к нему

В Краснолесье построят пятиэтажный торгово-офисный центр и велодорожку к нему

Проект проходит общественные обсуждения

На участке сейчас находятся хозпостройки

В границах улиц Амундсена и Академика Сахарова появится многофункциональный центр площадью 30 тысяч квадратных метров. Около восьми тысяч займут торговые площади, около 10 тысяч — административные и офисные помещения, остальное — автостоянка (380 мест на первом этаже здания и 80 на улице вдоль здания).

— Территория в границах проекта составит около 10 гектаров, — сообщается в проектной документации, опубликованной на сайте мэрии. — Размещение жилой застройки не предусматривается. Количество работников офисов — 300 человек.

Вдоль улицы Амундсена планируют построить велосипедную дорожку шириной три метра. Кроме того, рядом планируют сделать остановочный комплекс для трамвая (когда построят ветку в Академический).

Участок под застройку на карте

Сейчас проект проходит общественные обсуждения. Вы можете изучить подробности и оставить свои замечания и предложения до 17 апреля по ссылке.

Кстати, рядом с этим земельным участком находятся другие, которые Фонд имущества Свердловской области выставил на торги. Мы рассказывали, что на них смогут построить покупатели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления