E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Екатеринбург обошел обе столицы: британский лорд вручил престижную премию уральскому застройщику

Екатеринбург обошел обе столицы: британский лорд вручил престижную премию уральскому застройщику

«Атлас Девелопмент» стал победителем European Property Awards

Уральский проект выиграл European Property Awards

В Лондоне подвели итоги престижной международной премии в сфере недвижимости European Property Awards. Из российских представителей победителем стала екатеринбургская компания «Атлас Девелопмент».

В специальном включении из Англии были названы компании-победители, набравшие более 70% голосов жюри. И в категории «Жилое высотное строительство (High Rise Residential Development)» награда присуждена компании «Атлас Девелопмент» за уникальный жилой комплекс бизнес-класса «Парк столиц», который компания реализует в партнерстве с крупнейшим финансовым учреждением — АО «Банк Дом.рф». Отличительная черта проекта — это наличие инфраструктуры целого города внутри комплекса и полноценного парка во дворе.

Престижную премию вручил член Палаты лордов Великобритании и омбудсмен по делам недвижимости Великобритании сам лорд Ричард Стюарт Бест.

— Премия отмечает высочайший уровень достижений компаний, работающих во всех секторах недвижимости, и является всемирно узнаваемым знаком отличия. Отрадно, что от России награду получила компания из Екатеринбурга. Именно в «Парке столиц» мы реализуем свою уникальную концепцию «жилой экосистемы», когда жители огромного комплекса могут, что называется, не выходя из дома получить максимальное количество услуг, — рассказывает генеральный директор «Атлас Девелопмента» Владимир Городенкер.

Генеральный директор «Атлас Девелопмента» Владимир Городенкер

Традиционно European Property Awards доставалась известным столичным проектам. Например, в прошлом году престижную премию получил многофункциональный комплекс в ММДЦ «Москва-Сити» — «Башня Федерация», войдя в число лучших проектов мира по версии Международной архитектурной премии (International Architecture Awards 2019). Также награду вручили жилому комплексу премиум-класса «Привилегия» из Санкт-Петербурга — в номинации «Лучший дизайн-проект квартиры».

European Property Awards — это крупнейшая профессиональная премия, которая с 1995 года отмечает лучшие проекты в области жилой и коммерческой недвижимости в Европе. В жюри конкурса входят 70 независимых профессиональных экспертов, которые оценивают проекты по таким критериям, как дизайн, качество, эксплуатация, инновации, оригинальность, соответствие принципам устойчивого развития. Также European Property Awards является одним из этапов International Property Awards — международной премии, ежегодно проходящей в Европе, США, Канаде, Центральной и Южной Америке, странах Африки и в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик "Атлас Парк столиц"». Продажи осуществляются через счета эскроу в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Проектное финансирование осуществляется при поддержке АО «Банк ДОМ.РФ». Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте наш.дом.рф.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы