3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
21 янв 2021 в 12:33

Сегодня на целый день про Воробьевские дома тема будет ?

21 янв 2021 в 12:35

нормально так одни отдают в займ деньги, а потом за счет наших налогов им из бюджета дают жилье

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 12:37

....ах, обмануть меня не сложно
Я сам обманываться рад.
А. С. Пушкин

Дворец путена
21 янв 2021 в 12:47

Позор то какой!! Все только и обещают. Тьфу на вас

Гость
21 янв 2021 в 12:48

В 3-4 раза цены занижены, да потому что это реальная цена квартиры! Это ваши атомы и брусники наживаются на народе!

ОТВЕТИТЬ
кукушоре
21 янв 2021 в 13:01

сначала мы хотим подешевле, типа самые умные, а потом бегаем и плачем. ничему жизнь не учит

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
21 янв 2021 в 13:08

Значит можно строить как попало ,что папало, где попало.
Потом продать , и взвесить разборы на собственников?
И не какого наказания застройщику? Круть.....

21 янв 2021 в 13:12

А кто сказал что они обманутые то? Купили квартиры по дешевке, а сейчас ходят страдают какие они бедные несчастные. Когда они их покупали по ляму они не задумывались почему в других домах эти студии стоили от 2х. ССЗБ, кроилово ведет к попадалову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 13:26

— Так называемые «воробьевские» дома построены незаконно, с нарушением строительных норм — именно этим объяснялась неправдоподобно низкая стоимость этих квартир, в три (и более) раза ниже рыночной стоимости. 😠 Чего, чего???? Какая рыночная стоимость? Построить такой дом еще дешевле в реальности!!! Что, кто-то денежек недополучил в карман??? Моральные уроды, люди купили то, что им подошло, на что денег хватило и им всё нравится. Конечно, не в пенопластовом Академе купили, который горит как бумага - это упущение и недополучение средств. Зла не хватает! Всё деньги, деньги, деньги.... Когда уже чиновники нажрутся и подавятся то?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 13:30

Себестоимость любого жилья - не такие великие деньги. Другое дело куда уходит то, что сверху? ))) К примеру, квартира стоит 1 лям, рыночная стоимость 3 ляма. Кто накрутил два сверху и кому они ушли в качестве зарплаты? (это очень грубо, но, надеюсь понятно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 14:01

Построил дома незаконно?.теперь на этом же месте атомстрой построит человейники в сто раз больше и это уже будет законно?всё ещё есть люди не понимающие что всё дело в деньгах.

Гость
21 янв 2021 в 15:27

За- практически лимон.. Купить садовые домики... Они даже внешне страшные.. Заметила... Покупают яблоки, как будто дом выбирают... Зато покупают квартиру... Не думают вообще...

Красота спасет мир
21 янв 2021 в 15:36

Что то тема обострилась,судя по ежедневным публикациям на тему сноса домов на Уралмаше.У нас земля в собственности, застройщик
.

Гость
21 янв 2021 в 16:09

Наглядный пример себестоимости многоквартирного дома! Как застройщики вас дурят, строя на этой же самой земле многоквартирные дома и продавая вам уже в три раза дороже)))

Гость
21 янв 2021 в 16:15

Почему Атому можно строить многоквартирные дома на землях частного сектора, а построенные многоквартирные дома считаются незаконными?! Администрация вы ведь хотели многоквартирные дома на землях ИЖС, вот получите, что не нравится? Вам откат никто не занес за это и люди смогли в три раза дешевле купить жилье?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 18:55

Снести и все. Они знали, чем рискуют, когда покупали эти скворечники.

21 янв 2021 в 18:58

Прям Воробьевы Горы 😂😂😂

Малевич