E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость «Частный сектор останется на месте»: старый пустырь на Уралмаше превратят в жилой квартал

«Частный сектор останется на месте»: старый пустырь на Уралмаше превратят в жилой квартал

Вместо него появятся сады сирени, велодорожки, кафе, магазины и дома в стиле постконструктивизма

Вместо огромного пустыря будет красивый жилой квартал

Уралмаш — один из тех районов, где долгое время не было новостроек. Но сейчас на месте пустырей, бараков и заброшенных цехов начали появляться современные дома и даже целые кварталы. Например, ЖК «Парк Победы», девелопер которого PRINZIP. Такая тенденция особенно нравится местным. Теперь, чтобы улучшить жилищные условия, им не придется уезжать из любимого района.

Таким квартал станет после завершения строительства всех домов 

ЖК «Парк Победы» строят в квадрате улиц Бакинских Комиссаров, Кировградской, Калинина и переулка Соснового. Через дорогу от дома — гимназия № 205. В пешей доступности девять детских садов. В паре остановок — два вуза. Недалеко есть кафе, магазины, спортивная школа по дзюдо и самбо, лыжная база, спортивный комплекс с бассейном и футбольный манеж. До парка Победы от квартала всего 10 минут пешком, поэтому проект и получил такое название.

Сейчас строители возводят первый двухсекционный дом. В 11-этажной секции они продолжают выполнять кладку внутренних кирпичных стен и обустраивать подвальные помещения. Также начали устанавливать окна. В 23-этажной секции они занимаются кирпичной кладкой стен, возводят кровлю и котельную, выполняют монтаж стояков с 14-го этажа по технический.

Первый дом сдадут в II квартале 2022 года 

В ЖК «Парк Победы» запроектировано три больших двора. Пройти из одного в другой можно будет через большую арку. В каждом дворе будет своя цветовая гамма. В первом — сиреневая. Там высадят несколько сортов сирени, кустарники, белые и сине-сиреневые цветы. Среди растений установят игровое оборудование для детей разных возрастов, организуют спортивные зоны с уличными тренажерами и воркаут-комплексами, проложат прогулочные дорожки. Так что каждому члену семьи будет чем заняться на прогулке.

В центре двора будет беседка в классическом стиле

Вход в каждую секцию организован через холл с витражным остеклением. Там жителей и гостей встречает администратор. Интерьер вестибюля выполнят в классическом стиле. Возле почтовых ящиков будут крючки для сумок, чтобы было удобнее проверять корреспонденцию. Также на первых этажах будут колясочные и санузлы с мойкой для лап питомцев.

В таком холле можно провести встречу 
Стойка администратора находится напротив входа. Чужие точно не останутся незамеченными 

В первом доме ЖК «Парк Победы» запроектировано около 30 интересных и эргономичных планировочных решений.

Можно выбрать планировку с кухней-гостиной, террасой, эркером или классическую 
Эркер — это выступающая полукруглая часть стены, благодаря ему в комнате больше естественного света
В такой квартире каждому хватит места, чтобы организовать личное пространство 

Квартиры будут передавать с отделкой под чистовую: выполнят стяжку со звукоизоляционным слоем, санузлы гидроизолируют, стены выровняют, установят пятикамерные окна с двойным стеклопакетом, батареи, розетки, выключатели и приборы учета воды, отопления и электричества. А газовая котельная позволит значительно экономить на коммунальных услугах.

Котельная работает в автономном режиме. Но специалист сервисной компании все же наблюдает за ней дистанционно 

Подробности о льготной ипотеке можно узнать у менеджеров отдела продаж. Также они с радостью ответят на любые вопросы о проекте.

Офис продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83.
Телефон отдела продаж:
+7 (343) 379–99–37.
Сайт: prinzip.su.
#ЖизньБольшеМетров
Проектное финансирование осуществляется АО «Банк ДОМ.РФ»

Застройщик ЖК «Парк Победы»: общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик "Парк Победы"». Проектная декларация на сайтах parkpobedy.su/dokumenty и наш.дом.рф. Продажи осуществляются через счета эскроу в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления