3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

соболезную жителям Эльмаша

21 дек 2020 в 16:11

Вы ошиблись. На картинке магазин окей, церковь, стадион и бассейн

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 16:14

Это уже новый тюменец подписал или старый?
а по сути вопроса - НЕ НУЖНЫ на хэлмаше еще человейники . пробки, отсутствие мест в дет.садах и школах, одна полУклиника и тд.

Гость
21 дек 2020 в 16:15

Сочувствую жителям Эльмаша. Парк турбомоторного завода под снос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 16:15

высотки... кто бы сомневался!
не производства же строить...

Гость
21 дек 2020 в 16:15

У Юрисконсульта Атома муж силовик из СК никакие проблемы не страшны

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 16:18

Что тут еще добавить?

ОТВЕТИТЬ
Константин
21 дек 2020 в 16:23

Ещё одна мерзость высотная. Сожалею.

аз ер
21 дек 2020 в 16:24

рядом с метро))насмешили

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 16:24

Участок показан другой, у АСК он между Бабушкина и Электриков (примерно). Но все равно - эти многоэтажки достали, На Фронтовых бригад и далее Космонавтов пробки постоянно на выезд в центр. Вообщем, из Эльмаша тоже делают муравейник. Ограничили бы стройку 5-9 этажами с зелеными зонами...

Житель Эльмаша
21 дек 2020 в 16:25

А никого не смущает, что в пределах указанных улиц находится парк? И там нет промзоны. Там парк, Окей, спортивный комплекс кортом и стадионом, ну и церковь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 16:28

Почему-то все забыли, что это промзона то неспроста... По ГО там хим радиус поражения, если что на заводе бамкнет...😞

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 16:28

с Эльмаша и так что Космонавтов стоит, что Шефская. Надо, чтоб еще больше стояло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 16:29

промышленные зоны согласитесь хуже, чем миленький жилой комплекс, куда будут заселяться молодые миленькие семьи

ОТВЕТИТЬ
дом мой
21 дек 2020 в 16:29

там они могут делать что хотят, это же их собственная территория, так что радуемся, что жилье, а не что-то такое, что особо городу не нужно

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 16:29

Подгадить что ли решил успеть перед уходом?

ОТВЕТИТЬ
Георгий
21 дек 2020 в 16:30

Территория с таким огромным потенциалом ну никак не могла пройти мимо застройщиков. Тут даже и удивляться нечему.

мнение
21 дек 2020 в 16:30

У нас активисты уже совсем одурели, уже и жилье им не нужно. а где людям жить, простите? что плохого вы высотках с полной инфраструктурой?

ОТВЕТИТЬ
Лаванда
21 дек 2020 в 16:30

стоит немного подождать, пусть нам весь проект что ли презентуют, а то что тут обсуждать то?))
тот факт что будут строить?
так тут только плюс - пусть строят, особенно если умеренная этажность в планах

Чтобы
21 дек 2020 в 16:31

Ну в принципе 18 этажей это не так уж и много. Интересно когда закончат строительство... Я бы хотела туда переехать.

ОТВЕТИТЬ
Прокси
21 дек 2020 в 16:31

Если пообщаете, что сделаете социальные объекты в добавок, ну там школу хотя бы и садик, то стройте на здоровье...

ОТВЕТИТЬ
папуас
21 дек 2020 в 16:31

а почему комментаторы тут решили, что они могу указывать, как быть застройщику на его же территории. Это отношения только между городом и застройщиком и если разрешили. значит там все норм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 16:32

Как я люблю подобные новости в ленте видеть) как очередной показатель что городок наш не застрял на месте и постоянно что-то совершенствуется и новое достраивается)

ОТВЕТИТЬ
Вид
21 дек 2020 в 16:32

Давайте нам пожалуйста макеты)))
Нам нужно понимать как сами дома будут выглядеть)))
Может быть на них будет какой-нибудь узор...

ОТВЕТИТЬ
Дерево сакральное
21 дек 2020 в 16:33

а в том районе реально ведь не помешает доставить несколько хорошеньких домов) и конечно любопытно на макеты там или планы посмотреть, хотя сама живу даже не там))

ОТВЕТИТЬ
Дамы
21 дек 2020 в 16:33

Интересно какова будет стоимость квадратного метра... В принципе реально до центра недалеко, метро близко... Удобно будет

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
21 дек 2020 в 16:35

Да снизайдут все проклятия мира на этих иноверцев в АСК и администрации стольного Бурга! Да поглатят их собственная алчность и гнилосность! Да сгинут они на веки вечные! И вот тогда точно будем процветать!

Гость
21 дек 2020 в 16:53

На 50 этажей 50 паркомест

Гость
21 дек 2020 в 16:55

Скворечное гетто для маргиналов

ОТВЕТИТЬ
Leo
21 дек 2020 в 17:00

Правильно пусть сносят, там ходить страшно, не то, что жить

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 дек 2020 в 17:06

Промзона есть, школьником, практику по УПК там проходил, прям так база и называлась Атомстройкомплекс

Гость
21 дек 2020 в 17:16

Скотский барак поставленный на бок

Марик
21 дек 2020 в 17:20

Пока Атомстройкомплекс не построит школы, детские садики и др. общественно значимые объекты в местах застройки на Эльмаше и на Уралмаше ничего им строить не давать!
Свои коробки многоэтажные впихивают, а социально значимые объекты не строят совсем, как и паркинги соответствующие количеству автомобилей в проживающих домах (исходить нужно из того, что на две квартиры должны строить как минимум три парковочных места, а по уму четыре!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 17:25

Подключат к трубам хрущева и поликлинике от Брежнева

Снежный барс
21 дек 2020 в 18:04

Ясно. Прекрасный эльмашевский парк с шикарными деревьями весь почикают(((

Гость
21 дек 2020 в 18:12

Жилые жома - это хорошо. Только при этом еще и школы и садики необходимо строить.
Если садики еще справляются, то со школами ситуация гораздо плачевнее. Там рядом школы № 66 и № 67 - забитые под завязку. В Школе № 66 вместо положенных трёх первых классов набирают по шесть уже не первый год. Школа старая и маленькая. К тому же по плану в 2025 году планируется реконструкция данной школы. Где детям учиться???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 18:24

Как житель улицы Бабушкина дико интересуюсь: трубопровод по бабушкина будут перекладывать? Последние четыре года он ремонтируется круглогодично. Сейчас участок огорожен уже более двух месяцев. Фактически напор идёт по минималке на дома. По расписанию подачи воды будем жить ?

Гость
21 дек 2020 в 18:55

Атомстройкомплекс строит дома, в которых очень плохой напор холодной и горячей воды. В подвал они ставят ИТП. Дом к городскому теплопункту не подключают. В итоге получаетчя, если соседняяквартира на этаже решила помыться/ постираться, то у вас в квартире резко падает давление и вода идет струйкой

Гость
21 дек 2020 в 20:22

А школу и садики там будет кто строить? Построят целый квартал а нагрузка опять на существующую инфраструктуру ляжет. Там без этих домов трудно попасть в школу или садик, а потом совсем будет проблема

Фото пользователя
21 дек 2020 в 21:15

Территория, указанная в тексте статьи, и территория, помеченная на рисунке - это разные территории. Кто-то присвистывает.

Угорь Игорь
21 дек 2020 в 21:25

Это гетто ещё кто-то помнит?

21 дек 2020 в 22:59

🤦🤷

Гость
21 дек 2020 в 23:05

Ведь я надеюсь они не дадумаються же бесплатную парковку построить? И что бы ни каких школ и садиков!!!!

ляпота
22 дек 2020 в 00:09

Действительно зачем городу промзона . Я своим скудным умишком полагаю для того чтобы люди могли работать . Чтобы семью кормить . Нести деньги в магазины . В банки наконец . Остановите эту безумную карусель господа . Я сойду меня тошнит .

Ватто
22 дек 2020 в 00:51

Атом, перестаньте строить, у вас ужасные дома, что ни новость, то у атома что- то отвалилось, дети поранились, человека похитили. Как вы вообще выживаете на рынке не понимаю???

22 дек 2020 в 02:10

За новые жилые кварталы!

Гость
22 дек 2020 в 07:03

Атом бы еще строил как полагается, и рабочих бы нанимал с руками, а то понастроят ,потом люди живут в квартирах с кривыми полами, стенами, потолками, с кривыми окнами, которые замерзают изнутри и свистят.

Угорь Игорь
22 дек 2020 в 08:02

Лучше на окодеме с обласнеками чем в этом гетто жить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:14

где понаехи с области будут работать?

Дофига подозрительный
22 дек 2020 в 12:24

Хрен с ней, с высотностью, но СТИЛОБАТЫ в городе нужно запретить.

Loading...