E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге 250 миллионов за дом с бассейном: где в окрестностях Екатеринбурга продаются самые дорогие коттеджи

250 миллионов за дом с бассейном: где в окрестностях Екатеринбурга продаются самые дорогие коттеджи

Публикуем подборку люксовых особняков

Мы выбрали 3 самых дорогих дома, выставленных на продажу в кризис

Многие собственники дорогих коттеджей во время пандемии коронавируса решили избавиться от своих особняков. Представляем в этой подборке 3 самых дорогих дома, выставленных на продажу за последнее время.

Усадьба на Таватуе по цене 20 вилл в Испании


На озере Таватуй выставили на продажу усадьбу на 50 сотках. Ее собственник хочет обогатиться на 250 миллионов рублей.

Усадьбу на Таватуе оценили в 250 миллионов

«Продается эксклюзивный объект на озере Таватуй — усадьба общей площадью 1500 квадратных метров. Для ценителей роскоши и комфорта. Восемь спален, каждая со своей ванной комнатой, огромная кухня-гостиная, крытый 25-метровый бассейн с выходом на солнечную террасу, спа-зона с хаммамом, бильярдная, мастерская. На участке сделан ландшафтный дизайн», — говорится в объявлении на сайте N1.RU.

Площадь замка — 1500 квадратов
На участке сделан ландшафтный дизайн
У самой усадьбы выложена брусчатка

Также на участке находится баня, гостевой дом с тремя спальнями и детская площадка. По словам продавца, строительство велось под строгим надзором с использованием современных технологий и дорогих материалов.

Огромный дом с личной йога-студией и шикарным бассейном


В элитном поселке Светлая Речка, который относится к Верх-Исетскому району Екатеринбурга, выставили на продажу великолепную усадьбу из кедра. Особняк с участком площадью 33 сотки оценили в 150 миллионов рублей.

Этот особняк с участком оценили в 150 миллионов рублей

«Предлагается к продаже уникальный и эксклюзивный объект — усадьба площадью 950 квадратных метров, выполненная в классической стилистике с учетом всех современных технологий. На участке также имеется дом для персонала, летняя кухня-барбекю», — сообщается в объявлении на сайте N1.RU.

Площадь дома — 950 квадратных метров
В одной из комнат висит огромное панно из янтаря
Длина бассейна — 16 метров
В доме есть своя йога-студия

По словам продавца, главная изюминка усадьбы — шикарный бассейн длиной 16 метров с хаммамом и русской парной, а также полноценная йога-студия, обустроенная по всем правилам.

Особняк от испанских архитекторов


В элитном коттеджном поселке Палникс выставили на продажу очень стильный особняк, проект которого разработало испанское архитектурное бюро Juan Carlos Murillo Espallargues. Собственник оценил двухэтажный дом с тремя спальнями и участок площадью 13 соток в 61 миллион рублей.

Цена этого дома — 61 миллион рублей

«Полная отделка, мебель, текстиль, бытовая техника. Площадь дома — 364 квадрата. На первом этаже баня. Установлены пожарная, охранная сигнализация, видеонаблюдение, системы покомнатной регулировки отопления», — сообщается в объявлении на сайте N1.RU.

Находится коттедж в поселке Палникс
На участке также выполнен ландшафтный дизайн
Внутри очень уютно

Также продавец отметил, что на территории коттеджного поселка расположены четыре зарыбленных озера, два песчаных пляжа, две зоны барбекю, теннисный корт, детские и спортивные площадки.

Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге выставили на продажу коттедж с шикарным бассейном и картинами на потолке. За него хотят выручить 27,5 миллиона рублей.

А в деревне Коптяки собственник решил избавиться от особняка с ретромебелью и витражными окнами. За него хотят получить 50 миллионов рублей. В Малом Истоке выставили на продажу коттедж, который находится неподалеку от дачи первого губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления