24 октября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Карл Великий!
16 окт 2020 в 19:28

А что?! Симпатично!!! 👍

ОТВЕТИТЬ
Федя
16 окт 2020 в 19:30

А первый Екатеринбург-сити где? Проект на 50 лет, быстрее мы не можем строить почему то...

16 окт 2020 в 19:31

на некоторых изображения есть мост в Вокзальный. Было бы классно, если бы их соединили, помимо Макаровского моста.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 19:32

Понастроят опять из говна и палок.

Гость
16 окт 2020 в 19:32

Сначала мост в три этажа с парковкой , потом остальное

ГОСТЬ
16 окт 2020 в 19:34

Здравствуйте пробки на Челюскинцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 19:34

Какое убожество...

ОТВЕТИТЬ
Grot
16 окт 2020 в 19:35

Хорошо. Но надо продумать увеличение общественного транспорта в этом районе.

Андрей
16 окт 2020 в 19:36

Ужас... 40 этажей...

ОТВЕТИТЬ
Собакен
16 окт 2020 в 19:38

Макет шикарный... Блин, может мне кто-нибудь купит там квартирку?) А когда примерно построят данный комплекс?) Даже круче чем москва-сити...

Введите имя
16 окт 2020 в 19:38

А квартал так и будет называться "Екатеринбург Сити"?
Или это вы просто так написали?)

Golden
16 окт 2020 в 19:39

Покажите статью любителям вопить о нехватке школ в нашем городе. Пускай порадуются. И таким как я, любителям спа центров; Р

Леонид Якубович
16 окт 2020 в 19:39

А вот на 49 этаже я бы себе квартиру то приобрёл, вот наверное вид из окна будет офигенный на город 😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 19:40

А правда, что Брусника - губернаторская контора?

ОТВЕТИТЬ
Тома
16 окт 2020 в 19:40

Так жто реально у нас будет? Так шикарно выглядит проект, что даже не верится, что в екб можно такое увидеть в живую)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 19:40

На дирижаблях туда будем добираться. Парковка в небе.Платная.

ОТВЕТИТЬ
Руруру
16 окт 2020 в 19:41

Тут как в игре, level up)))))
Хочу жить на верхнем этаже, просыпаться и видеть красотищу из окна)))
И да, мне не страшно жить на самом высоком этаже)))

Гость
16 окт 2020 в 19:41

И Челюскинцев утонет в автомобилях.

ОТВЕТИТЬ
Аба
16 окт 2020 в 19:41

Есть определенные плюсы во первых плотная застройка в центре позволит снизить транспортную нагрузку. Во вторых данный участок возле Ельцин центра вечером превращается в зону отчуждения.
Но есть и минусы. От этого места нужно строить мост через реку, и выезд к готвальда. Малые объемы дет садов и школ.
Непонятно что станет с берегом. Вряд ли там смогут или захотят сделать красиво, сохранив зелень, обустроив вело и беговые дорожки.

ОТВЕТИТЬ
Elles
16 окт 2020 в 19:42

вау вау вау слов просто нет! очень сильно вышло. даже лучше чем в Москве! это вам не нью москоу у точно.

Гость
16 окт 2020 в 19:43

Можно сказать почти Москву - сити по уровню подвинем:) тут вам не только пафосные апартаменты будут, а куда больше для жизни

ОТВЕТИТЬ
Лола
16 окт 2020 в 19:43

Не понимаю я этого прикола сразу же засирать любой проект. И главное как всегда 0 аргументации. Что за народ такой пошел критичный. На мой взгляд действительно интересный проект.

ОТВЕТИТЬ
Доктор Курпатов
16 окт 2020 в 19:44

Будут натыканы вплотную сраные коробки из говна и свиста. Чудесный проект. Для дурачков напоминаю про погуглить длину пожарных лестниц и шансы выжить в таком муравейнике при пожаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость 4567
16 окт 2020 в 19:44

Ого, пуууушка
🔥
И сколько же времени на это понадобится? Надеюсь, на своем веку пожить в такой красоте.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 19:44

Нам не хватает муравейников, надо больше муравейников!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
16 окт 2020 в 19:46

Так Москва-сити же есть уже. Какой резон тут что-то строить?

ОТВЕТИТЬ
Булочка с повидлом...
16 окт 2020 в 19:46

"Брусника" неплохо справились, согласитесь? Стильно, свежо, современно. Только не хватает изюминки- памятника ил чего-то необычного...

Гость
16 окт 2020 в 19:46

Красно-кирпичный дом справа все портит! На фоне красоты он как буд-то бы бичужка для нищебродов и не вписывается в общий ансамбль. Вердикт - снести!

16 окт 2020 в 19:50

У брусники на словах все только очень красиво, а по факту например в квартале новаторов на уралмаше одни недоделки. лифты обещали отис, поставили обонкротившийся век, соседей слышно будто они у тебя в квартире, и самое главное зимой холодно очень из всех стен сквозит.

ОТВЕТИТЬ
сам
16 окт 2020 в 19:51

вот почему храм туда не хотели ставитьчерти

16 окт 2020 в 19:52

Хорошая илюстрация к Библии, к разделу, где описываю АД!!!
🔥🔥🔥

16 окт 2020 в 19:52

чисто Чикаго)))

вася
16 окт 2020 в 19:56

Звездец какой то, безмозглые упыри там сидят

16 окт 2020 в 19:59

Помнится, давным давно слушала лекцию ведущего архитектора (не местного): "Ни в коем случае нельзя застраивать водоемы в городах высотными зданиями, - должна быть циркуляция воздуха... это как бы легкие города..." и т.д. и т.п. Но... деньги не пахнут 😢

ОТВЕТИТЬ
миха
16 окт 2020 в 20:00

а у меня дом в 25 км от центра Екб на берегу речки в лесу и без соседей. а эти "небо"жители пусть там дышат своими душными выхлопами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 20:03

Кошмарный апогей дебилизма.

16 окт 2020 в 20:03

Какой смысл в этих понтах если 70% города в убогих Хрущевках ? Да и бараки еще много где есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:07

Екатеринбург писи. Это лучше название

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:08

И умереть в пробках!

Гость
16 окт 2020 в 20:13

а 49 этажный детский садик, школу и поликлинику построят? аааа да зачем и так нормально

Пакмен
16 окт 2020 в 20:14

Выглядит убого.
Ни концепции, ни гармонии.
А главное - никому нафиг не сдались новые гектары коммерческой недвижимости.

Фото пользователя
16 окт 2020 в 20:16

Очень величественно выглядит) наконец-то и наш город будет похож на мою первопрестольную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:16

Хахаха, сначала многоуровневые дороги постройте и поезда на магнитной подушке, потом "сити" с залом от Хадид. Ебург архитектурная солянка.

Удивленный прохожий!
16 окт 2020 в 20:17

В Sim-City что-ли играют?

Удивленный прохожий!
16 окт 2020 в 20:19

Зачем центр города застраивать жильем? Только скверы и дендрарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:19

нужно запретить строить в черте города. в светлом пусть строят, академе. в городе только парки. жилья предостаточно

Гость
16 окт 2020 в 20:22

Ну тогда сразу пусть перекроют Челескинцев и Папанина. По ним все равно будет не выехать. Все встанет.

Гость
16 окт 2020 в 20:23

И конечно же будут 49 этажные бесплатные паркинги, восьмиполосные дороги и никаких пробок. Добавим сюда 9-этажные детские сады, 12-этажные школы.

Наталья
16 окт 2020 в 20:24

Вот про школу и садики и то хоть бы не врали. В таких случаях их сначала надо заставлять строить.

Гость
16 окт 2020 в 20:29

Как-то неплотно там дома предусмотрено поставить. Можно плотнее? Чтоб вот прямо руку в окно протянуть и соседний дом потрогать. И чтоб никакого солнца в окна. Это лишнее.