24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)
паштет
22 окт 2020 в 15:22

Может я путаю, но это не территория бывшего химзавода, где вся земля отравлена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 15:21

В УРФУ преподаватель на «оценке недвижимости» говорила, что эти таунхаусы расположены то ли на месте с радиоактивным излучением, то ли еще на каком-то не благоприятном для стройки, и что это жилье «элитное» , но из-за места постройки не продается. Прошло 10 лет, а жилье уже 28млн стоит. Местоположение удачное, центр и свой дом с садом в городе это круто, но если там реально повышенный радиоактивный фон или что-то еще то нет, спасибо. Надеюсь потенциальные покупатели проверят экологичность места

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 окт 2020 в 15:39

В два раза дешевле можно себе такую сказку за городом выстроить, чем из окна за 28 лямов смотреть на Исеть.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 15:26

Очередной пример "ультрамодного" на текущий момент времени ремонта - прошло 20 лет и это сарай.

Фото пользователя
22 окт 2020 в 15:30

а это будка для переговоров с главпочтампа и есть хамам?

Гость
22 окт 2020 в 15:44

Не хаватет цыганского барокко, все серое и унылое. За 28 лямов можно было бы что-то и поживее. Зовите Симановского, сделает ремонт в туалетах - возьму эту хатку...

Фото пользователя
22 окт 2020 в 15:45

это сейчас как старый американский внедорожник продавать, большой, хороший и надежный, только нахрен кому сдался

Андревна
22 окт 2020 в 15:17

Выглядываешь такой из свеого "итальянского" домика, а за окном не Италия, а... вот это вот всё. Да ещё за 28 лямов. Мдаа...

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 16:04

интересно, а сколько стоит содержание всей этой красоты?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 15:24

За 280 000 евро можно и в Италии прикупить коттедж, с видом на Италию, заметьте, а на на вот это вот все. Ценник завышен, не стоит жилье в Екб таких денег.

ОТВЕТИТЬ
Маня
22 окт 2020 в 16:16

3 этажа... представьте, как вы между ними передвигаетесь. Если вы молоды, то к обеду сильно устанете, а если вы не молоды, то это не ваш вариант. Проект таких таун-хаусов очень неудачный именно из-за этажности, приходилось бывать в гостях, при всем моем прочем восхищении...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 16:52

всегда осуждал диванных критиков в рваных трикожках, сидящих у родителей на шее в возрасте 30-ти годиков и хающих подобные объявления и конечно же рассуждающих, что лучше я бы купил дом в Европе. Бы да бы. Но в этот раз реально. Штукатурка фасада осыпалась, глянцевый паркет времен Царя-Гороха, безвкусица, перемешанная с нищебродными коврами и прочей дешевой утварью... Да еще и на земле бывшего хим-завода💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 16:14

Был в Италии. Ни разу не похоже! От слова совсем...

гость
22 окт 2020 в 15:21

Через полгода успешных продаж ожидаем понижение стоимости объекта до 13 лямов? 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 15:53

Забыли добавить, что за жильцами этого прекрасного дома можно наблюдать из окон многоэтажки, расположенной рядом😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 15:30

За 28 миллионов убегаться по 3 этажам. Не, не хочу

Гость
22 окт 2020 в 15:37

И куда сваливают собственники всей многочисленной ныне продаваемой дорогой недвижимости?

ОТВЕТИТЬ
злой дух
22 окт 2020 в 15:15

28 млн??? Откуда хозяин свалился. В тихвин даже дешевле....

ОТВЕТИТЬ
Я у мамы павил крекав
22 окт 2020 в 15:34

Что, лучевую болезнь заработали чтоле

22 окт 2020 в 16:26

Ну че? сносим? чинари орут же : "нет коттеджам и деревне в центре города.." а на их месте высотки-человейники от атома или синары.. слабо???

Илья
22 окт 2020 в 15:51

Плохо, когда автор статьи не отличает коттедж от таунхауса🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 16:32

Когда пошли фото интерьера сразу возник диссонанс между тем, что расписано и что на фото. Обилие поносного цвета в интерьере и шкафов-гробов нисколько не вызывает желания купить. Стены покрашены вроде в белый, а выглядит как будто это белые стены в подъезде - уже все затертые, посеревшие. От всего этого жилища веет холодом, одиночеством и унынием: огромной площадью хозяева распорядиться так и не смогли. По ощущениям: из ремонта сделаны санузлы (ужас) и положили напольное покрытие, покрасили в белый стены, ну как бы и все. И за это грустное зрелище 28 миллионов?

ОТВЕТИТЬ
груз 200
22 окт 2020 в 15:57

Ни когда не продадут это 100% , тем более за 28 Лямов , хим завод + кладбище своё дело делают ☠️💀☠️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️☝️☝️☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 15:57

купи за 28 млн и через год третья нога в подарок

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 17:21

ни какой это не коттедж )) а самый натуральный таунхаус... опять автор опозорился.. редактор тоже ))))
Котте́дж (от англ. cottage) — индивидуальный городской или сельский малоэтажный (обычно двухэтажный) жилой дом с небольшим участком прилегающей земли[1] для постоянного или временного проживания одной нуклеарной семьи.
Таунха́ус — малоэтажный жилой дом или общественное здание на несколько многоуровневых квартир, как правило, с изолированными входами

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 15:23

В Бухенвальде, за 28 млн????? Хахаха

22 окт 2020 в 16:46

Как так, там же запрещено было ИЖС только офисы.
Там же химзавод был.

Пассажир без билета
22 окт 2020 в 15:37

Это проклятое место. Там половина «коттеджей» пустует или сдаётся в аренду под всякую фигню. Там нельзя жить. Рак обеспечен через 1-2 года.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 16:33

За 28 лямов жить с соседями ? Если там централизованное водоснабжение, то нужно регулярно кучу фильтров воды ставить. Плюс коммуналка.К тому же после нового года будет налог со стоимости, приравненной к рыночной. На хера козе баян ? За 28 можно купить отдельный коттедж с собственной скважиной и газом.

Гость
22 окт 2020 в 15:25

отстойный поселок и соседи не ласковые.... за эти ден. можно домик в италии купить

ОТВЕТИТЬ
кот
22 окт 2020 в 16:19

вся земля пропитана химикалями и прочей отравой

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 16:40

почитал комментарии нищебродов-лузеров,повеселился...

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 15:27

В тех таунхаусах живет бывший главный архитектор города , а также Иннокентий Шеремет.

22 окт 2020 в 15:30

особенно кстати круто смотрится одинокая початая бутылка вина на столе😂

ОТВЕТИТЬ
Алёха
22 окт 2020 в 16:16

За такие деньги лучше в самой Италии купить или в Испании дворец

ОТВЕТИТЬ
Реалистка
22 окт 2020 в 15:54

Такой интерьер за 28 млн не покатит, он не стоит таких денег! такие площади для жизни не нужны

Гость
22 окт 2020 в 16:06

по соседству с МАКСИДОМОМ

Гость
22 окт 2020 в 16:10

Всем табором скинутся?

Госъъ
22 окт 2020 в 16:44

мы так могли жить, в принципе ничего элитного для европы, рядовое жилье. но у нас намеренно не строят такого жилья, поэтому цена дорогая

Гость
22 окт 2020 в 16:42

это «дает максимальный уровень инсоляции»...щас в тренде максимальный уровень самоизоляции, так что не актуальное предложение, можно за лям взять не больше...

Гость
22 окт 2020 в 17:11

Хамма́м (араб. حمّام‎) — название общественных бань в Турции, Азербайджане, арабских странах, Иране, Афганистане, Средней Азии и других странах Востока.

Гость
22 окт 2020 в 15:55

Лучше немного добавить и в тёплую страну со своим жильём.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 окт 2020 в 17:15

Реклама умалчивает, что жители этих домиков лет десять не могли в свое жилье въехать, потому что Роспотребнадзор не давал разрешения. Поселок построен в 90е на месте завода химреактивов, там под землей захоронения всяких вредных веществ. И кто-нибудь приезжий и эффективный заплатит эти 28 лимонов за собственную смерть. Местные-то в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 15:57

А чо, а чо, за четырешку 10-15 летней давности в спальных районах по 12 лямов просят, а тут целый отдельный дом в центре города, личная придомовая территория, три этажа - всего в 2 с половиной раза дороже)))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 окт 2020 в 22:08

Весь мир давно уже живет в ОДНО этажном жилье.
Отказались уже даже от 2х этажных домов.
Потому что проблемно долго передвигаться даже между двумя этажами.
А тут из 3!!! ))
Да еще и за 28 млн...

ОТВЕТИТЬ
Ой-ёй-ёй
22 окт 2020 в 15:23

А если купят Джамшуд и Зухра?!...

Гость
22 окт 2020 в 16:57

за 5 милиардов рублей квартира жены Чемезова лучше
в центре москвы и тоже не дорого

Гость
22 окт 2020 в 18:39

хозяина знаю)...обул один свечной заводик, будучи директором...лихие 90-е

22 окт 2020 в 15:59

тысяч за 900 можно прикупить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 18:04

«Большое джакузи»🤦‍♀️
Это даже не гидромассажная ванна, которые производит компания jacuzzi.
Или по мнению полуграмотных корреспондентов все, что больше стандартной ванны, можно именовать «большим джакузи»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 15:43

Там кладбище в 19в.было(в 80-х,когда этот участок,поэтому и не

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 19:17

Там лестницы очень узкие, высота на 3 этаже 2.2м. Лестница со 2 на 3, по середине поперек беттоная балка перекрытия, если рост 186-190, башкой врубаешся в бетонную балку.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
22 окт 2020 в 15:16

Пхах. В нашем Мичуринском дишевле. 28 милионов. За што? Шашлыки я и с своем дворе сожгу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 17:48

Тут многие пишут,так классно свой дом,своя земля в центре города)) Да,пожалуйста-продам домик с землёй, практически в центре города,на самом берегу пруда, с выходом на пляж,всего за половину стоимости от этой))) На вторую половину поставите себе такой же дом и будите жить всю жизнь и еще правнукам оставите)))

ОТВЕТИТЬ
муся
22 окт 2020 в 21:07

Ну видно же, что ремонт уже уставший...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 15:49

Так и есть

Алиен Ин НЙ
22 окт 2020 в 17:47

Ну, сараем это не назовёшь, но всё-таки пойма реки Исеть - не самое здоровое место в городе. Много кичливой роскоши... но как представишь себе, что из этих дворцов надо будет через пробки ползти по городу - всякое желание жить там пропадает 😐

22 окт 2020 в 18:44

Не в 2, а в 10

Снюс
22 окт 2020 в 19:30

Предлагаю подарить многодетной семье

Вячеслав
22 окт 2020 в 19:41

там раньше кладбище было

Гость
22 окт 2020 в 19:40

Там же раньше хим.могильник был?

Репницын
22 окт 2020 в 19:50

Это не так и дорого, вполне можно и купить!

Александр
22 окт 2020 в 19:55

Нафиг нужен,отдайте под ковид

Ольга
22 окт 2020 в 19:54

Проблема этих домов в том что лестницы там весьма круты для ежедневных хождений по ним.я работала раньше в фирме которая арендовала там помещение под офис и всегда думала что для дома это полная жесть

Levina
22 окт 2020 в 20:40

Раньше там было старое кладбище, а потом хим завод! Дом на костях...

гость
22 окт 2020 в 21:25

выглядит стремно

Роман Третьяков
22 окт 2020 в 21:47

Даунхаус, с соседями за стенкой:))) ?На отравленной земле, за 28 млн??? ...Однако!!!

Гость
22 окт 2020 в 23:41

видимо хозяева уже заработали болячку и теперь хотят сбадрить.

23 окт 2020 в 00:57

حمّام - а где он на фотках?

Гость
23 окт 2020 в 09:51

Почему почти всегда в домах и квартирах которые себе далеко не каждый может позволить, за трильены да за мильярды, дизайн интерьера на копейку, верх безвкусицы, настолько страшные убранства, что нужно очень и очень стараться, что бы так сделать....

Гость
23 окт 2020 в 09:58

Я думаю листать аналогичные журналы, где на первых страницах красуется протеже союзных фантасмогорий это тот ещё дуализм, может кто то и скажет - это долгий горизонт, но как быть, тем более на берегу реки?

гость
23 окт 2020 в 11:07

я три таких продал, лучше в однушке жить!!!

Гость
23 окт 2020 в 11:13

Не на берегу, а у вонючей дороги

Гость
23 окт 2020 в 11:37

дизайн очень даже не плохой. Сдержан, не вычурный, правда туалет и детская выбиваются из общего стиля.

Анастасия
23 окт 2020 в 15:39

Так это еще не дорого. Есть и 55 лямов аппартаменты . Удивили))))

25 окт 2020 в 19:48

Отличный дом. Приятные ненавязчивые интерьеры, которые пр желании можно изменить по своему вкусу. Дворики. Класс. По мне не дешево и не дорого, не по моему карману покупка :-)

Гость
23 окт 2020 в 00:26

Там свалка была, цезий 534

ОТВЕТИТЬ
урал
22 окт 2020 в 18:04

как "хозяин" заполучил землю и откуда такие доходы? Под суд!полная конфискация в пользу бездомных ученых!

Loading...