E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Достроят «под владельца»: уральцам предложили выбрать планировку и отделку почти готового дома

Достроят «под владельца»: уральцам предложили выбрать планировку и отделку почти готового дома

Поселок с просторными участками находится посреди леса

Настоящая загородная идиллия

В коттеджном поселке «Родной» запустили необычный формат продажи домов. Покупателю предлагается на выбор несколько почти готовых деревянных коттеджей — есть сруб, утеплённая крыша, окна, скважина на участке. Остается только назвать пожелания по внутренней планировке, инженерным сетям и чистовой отделке, и дом за месяц достроят «под владельца». Даже розетки и светильники появятся там, куда он покажет.

КП «Родной» находится в Нижнесергинском районе недалеко от станции Дружинино. Дорога до Екатеринбурга занимает всего час, вокруг — сказочный лес, а в нескольких минутах езды — пляж и райцентр с магазинами, почтой и поликлиниками. Это идеальное место для загородного дома или дачи: поселок стоит на землях сельскохозяйственного назначения, с разрешённым использованием под дачное строительство. На территории «Родного» проложены дороги и линии электропередачи, на въезде — КПП.

Коттеджный поселок утопает в зелени

Поселок состоит из двух очередей: первая занимает 57 га и включает 200 участков от 15 до 45 соток, вторая расположена на 42 га леса и разбита на 140 участков по 15 соток. Можно приобрести участок с собственным лесом или выходом к реке.

Дома из дерева — экологически чистые

В продаже также есть полностью готовые дома от 3,5 млн рублей и большие участки от 25 000 за сотку. Они расчищены, готовы к строительству и электрифицированы. Один из участков в 15 соток (можно расширить до 30) находится на солнечном холме с очень красивым видом, есть забор. Его стоимость — 800 000 рублей.

Дом почти готов и ждет своего хозяина

Отдел продаж:

ул. Хохрякова, 104, оф. 805/2

Тел. +7 (343) 372-02-28

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления