7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
2 ноя 2020 в 09:49

Погоды нынче сухие, безветренные- палыхнет как спичка

Гость
2 ноя 2020 в 09:55

Место хорошее. Жирненькое. Все как всегда - выгнать арендаторов, поддерживающих жизнь в здании, не пускать новых, запустить, сжечь, построить элитный ЖК.

2 ноя 2020 в 10:07

Если власти сейчас не примут мер по охране дома, то его просто умышленно спалят. Это к бабке не ходи. Так что, без этих мер неча тут распинаться о какой-то реставрации дома и его музейной ценности. Красота спасёт мир - это не для нынешних нуворишей.

2 ноя 2020 в 10:30

не слов... слёзы... спасибо нам не скажут...

Беорн
2 ноя 2020 в 10:38

Типичная охрана культурного наследия по-русски. Привести в упадок, потом по-тихому снести/сжечь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 10:40

Дом, скорее всего, спалят по тихому, а земельку продадут по застроечку элитную. место тихое , хорошее и дорогое.

ОТВЕТИТЬ
сталкер
2 ноя 2020 в 10:49

"Дома купца Лебедева и крестьянина Панова медленно погибают". Да разве только они ? У нас даже на Плотинке есть исторические объекты, которые скоро рухнут. И средства на их содержание не выделяются. И на расположенных в центре города улицах такое можно увидеть. А ведь эти здания определяют исторический облик города. Вот такое у наших властей отношение к нашей истории и культуре. Зато на проведение всякого рода Универсиад, строительство новодельных храмов, ТЦ и БЦ у нас средств не жалеют. И что гости города у нас смотреть будут ? Все это "добро" ? Так у них такого своего хватает. Ничего по настоящему святого не осталось. Все на продажу выставлено и всюду барыш ищут.

ОТВЕТИТЬ
Не помню такого
2 ноя 2020 в 11:09

Ленина, 11 и неформальное художественное объединение, мастерские и выставочные залы были. А Сакко и Ванцетти, 23 не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:51

Иваны родства не помнящие, стыд нам и срам(((

Гость
2 ноя 2020 в 12:17

А почему все ещё не привлекли к ответсвенности чинарей из мэрии и минимущества области за порчу исторического имущества города и области? 😳😳😳 У нас есть в городе органы обеспечивающие надзор за сохранностью городского и областного имущества?😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 12:23

Хорошо, если в них откроют музей. Если успеют открыть.😎

На Пушкина 9 из подъездов рамы выпадывают, но властям не до этого. Не дают поменять их и сами ничего не делают. Как жить?

Гость
2 ноя 2020 в 14:00

Памятник деятельности МУГИСО

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 14:22

Ха. Продать за 39 а на ремонт нужно 56 лям. Шерше ля дурак.

Гость
2 ноя 2020 в 14:23

Такие милые домики. Слёзы наворачиваются, все гибнет. Только и могут , что выставить на продажу, а отремонтировать ума не хватает. Ледовый городок каждый год строят без которого вполне могли бы обойтись, безумные салюты. Лучше бы старинные домики в порядок привели. На 8 Марта такие красивые, но запущенные стоят.

Гость
2 ноя 2020 в 14:44

Кому надо платить 39 миллионов за дом, который нельзя будет снести? Застройщикам проще по обычаю спалить.

ПУгабэ-мугабэ
2 ноя 2020 в 14:56

снеси и построить человейник в 50 этажей! (с)пудель.

2 ноя 2020 в 16:08

когда то это был красивый дом. но сейчас старая ненужная халупа, полная змей (с)

зачем оно? кто из вас готов пожертвовать тыщу хотя бы на него? для чего?
снести да и забыть. парковку сделайте платную в центре

Гость
2 ноя 2020 в 18:57

Эту красоту нужно спасти!А музей Виталия Михайловича Воловича будет одним из достойнейших подарков к 300-летию Екатеринбурга!

Гость
2 ноя 2020 в 21:35

А разве гаврил не прислал экскаваторщика? Одна ночь и нет вопросов. 😁😁😁

Loading...