E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость «Первый пошел!»: застройщик компаунда «Проспект Мира» сдал в эксплуатацию жилую высотку

«Первый пошел!»: застройщик компаунда «Проспект Мира» сдал в эксплуатацию жилую высотку

25-этажный дом стал первым в комплексе, который вскоре украсит микрорайон Университетский

Компаунд «Проспект Мира» в Университетском 

Девелоперская компания «Первостроитель» получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого дома компаунда «Проспект Мира»*. Высотка в двадцать два жилых этажа с видами на центр города дала старт комплексу, который в ближайшие пару лет станет украшением микрорайона Университетского.

Компаунд «Проспект Мира» — жилой комплекс нового поколения, главный принцип которого — самодостаточность и комфортная атмосфера во всем: от планировок и инженерных решений до продуманной инфраструктуры.

Так, впервые в практике «Первостроителя» была применена технология теплых лоджий, которые можно как присоединить к площади комнаты, так и оставить в качестве обособленной территории, организовав на ней лаундж-зону или рабочий кабинет.

Квартирный холл 

Квартиры компаунда «Проспект Мира» оснащены современной системой вентиляции, которая особенно актуальна в периоды массового распространения вирусов. Чистый воздух забирается с крыши здания, индивидуально поступает в каждую квартиру, проходя предварительную очистку, и через час принудительно выводится из нее. Жильцам обеспечен чистый воздух без сквозняков, внешних запахов, пыли и вирусов.

Лифтовый холл 

С особой тщательностью застройщик подошел к выбору арендаторов, именно поэтому принял решение отдать весь общепит в одни руки. Для этой цели «Первостроитель» пригласил одного из самых опытных екатеринбургских рестораторов Олега Ананьева. В его задачи входит разработка всего блока общепита в компаунде и остальных объектах Университетского. Уже готова концепция ресторана, который расположится в одном из корпусов «Проспекта Мира», в ближайшее время она будет представлена будущим жильцам и всем жителям города.

За зону общепита в комплексе отвечает известный уральский ресторатор Олег Ананьев 

В настоящий момент в доме ведутся завершающие отделочные работы. Совсем скоро сотрудники компании начнут связываться с будущими новоселами и приглашать их на приемку квартир.

Лифтовой холл паркинга
Подземный паркинг 
Центр продаж недвижимости «Первостроитель»:
Екатеринбург, ул. Мира, 41; 
+7 (343) 375-32-73;
sales@pervostroitel.ru;
prospectmira.com

* Дом на ул. Мира, 47/2.

Реклама. Предложение ограничено, не оферта. Подробности — в центре продаж недвижимости «Первостроитель» по телефону (343) 375-99-99, ул. Мира, 41, ООО «АН "Мира 39"». Застройщики — ООО «Энергоинфраструктура», ООО «СК Прогресс», ООО «Специализированный застройщик МФК», строительство по 214-ФЗ. Проектная декларация размещена на сайте prospectmira.com и на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления