3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

19 янв 2021 в 12:10

в некоторых домах вообще лет 50 не делали ремонт

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 12:14

нормальный дом из хорошего кирпича, а не сегодняшние "пеноцементы"

Гость
19 янв 2021 в 12:17

Это же Головной Кассовый центр и ГУ ЦБ РФ по области или округу? Или уже нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 12:23

Краснобай Ананьев и сюда уже залез со своим" новым звучанием" и "драйвом территории". Сам-то понял, что сказал,горе-строитель? твои дома так звучат, что ты их должен через каждые 10 лет ремонтировать за свой счёт вместе с твоим бывшим подельником, а ныне греющим мягкое кресло т.н министра строительства Свердл .обл. неким бывшим инспектором Архстройнадзора Волковым.Вы не строители, а актёры погорелого еврейского театра комедии: звучные словечки изверкать -новое звучание, драйвер территории-это вы мастера!
Работой вы, конечно себя обеспечили на 200 лет вперёд , понастроив всякого дерьма из говна -и палок и превратив Е-бург в город какой-то пародийной на современность архитектурой.Про качество уже сил нет говорить.

ОТВЕТИТЬ
Владислав
19 янв 2021 в 12:31

Зарплаты там были 11 лет назад по 200 тыс. у специалиста.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 12:46

И что, что 25 лет не было кап ремонта?
Почитайте законодательную базу - раз в сколько лет должен быть кап ремонт?
Многие жилые дома в ужасном аварийном состоянии по 40 лет не видят вообще никакого ремонта, а здесь пиарятся Центробанк и Атом.
Позорище!!!

Яков Свердлов
19 янв 2021 в 12:50

да не уж то!
капитальные ремонт делают после 50 лет эксплуатации здания

ОТВЕТИТЬ
Гость2
19 янв 2021 в 12:53

Вроде там хранилище бабла было в подвалах.
25 лет для такого здания это не срок, видимо Грефу некуда деньги девать

ОТВЕТИТЬ
Семен
19 янв 2021 в 13:08

После АСК гидрант отвалится и достижения смоет.

сергей
19 янв 2021 в 13:18

Держитесь парни, большой брат ещё пристальнее будет следить.

Гость
19 янв 2021 в 13:32

Мой дом 1974 года постройки, капитального ремонта не было ни разу. Очередь всё время переносят.

Извозчик
19 янв 2021 в 13:41

Опять все для проклятых айтишников! куда ни глянь одни айтишники, тфу!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 14:18

"Помещения устарели морально и физически — обветшали коммуникации, планировочные решения не отвечают современным потребностям предприятий"

"Реконструкция позволит привести здание в соответствие современным требованиям безопасности и организовать пространство эффективнее — в частности, разместить в нем втрое больше сотрудников"
ыыы 😁 т.е. насадить в трое больше народу - это решение морального устаревания? я бы лучше в старом помещении, но без такой толпы работал 😁

ОТВЕТИТЬ
Свояк
19 янв 2021 в 17:49

Это же золотая жила - ЦБ.☹️

Гость
19 янв 2021 в 19:19

"ПОЛЬЗОВАТЕЛИ РАЙОНА" к ноге... Все на выборы...

20 янв 2021 в 13:09

В начале 2019 устраивался к ним, как раз в ИТ. Мне клятвенно обещали, что через полгода офис переедет на Циолковского. Ну уж в начале 2020 - это 100% переедем. Но нет! До сих по все ИТ сидит на задворках города, на Мартовской. Это все, что нужно знать о любых обещаниях этой конторы. Внутри царит атмосфера КГБ-шного совка.