перейти к публикации
153 комментария к публикации

На Уктусе белую усадьбу за 150 миллионов рублей снесли ради многоэтажки

29 сентября 2020, 15:45
Гость
Гость
30 сентября 2020, 20:35
Ну что , вы наши гавриловские ? Строите небоскребы ,для еще более загаживания района возле речки- говнотечки нашей Исети . Я из центра драпанул сюда . Тишина , цыганские красивые дома , ягодки в лесочке .грибы и малина . Вы посмотрите ,что вы наделали ? Недалеко построили две высотки , пока пустые . Вы посмотрите Рощинская 46 и 48 - это ваш маразм . Да . будет смотреться . построеное вами на фото с высокой точки и ночью с огнями домов , но жить в этом районе , набитом высотками и отсутствием удобств проживания будет не комфортно .
Гость
30 сентября 2020, 20:10
Бывший коттедж 150 лимонов не стоит.
Гость
30 сентября 2020, 17:34
От этих муравейников уже тошнит. Еще их забором обнесут,а внутри не дворов ничего нет, не одного дерева , качель одну поставят и думают , что все довольны будут.
Гость
30 сентября 2020, 16:50
опять муравейники построят
Гость
30 сентября 2020, 16:49
Все по еврейски делается.
Гость
30 сентября 2020, 16:13
Современные дома это полное дерьмо. Лучше в хрущевке .
Гость
30 сентября 2020, 14:26
Ужас какой! Не жаль было сносить?! Очередной муравейник влепили и рады. Чем мешал коттедж? Там можно было что-то полезное для жителей района разместить. Всё делается по принципу: после меня хоть потоп!
Гость
30 сентября 2020, 11:10
Такими темпами и до Карасей доберутся, но ЧАМа и Пумпяныча там уже не будет, придет новый эффективный менеджер, прогнет их, бумеранг...
Гость
30 сентября 2020, 10:39
очередная шляпа вырастет )))
Гость
30 сентября 2020, 10:09
Ну никак не вписывается эта высотка в архитектуру, рядом дома 5-6 этажей,а тут 28 строят!!!
31597988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2020, 10:08
Новоселы помимо стоимости покупаемой квартиры будут оплачивать стоимость снесенной усадьбы.
Гость
30 сентября 2020, 08:46
Был дом-мечта, стал дурдом-реальность.
Гость
30 сентября 2020, 02:56
Мест то нет где муравейник построить, красивое сносят, авно строят
Гость
29 сентября 2020, 23:26
Странно! А права на дом и участок за 150 млн. не дают? Меня удивляет, а хозяева где? Они что, отдали дом и ушли на вокзал?Или пошли опять дом строить за 150 млн. без документов?
Гость
29 сентября 2020, 23:07
Это все, что нужно знать о защите частной собственности в РФ при Путине. Это вам не США.
Гость
29 сентября 2020, 22:59
Хозяин этой усадьбы продал ее застройщику, а сам вошел в долю... Так что все вопросы к бывшему хозяину этой усадьбы. Ему наплевать, что там вырубили вековые сосны, а также березы .. и дальше собираются очищать территорию от зелени... Думает только о своей выгоде... видимо ему недоступны мысли о будущем, будущих поколениях, о людях, которые там будут жить после него, о том, что им останется... Печально!
Гость
29 сентября 2020, 22:45
Сверху газовая котельная, снизу паркинг. Хотят взорвать в будущем и очистить территорию?
Гость
29 сентября 2020, 22:25
Жаль, неплохой домик был, сайдингом если покрыть- вобще огонь был бы!
tabpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 22:17
это очень грустно
Гость
29 сентября 2020, 22:02
Первый раз вижу в обзорах Е1 стильный и красивый дом, с красивой обстановкой. все в тему, все благородно. А построят жуткое сооружение. Слов цензуных нет. Вчера буквально размышляла на тему: какие же красивые здания строили во времена Сталина. А сейчас коробки с окнами да мосты самоопрокидывающиеся.
Гость
29 сентября 2020, 21:41
Рядом маленькие четырёх-этажки, а тут этот ДРЫН Где архитектор, который разрешил это уродство? Нормы вообще соблюдены?
Гость
29 сентября 2020, 21:22
И, что сейчас обсуждать? Уже снесли.
ypmpl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 20:57
Этот дом продан владельцем данному застройщику. как и многие другие. Когда строился частный сектор там по плану градостроительному никаких многоэтажек возводить не планировалось.....Но....роиссья....теперь там жить невозможно в частном доме и люди сами рады все продать да свалить.....
Гость
29 сентября 2020, 20:45
...ВСЕ временно......и бессмысленно...в конечном итоге😎
Гость
29 сентября 2020, 20:28
Какая некрасивая многоэтажка, ну в таком живописном месте и такое строить, ну как так то
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 20:24
если хозяину дом не нужен. то нечего и жалеть. новоселов 28 этажки тоже не жалко. хапают квартиры без разбору вместо бойкотирования подобных бараков. не надо покупать это барахло у застройщиков. тогда и строить не будут такое.
Гость
29 сентября 2020, 20:19
Так там один дом будет или два? На картинках раньше два дома одинаковых рядом стояли. Или пока один дом построят, а потом рядом второй?
Гость
29 сентября 2020, 20:08
такую усадьбу испортили!!
35934448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 сентября 2020, 19:46
Скворечник......... А был красивый дом - усадьба и так много зелени. Эх.........
Гость
29 сентября 2020, 19:43
А екб все хуже и хуже становится, и властям наплевать все больше. Жалко горожан
Гость
29 сентября 2020, 19:35
Е1 спасибо Вам за то что мой коммент оставили! Обычно удаляете «неугодное» ... данные стройки- преступление против жителей города.
Гость
29 сентября 2020, 19:33
Кто знает,сколько там сотка земли стоит,вернее по чем застройщик покупает?
Гость
29 сентября 2020, 19:31
Колхоз а не город.
Гость
29 сентября 2020, 19:14
рыли котлован для двухуровневого паркинга, пошли подземные воды. рыть не стали, оставили один этаж и типа хорош. пусть вокруг места ищут автовладельцы. а подвал и паркинг будет топить, потому как вода до которой дошли,будет пытаться найти выход. вот и очередное горе для будущих жильцов.
Гость
29 сентября 2020, 19:10
вы бы видели как его и из чего строят. из "говна и палок" сказал специалист строитель посмотрев фрагменты видео и фото этапов строительства. по самому ,самому экономичному варианту. для паркинг рыли,рыли и пошла вода
Гость
29 сентября 2020, 19:05
....а на челябинском тракте мост снесли...лежит поперек дороги..не выехать и не вьехать в /из екб
Гость
29 сентября 2020, 18:59
Застройщику нужен участок в черте города вот и застраивают все клочки. А все жадность. стройте сплошником один дом закончился сразу начинается следующий от последнего подъезда
Мартовские КОВИДы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 18:55
Кстати, усадьбу хозяин начал продавать аккурат в начале марта 2014 года - умный человек, сразу понял, куда дуют тухлые ветры "рузке вясны". Вот вам наглядный результат Крымнаша: была чудесная усадьба, теперь будет многоэтажная коммуналка.
Гость
29 сентября 2020, 18:48
опять понастроят человейнк - на сети нагрузка, дороги в пробках, дворы авто заставлены, школа переполнена...зато власть и бизнес довольны друг другом
37405448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 сентября 2020, 18:45
Как жалко! Такую красоту стёрли((( как рука поднялась только!😢
Руслан Ludmilin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 18:44
Красивое здание. Было...
Гость
29 сентября 2020, 18:33
А детям отдать не могли ??? Помню в моем детстве в каждом районе были Дома пионеров, Дом Юного техника, ... да много чего !!! А сейчас где это ??? Да хоть бы детский сад сделали Варвары !!!
Мартовские КОВИДы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 18:29
Это так по-русски: сносить - строить, сносить - строить, сносить - строить... Как грицца, до основанья - а затем... Бессмысленная и беспощадная страна.
23320048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 18:28
просто варвары застройщики. во что они превращают наш город???!!!
Гость
29 сентября 2020, 18:24
Был хороший дом! Будет муравейник!
Гость
29 сентября 2020, 17:44
150 млн... + демонтаж... какая же тогда прибыль застройщикам этих муравейников!
Гость
29 сентября 2020, 17:34
задолбали своими дебильными муравейниками на уктусе!!! 😠😠
Гость
29 сентября 2020, 17:32
Понятно что бабло все решает. Но, застройщики это просто упыри какие то. Весь город своим 💩 застроили
viksi-2018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих