E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость «Что этот год нам приготовил»: квартиры под 0%, ипотека от 5,85% и другие «фишки» рынка новостроек в 2021-м

«Что этот год нам приготовил»: квартиры под 0%, ипотека от 5,85% и другие «фишки» рынка новостроек в 2021-м

Жилье от крупнейшего застройщика области от 2,1 млн рублей, скидки — до 400 тыс. рублей

Квартиры под 0% c платежом от 0 рублей в месяц — подарите себе беззаботность

Сотни комфортных квартир на выбор в нескольких районах Екатеринбурга, разные варианты отделки и меблировки, террасы, двухуровневые квартиры, дома с консьерж-сервисом и собственными спортзалами для жильцов и многое другое. Девиз компании «Атомстройкомплекс» — «Свобода в выборе», и в 2021 году эта свобода выходит на новый уровень.

Выбрать подходящую квартиру можно самостоятельно на сайте «Атома». А в офисе на Белинского, 39 или по телефону +7 (343) 266–93–93 покупателям помогут квалифицированные менеджеры. Например, ипотечный брокер, который подберет программу ипотеки под конкретный случай клиента.

— Мы сделали процесс приобретения квартиры максимально удобным, теперь дело за покупателями: выбрать квартиру и подарить близким независимость, беззаботность и свободу, — говорят в «Атоме».

Квартиры сдаются с чистовой отделкой, которую можно дополнить мебелью и кухонной техникой

Стоимость квартир начинается от 2,1 миллиона рублей, действуют удобные программы покупки под любую потребность.

Во-первых, это программа рассрочки «Долевой конструктор» с возможностью рассрочки 0% без ежемесячных платежей.

Во-вторых, ипотека с господдержкой, благодаря которой ставки по кредитам достигли исторического минимума — от 5,85%.

В-третьих, в большинстве объектов «Атома» действует скидка 3% при покупке квартиры в ипотеку или 100%-й оплате.

Наконец, при покупке новой квартиры можно сдать старую в Trade-in, при этом услуги риелторов на сумму до 70 000 рублей будут компенсированы «Атомом».

Цены на квартиры начинаются от 2,1 миллиона, а скидки достигают 400 тысяч рублей
Ставки по ипотеке, благодаря программе господдержки, достигли исторического минимума — от 5,85%
Во многих домах «Атома» есть консьерж-сервис, соседские центры и бесплатные спортзалы
Выбрать подходящую квартиру можно из сотен вариантов на сайте «Атома»
Новая квартира от крупнейшего застройщика области — это новые возможности, мечты, независимость, а не просто квадратные метры

ООО «АН "АТОМ"», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, +7 (343) 266–93–93, является агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах. ЖК «Народные кварталы» — застройщик ООО СЗ «АСК-Народного фронта». ЖК «Чемпион Парк», г. Екатеринбург, ул. Машинная 1–1б. 2-я очередь. Дом сдан в эксплуатацию. Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Договор в соответствии с 214-ФЗ РФ «Об участии в долевом строительстве». Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф: ЖК «Народные кварталы», ЖК «Чемпион Парк», ЖК «Весна». Подробности на сайте atomstroy.pro. «Рассрочка от 0%» — беспроцентная рассрочка от застройщика при первоначальном взносе от 50%. Рассрочка не предоставляется на готовые объекты. Ипотеку предоставляет ПАО «Промсвязьбанк», генлицензия ЦБ РФ № 3251. Условия предоставления кредита — в офисах или на сайте банка. Trade-in — трейд-ин. Компенсация стоимости услуг агентств-партнеров по продаже старой квартиры в размере 70 000 рублей путем уменьшения стоимости приобретаемой квартиры. Скидка при полной оплате или ипотеке, компенсация услуг риелтора не распространяется на квартиры в ЖК «Весна», ЖК «Народные кварталы».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления