4 марта четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Яша
31 авг 2020 в 12:01

Бывают же совпадения.

Александр
31 авг 2020 в 12:06

И построят, вот уже новость бросить стали

Гость
31 авг 2020 в 12:06

А дорог новых не построят, конечно. Надеюсь, что в этих зданиях не будут жить люди, а будут, в основном, инвестиционные квартиры.

Гость
31 авг 2020 в 12:07

Вот надо же никто и не мог подумать что на месте этого пожара планировалась стройка))

Гость
31 авг 2020 в 12:07

Строителям до этой точки идти как до китая, за это время СМАК сам уедет в Кольцово !

Наталья
31 авг 2020 в 12:08

Кто бы сомневался. Они весь город готовы выжечь, чтобы настроить "путинок", достали уже со своим строительством.

Гость
31 авг 2020 в 12:09

ГДЕ людям работать, если все заводы крушат, а лепят эти коробки типа ЖК?????? Местный народ бедный, у нас нет денег, чтобы покупать новые квартиры. Кто в них будет жить? Для кого их строят? Для евреев, которые мечтают приехать из Израbля и полностью заполонить собой Россию?

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
31 авг 2020 в 12:12

Так вот как эффективно выгнать завод с места.
И построить там очередное гетто.
Вложений мизер в простой пожар а эффект громадный.
Так вот какая ты эффективная экономика.
Производства уничтожаются а вместо этого гетто вам.
И ездить будете не на автомашинах - дороги расширяться не будут.
Нищеброды.

=)))
31 авг 2020 в 12:13

СОВПААААААДЕЕЕЕЕНИИИИИЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!😜😜😜😜😜😜

ну вот.
следом РМК спалит три 12ти-этажки, портящих визуальную картину илитного раёна?

Гость
31 авг 2020 в 12:15

Это уже уплотнение, которое нам мэр обещал? Или не началось ещё?

Гость
31 авг 2020 в 12:16

Строительство - одна из самых криминальных сфер деятельности в РФ. Поджоги, убийства, мошенничество.

Гость
31 авг 2020 в 12:18

Нет чтобы построить парк, сквер... У РМК две опции храм и высотки. Если не согласен, спортсмены объяснят.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
31 авг 2020 в 12:19

Офонарели?! Тут архитектурное единство, улица по генплану строилась, а они свои свечки втыкать собрались?? Куда парковаться-то все будут, опять по чужим дворам? Надо парк сделать, чтобы люди могли тут отдохнуть. Завязывайте уже со своей чортовой коммерцией и уплотнением, надоело!!! 😠😠😠

Ученик Невзорова
31 авг 2020 в 12:25

А отчего не храм святой Катюхи с пользой для одноименного фонда?

Тракторина Форточкина
31 авг 2020 в 12:28

по поводу строительства муравейников на месте работающих рынков и заводов приличных слов не осталось, один мат

Николай Николаевич
31 авг 2020 в 12:29

Заводы и фабрики сносятся, достойных рабочих мест катастрофически не хватает, люди цепляются за любую работу с любой зарплатой и погаными условиями труда, потому что загнаны в кредиты и ипотеки, до пенсии мало кто доживёт. А человейники всё строят и строят... Половина квартир в них строит пустые, хозяева-богатеи живут за границей, а деньги вложены в недвижимость.

Гость
31 авг 2020 в 12:46

Методы работы РМК нам по борцам, совершенно случайно гуляющим в сквере хорошо известны)))

Гость
31 авг 2020 в 12:46

Сейчас и страховку получат и от застройщика откат за быстрое освобождение земли.

31 авг 2020 в 12:48

Потихоньку, в течение лет 20, принудительной реновации подвергнут всех жителей близлежащих домов. Под соусом строительства филармонии, "экономически обоснованного" (для всех, кроме работников) переезда производства и т.д. отправят на окраины (на ЕКАД, в Академ, на забетонированный Широкореченский полигон...) Кусок земли в центре вкуснее, чем булочки Смак.

гоДНОсть еодина
31 авг 2020 в 12:50

РМК, видать, на время пожара забыли выставить своих бойцов по периметру, чтобы мешали тушить...
или некого выставлять, арестовали их в соседней новости?

Гость
31 авг 2020 в 13:03

Вот вот. Мы так и подумали

Пётр
31 авг 2020 в 13:05

Так на этом месте уже давно планировали построить жилой комплекс. Да и сам хлебокобминат был не против и уже готовился переезжать в новый завод с новым оборудованием. А все комменты о "совпадении" такая глупость

Гость
31 авг 2020 в 13:14

Строят заводы - все недовольны. Строят дома - и снова никто не доволен. Никому не угодить, сколько голов, столько и мнений)

ОТВЕТИТЬ
туроператор
31 авг 2020 в 13:18

нет предела беззаконию и алчности, жгут людей живьем, крушат памятники истории, башню взорвали

Аркадий Андреич
31 авг 2020 в 13:36

я понял из статьи, что РМК заказчик поджога 😂

Изобретательнетопырь
31 авг 2020 в 15:41

Почему рмк вообще занимается недвижкой? насколько понял рмк это металлурги. В расии сбербанк занимается холодильниками, придумыванием роботов, расчетом каранавируса. Везде полный бардак.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
31 авг 2020 в 16:15

А, долго ждать не захотели, подожгли

Гость
31 авг 2020 в 16:38

Как много совпадений-то! Куда ни кинь - обязательно пожар найдешь ровно там, где святые застройщики свои человейники хотят лепить, с разной тяжестью последствий для тех, кому сильно не повезло иметь отношение к этим территориям (все помним заживо сгоревших в бараке на Омской, гже жил.комплекс Основа лепится?), но обязательно без выявления или, боже упаси, наказания виновных.

Гость
31 авг 2020 в 17:00

🤦‍♂️ Далеко ходить не надо и так понятно откуда ноги растут или зажигалка торчит

Лина
31 авг 2020 в 18:28

Вот с.сортировку точно не спалят.в екб вся деревня живет.особенно качканарские.деревня,а не город.чурбаки да сельпо.

Николай
31 авг 2020 в 19:46

как они достали эти РМК. готовы людей убить ради земли. нужно разорить и закрыть эту кантору. РМК уходи!!!

1 сен 2020 в 02:40

Попробуйте заехать в центр Вены или Берлина,Женевы или Парижа,и навтыкать там "илИтного" жилья?Там так навтыкают.....У нормальных людей даже в мыслях такого не может быть..Заводы не сносить надо,а модернизировать.Если не по предыдущему профилю,то по другому использовать эти мощности.Что бы у людей работа была.И была рядом.Но...путиномика она такая..

Гость