E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Рождественское чудо: застройщик предложил ипотеку ниже рынка и «трешки» от 3 млн рублей

Рождественское чудо: застройщик предложил ипотеку ниже рынка и «трешки» от 3 млн рублей

Такое предложение действует на последние квартиры в готовом доме

Купить новую просторную квартиру в экологически чистом районе сейчас вполне реально 

Многие горожане вздохнули спокойно, когда было объявлено продление ипотеки с господдержкой. В это же время одни застройщики расслабились, так как без покупателей они точно не останутся, а другие — начали создавать еще более интересные условия покупки. Как, например, корпорация «Маяк».

По соглашению с АО «Азиатско-Тихоокеанский Банк» покупателю квартир в корпорации «Маяк» предлагается ипотека со ставкой 6,5%. А если будущий новосел сотрудник бюджетной организации, то «Азиатско-Тихоокеанский Банк» предоставит ипотеку по ставке 5,99%, при первоначальном взносе 15%*.

Самое приятно, что такие «шоколадные» условия действую на покупку квартиры в готовом доме — ЖК «Рудный». А он известен идеальным сочетанием городской инфраструктуры и загородного спокойствия. Здесь есть всё необходимое для жизни, при этом рядом лесопарк, а из окон открывается вид на Уктусские горы.

Летом здесь особенно хорошо 

Еще одна причина любви к ЖК «Рудный» — готовые комфортные квартиры. Будущим новоселам не придется делать даже ремонт. Корпорация «Маяк» передает квартиры с улучшенной отделкой класса комфорт.

Планировки в ЖК «Рудный» удобные, а площади — нескромные. Однокомнатных квартир меньше 40 кв. м просто нет. К тому же на полу ламинат 32-го класса прочности, на стенах обои под покраску. Санузлы выполнены в кафеле Kerama Marazzi и полностью оборудованы.

Классическое сочетание темного и светлого придает отделке особый шик
Санузлы оборудованы полностью, а это большая редкость для современных новостроек 

Получить такую квартиру сейчас стало еще проще. Корпорация «Маяк» объявила сезон рождественских скидок — стоимость двух- и трехкомнатных квартир снижена на 10%.

Такую 2-комнатную квартиру можно купить за 3 095 000 рублей
Трехкомнатная обойдется в 3 410 000 рублей
А такая квартира с двумя балконами стоит всего 3 706 000 рублей

Но не только просторные квартиры и приятные цены делают ЖК «Рудный» отличным местом для семейной жизни. Внутренний двор с превосходно оборудованной детской площадкой закрыт и находится под видеонаблюдением. Прямо в доме есть спортивный семейный клуб «Русич», на базе которого тренируется детский ФК «Рудник».

ФК «Рудник» часто тренируется и играет на школьном стадионе
Школа практически во дворе 

ЖК «Рудный» находится недалеко от лесопарка и Нижне-Исетского пруда. Поэтому и воздух в районе чистый и свежий, как в лесу. Водозабор в жилом комплексе идет из артезианской скважины — воду можно пить прямо из-под крана. Про опрессовки тоже можно забыть, так как в доме своя котельная. Всё это позволяет значительно экономить на коммунальных услугах. Особенно когда тарифы вновь повысили.

Рядом с домом хороший супермаркет 

Подробности о проекте и свободных планировках можно узнать в центре недвижимости корпорации «Маяк».

Центр недвижимости корпорации «Маяк»:
г. Екатеринбург, ул. Радищева, 28;
тел. +7 (343) 288–71–87.

Застройщик: ПЖСК «Парковый». Дом сдан.

* Льготную ипотеку предоставляет ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк». Базовая процентная ставка по ипотеке с господдержкой 6,5% годовых. Если один из солидарных заемщиков является участником зарплатного проекта банка и/или лицом, получающим выплаты за счет средств бюджетной системы Российской Федерации, —минус 0,51 процентного пункта; Первоначальный взнос — 15% от стоимости жилья.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления