E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость обзор «Здесь появится особое место для отдыха»: как дальше будет застраиваться новый квартал в Краснолесье

«Здесь появится особое место для отдыха»: как дальше будет застраиваться новый квартал в Краснолесье

И каким сделают четвертый дом, который уже успел покорить многих жителей Екатеринбурга

Четвертый дом выдержан в стиле ар-деко, как и весь новый квартал в Краснолесье

Сегодня все чаще люди стараются купить жилье на стадии строительства. В это время квартиры несколько дешевле, чем после сдачи проекта. Да и льготную ипотеку на новостройки продлили до 1 июля 2021 года. При всем этом горожане стараются выбрать квартальную застройку и хотя бы второй дом из всех запроектированных. Просто так спокойнее — можно убедиться в качестве строительства и воочию увидеть концепцию проекта. Один из примеров таких объектов — жилой квартал «Ньютон Парк», в котором открылись продажи квартир уже четвертого дома.

Таким будет новый дом ЖК «Ньютон Парк»

Уютный район


Жилой квартал «Ньютон Парк» — это шесть домов в сти­ле ар-деко, которые объединяют два двора. Проект возводят на пересечении улиц Красно­лесья и Михеева. Микрорайон Краснолесье уже давно привлекает горожан хорошей экологией и развитой инфраструктурой. От дома до лесопарка всего пара минут пешком. Здесь можно побегать или просто прогуляться всей семьей и устроить пикник. Недалеко расположены детский сад и школа. Еще одна школа строится рядом. Также близко две академии гимнастики, несколько клубов по обучению боевым искусствам. До остановки автобуса две минуты пешком, а троллейбуса — пять минут. Напротив стоит ТЦ «Красно­лесье», где есть все необходимое: супермаркет, зоомагазин, фитнес-клуб, пункты выдачи посылок популярных ин­тернет-магазинов. Недалеко находится ТЦ «Академический», в котором есть кинотеатр и кафе.

Квартал отлично дополнил инфраструктуру микрорайона. На первых этажах домов открылись две аптеки, строительный магазин, пункт экспресс-доставки, массажный и маникюрный салоны, пекарня и кофейня.

В четвертом доме на первых этажах также запроектированы коммерческие помещения

Узнаваемая архитектура


Четвертый дом также будет выполнен в стиле ар-деко — популярном в Нью-Йорке в 20-х годах XX века. При создании ЖК «Ньютон Парк» архитекторы вдохновлялись легендарными Эмпайр-стейт-билдинг и Рокфеллеровским центром. За необычный внешний вид этот квартал горожане уже успели прозвать «уральским Манхэттеном».

Таким ЖК «Ньютон Парк» будет после завершения строительства 
Квартал стал архитектурной доминантой всего микрорайона

В квартале построено и заселено два дома. Сейчас возводят третий — 34-этажную башню, и четвертый — он будет переменной этажности. Башню сдадут уже во II квартале 2021 года, а четвертый дом — во II квартале 2022 года.

Еще одна особенность квартала — центральная площадь с танцующим фонтаном, зонами отдыха и летними верандами кафе. Ее откроют вместе с башней. Подобных общественных пространств в микрорайоне еще не было.

Центральная площадь расположилась у подножия башни 

Стильные холлы


Во всех домах вход организован через холл. В каждом есть стойка администратора, зона ожидания, почтовые ящики, колясочная и туалет с мойкой для лап собак. Интерьеры холлов продолжают концепцию ар-деко. В башне будут синие стены, светлый керамогранитный пол и декор цвета латуни. В четвертом доме — стены спокойных бежевых и коричневых тонов с золотыми элементами, на полу плитка из керамогра­нита с ковровой раскладкой.

В холле будут ячейки для посылок. Их сможет принять администратор, если курьер приедет, пока получателя нет дома
Разноуровневое освещение придаст особую атмосферу

Двор для детей и взрослых


В квартале запроектировано два закрытых от машин и прохожих двора. Один уже практически готов и объединяет первые три дома. Он сделан в стиле одного из районов Нью-Йорка — Чайна-тауна. Здесь есть беседка-пагода, игровой комплекс «Дракон», батут, гамак, песочницы, скамейки и спортивно-игровой комплекс. Для безопасности все площадки разделены по возрастам и покрыты резиновой крошкой. Вместе с башней откроют еще одну игровую площадку, небольшой корт для игры в стритбол, а также пристройку башни. На ее крыше будет небольшая терраса с местами для отдыха. Сюда можно попасть из двора по лестнице либо из башни со второго этажа.

На крыше пристроя будет лаунж-зона с шезлонгами и небольшой садик 
Игровое оборудование и мебель во всех дворах выполнены из дерева и металлов, так как это экологичные, надежные и устойчивые к изменениям климата материалы 

Вместе с четвертым домом будет открыта часть второго двора размером с профессиональную площадку для хоккея. Здесь появятся площадки для отдыха взрослых, небольшой сквер и игровые пространства для детей. В первую очередь позаботятся о малышах. Для них сделают отдельную площадку с огромной песочницей, домиком и качелями. Когда будут построены следующие дома квартала, во дворе появятся игровые комплексы для детей постарше и новые элементы благоустройства.

Квартира под свой стиль жизни


В четвертом доме запроектировано более 20 планировочных решений. В них все комнаты правильной формы, коридоры небольшие и функциональные, лоджии — теплые. Также предусмотрены места под шкафы и для бытовой техники. Высота потолков в четвертом доме на всех этажах одинаковая — 2,7 метра.

Однокомнатную с кухней-гостиной уже можно назвать классическим вариантом первого жилья 

В четвертом доме в комнатах с лоджиями балконные блоки будут без подоконников с остеклением во всю высоту про­ема. У остальных окон высота подоконников 800 мм. А в квартирах на втором этаже предусмотрены увеличенные оконные проемы — так дома будет еще больше естественного света.

Квартиру в новом доме ЖК «Ньютон Парк» можно выбрать в зависимости от того, где необходима лоджия — в кухне или комнате
Три спальни и просторная кухня-гостиная — отличный вариант для большой семьи 

А если не хочется ждать, то можно посмотреть одну из двух готовых квартир во втором доме или одну из четырех квартир в башне, их сдадут уже во II квартале 2021 года.

Квартиры во всех домах жилого квартала «Ньютон Парк» передаются с отделкой под чистовую. Стены оштукатурены, на полу сделана стяжка. Застройщик берет на себя самый трудоемкий и дорогой этап ремонта. Новоселу останется только уложить напольное покрытие и отделать стены на свой вкус. Так с минимальными затратами времени и средств можно создать максимально индивидуальный интерьер.

В домах установлена котельная, она позволяет не только экономить на коммунальных платежах, но и забыть про опрессовки 

Подробности о проекте, способах покупки и свободных квартирах можно узнать у менеджеров отдела продаж. Они с удовольствием ответят на интересующие вопросы.

Офисы продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83, ул. Краснолесья, 10
Телефон отдела продаж: +7 (343) 37–999–37
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Ньютон Парк»: ООО «Бэст-строй». Проектная декларация на сайтах http://best-stroy.com/docs/ и http://наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Первый и второй дома сданы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления