Владимир Коньков заявил, что падение стены ПРОМЭКТа было запланировано
11 января 2021, 14:15
Гость
13 января 2021, 17:54
Ну, упала гнилушка случайно, да и бог с ней. Главное, физически никто не пострадал.
Интересно другое: каким образом г-н собственник собрался построить, в соответствии с его заявлением 2 (два) 25-этажных дома и ТЦ "с бассейном" - и все это на весьма скромном пятачке? Не иначе как собрался унасекомить еще и рядом растущую "зеленку"?... Достали вы, "господа", Екатеринбург со своими бесконечными "ТЦ", достали... Сквер разбить на месте этого "шедевра конструктивизЬма" не хочешь? А то дышать в городе уже давно нечем от вашего однообразно-убогого полета градостроительной мысли.
Гость
12 января 2021, 18:31
Почему тупицы всегда считают себя умнее всех?
Гость
12 января 2021, 18:09
Здание школы снесли, уже два года прошло. Обещали построить новую школу. Строительство так и не началось.
Если бы с него спросили за падение метеорита в Челябинске, оно тоже оказалось бы плановое.
Гость
12 января 2021, 13:22
Посмотрите на его бизнес центр на Радищева, корпорация Маяк, ужас гранит отпал композит вздулся по всей высоте напровляйки отпали и вообще убогое здание, если своё содержать не может то я представляю какое гомно построят
" Один впечатлительный наблюдатель, имеющий телефон, позвонил во все эти органы. Вот они и приехали. А не было бы доброжелателя со своими звонками ..."
ИШ ТЫ ХОЛОПЫ ЧТО УДУМАЛИ! ВЫЯСНИМ ЧТО ЭТО ЗА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ И ПРИШЛЁМ К НЕМУ НАРЯД С ОБОЯМИ, ЧТОБЫ НЕПОВАДНО БЫЛО!
Подпись: БАРИН
Гость
12 января 2021, 03:44
Проверил! В кадастре НЕТ пострадавшего ларька!!! Он не законен!!!!
Гость
12 января 2021, 03:26
А киоск законно стоит, а!!!!
Гость
12 января 2021, 00:43
мэра нету главы тоже заплатили бабки им они и ушли по тихой тут все связано к бабке гадалке не ходи
Гость
12 января 2021, 00:13
нифига оно так не задумано! эти заградительные конструкции туннели по которым люди ходят разрушены при плановых работах они не разрушаются а если бы там были люди, дети, старики, их бы просто убило там! я считаю прокуратура должна проверить и принять меры
Гость
11 января 2021, 23:55
Ох уж эти сказочки. Ох уж эти сказочники.
Гость
11 января 2021, 23:31
Это же конченые, что от них еще можно было ждать?😐
Гость
11 января 2021, 23:12
Думали, что это у нас в городе такое. Оказывается, закон всемирного тяготения действует
пускай ты выпита другим но по ушам нам всем досталось твоих витрин стеклянный дым фасадов пыльная усталость вчера придумал. сегодня стыдно устарел
Гость
11 января 2021, 22:12
Диванные эксперты тут во всей красе.....
Гость
11 января 2021, 21:55
Коньков молодец !!!! Продолжай в том же духе ! Старьё Нахрен под снос!!! Все эти защитники в задницу !!!! Только одни нервотрепки и поклёп ! Денег чтоли хотят поиметь ????? Я за снос и новое строительство!!!! Топ менеджер копмпании Принцип и по совместительству Форум групп !!!
Гость
11 января 2021, 21:19
Да, умеет мошенник врать.
Гость
11 января 2021, 21:11
Нагло врёт этот персонаж. Я не верю не одному его слову. Они все такие из этой партии жуликов и воров.
Любой, кто хоть раз дела имел с Коньковым и Маяком, знают, что верить им нельзя. Жулик, он и есть жулик, каким был в 90-е, как законсервировали. Мир меняется, а стиль бизнеса Конькова стабильно гнилой.
Гость
11 января 2021, 19:42
Почему дом на Карла Либкнехта снесли без пыли и обломков? Так нельзя было сделать, если это всё законно? Твари. Воспользовались праздниками.
Самоуверенный "хозяин жизни"! Знает, что все его действия будут безнаказанными!
Гость
11 января 2021, 19:31
Да позорище этот Коньков, такую чушь несет. Представляю что он скажет если что случится с построенным им домом- что вы хотели, жилье то эконом класса, из г...на строю, оно и должно развалиться. Только цена почему-то заоблачная.
Гость
11 января 2021, 19:22
Ну естественно, а что он еще скажет, стоит врет в глаза ,типа сами дураки ничего не понимаете,умеет выкручиваться поэтому и дома строит и памятники архитектуры сносит безнаказанно, это такой жук хитрый, наказывать его надо! Интересно что бы он сказал если бы какого-нибудь человека придавило, или кирпичом машину разбило!это Конькову просто повезло что ничего подобного не произошло, просто господь отнёс от беды! А выкручиваться это они умеют!
Гость
11 января 2021, 19:14
По закону всемирного тяготения господина Конькова должно притянуть к нарам! 😁
Гость
11 января 2021, 18:59
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо-все хорошо! Музыка народная - слова Конева-Конькова. Город аплодирует тебе, скромный и очень бедный член партии. Может дошираку тебе прислать, чтобы не бедствовал?
Гость
11 января 2021, 18:47
опубликуйте документы разрешающие снос, со всеми подписями и их расшифровками. будем знать кто на лапу получил.
Гость
11 января 2021, 18:45
видно что торопится )) если останется некий процент от оригинальной постройки, то могут заставить восстановить всё в первозданном виде, а если успеет снести, то отделается штрафом...
Гость
11 января 2021, 18:36
Как будто в городе действительно важных проблем нету. Снесли и ладно. Ну попало немного на дорогу, убрали да и все. Провода тоже восстановят за день. Здание убогое было, правильно что снесли эту рухлядь. Единственное что новый эскизник эконом жилья. Простой "дешевый" фасад, соответствует 2015 годам. Сейчас уж всех более-менее современные фасады.
Гость
11 января 2021, 18:26
Ничего страшного. Пройдут годы и мы реконструируем это 25-этажное убожество в то, что будоражит фантазию, создает комфортную среду. А застройщику стоит помнить, что законы природы, закон тяготения, в отличии от законов РФ, действуют на всех без исключения в равной степени. Всех притягивает к земле и все там рано или поздно будем.
Гость
11 января 2021, 18:19
Общественность: "Вы обо*рались". Владимир Коньков, бывший депутат облдумы от КПРФ: "Это было запланировано".
Гость
11 января 2021, 18:08
вот бы и законы РФ работали так же, как закон всемирного тяготения, на постоянной основе со всеми вытекающими для таких как Коньков.
Гость
11 января 2021, 18:07
киоск наверняка не законно там стоит и компенсацию не получит. а здание сравнять, засыпать место землицей и сделать продолжением парка ! красота вааще будет !👍
Гость
11 января 2021, 18:07
Что примечательно, Коньков даже не пытается врать правдоподобно или оправдываться, извиняться. Нагло врёт, потому что знает, что ему ничего не будет, даже если он развалит весь город, ведь он всех купил.
"Закон всемирного тяготения" - Ньютон.
"Идиот" Достоевский Ф.М.
Гость
11 января 2021, 17:57
правильно говорит господин коньков...и строит он нормально...я был очевидцем 100% когда отель Рамада строили...просто люди стали уродами...лишь бы обосрать...
"В любом случае будем обсуждать это с владельцем, когда выйдет на нас, договариваться"
Сломал чужую собственность.
Но не собирается искать собственника, чтобы ущерб возместить, а будет ждать, когда на него выйдут???
Ну пипец, че...
В проекте производства работ тоже было выполнено разбор 3 х этажного здания эксковатором ?) и разрешена зона обрушения вне границах земельного участка и на сущ постройки ?)
Достижения
Свой среди своих