27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
14 сен 2020 в 11:28

Субкультуры, говорите? Казаки и ЛГБТшники уживутся в одном помещении?

Гость
14 сен 2020 в 11:29

вот изначально какая-то бредовая идея.....то, что представлено в концептуальном проекте - просто не воткнуть в тот маленький кусочек земли.....проект Заки Хадид - это априори неучитывание интересов заказчика, она никогда не работала по такому принципу (а лишь по принципу "я художник - я так вижу"). так что результат не удивил

Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:31

А нам план показать?! Дать на растерзание! Ой, обсуждение)))

Гость
14 сен 2020 в 11:32

Надо делать универсальное издание, чтобы как можно больше мероприятий там проводить. Как дневных, так и ночных!

Палочка выручалочка
14 сен 2020 в 11:32

Опять вы про эту пятиэтажку) она уже надоела как бы, сколько про неё говорить то будете? Когда фундамент останется, поминальную службу организуете?)

Витаминка
14 сен 2020 в 11:33

Вот вы пишете про нововведения, а показать? Написать мало, тем более вы непонятно пишете и все перевираете как обычно

Гость
14 сен 2020 в 11:33

"Этот комплекс должен работать для людей, которые пришли не только в концертный зал. Хочешь в кафе — зашел, хочешь в магазин или небольшой музей — пожалуйста. "
снесли прекрасную откапиталенную сталинку ради очередного ТЦ?

Гость
14 сен 2020 в 11:34

Сейчас говорят одно,завтра скажут другое, а послезавтра откроют там пятерочку или монетку 😁

Гость
14 сен 2020 в 11:36

Филармония перестает быть местом исключительно для ботанов, молодежь пускай тоже захаживает, для них локации придумывают

Гость
14 сен 2020 в 11:36

Прочитал коммент про пятерочку, народ только пожрать интересует

14 сен 2020 в 11:38

Простите, я слово "субкультура", с 2007 года не слышал 😅
Там то действительно кого только не было.

Введите имя
14 сен 2020 в 11:39

Прям вообще чем хотят пусть занимаются? Или все таки есть какие то границы? А то им волю дай, так там будет 18+

Ирина
14 сен 2020 в 12:15

А парковка то где предусмотрена для посещения данного артобьекта?

14 сен 2020 в 12:32

Какие магазины? тц чтоли??!! концепция поме?нялась

Знатный памятник пельменю будет :)

Надежда
14 сен 2020 в 14:01

так это ТЦ или храм музыки?

Гость
14 сен 2020 в 19:31

КиБ с торца предусмотрели?