E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Скидки размером с внедорожник: застройщик поможет сэкономить до 1,3 млн рублей на покупке квартиры

Скидки размером с внедорожник: застройщик поможет сэкономить до 1,3 млн рублей на покупке квартиры

Акция от «Атомстройкомплекса» — выгоды на жилье до 11,5%

Купить квартиру от «Атомстройкомплекса» можно со скидкой до 1,3 миллиона рублей

Каждый месяц компания «Атомстройкомплекс» дает возможность купить квартиру на специальных условиях — со скидками до 11,5% при полной оплате или по программе обмена старого жилья на новое «Атомный Trade-In».

Покупатели, которые готовы воспользоваться этим предложением прямо сейчас, могут сэкономить при покупке нового жилья до 1 миллиона 310 тысяч рублей. Важно, что квартиры уже готовы — можно заезжать и жить. Не менее важно, что к полной оплате приравнивается и покупка квартиры в ипотеку.

Скидки распространяются на следующие позиции:

  1. Две квартиры в одном из домов комплекса «Просторы» (мкр-н Уктус) площадью около 118 кв. м каждая. Базовая стоимость квартир — 8,8 миллиона рублей, стоимость со скидкой — 7,49 миллиона рублей.

  2. Две квартиры в комплексе «Балтийский» (мкр-н Краснолесье) площадью от 59,5 до 61,5 кв. м. Экономия при покупке каждой из них составит 410 тысяч рублей.

Готовые квартиры в комплексе «Просторы» (Уктус) с огромной кухней-гостиной можно купить за 7,49 миллиона вместо 8,8 миллиона рублей
При покупке готовой «двушки» в комплексе «Балтийский» (Краснолесье) можно сэкономить до 410 тысяч рублей

Это ещё не всё: со скидкой 7% можно купить уникальные квартиры в центре Уралмаша, расположенные в строящейся 27-этажной башне новой очереди комплекса «Северное сияние». Специальные условия действуют до 30 апреля при условии 100%-й оплаты или покупки в ипотеку.

Уникальные квартиры в центре Уралмаша в строящейся новой очереди комплекса «Северное сияние» до 30 апреля также купить со скидкой 7%

Необычная планировка этих двухкомнатных квартир обусловлена инновационной архитектурой высотки, ее по достоинству оценят любители необычных решений. Две спальни, балкон и огромная кухня-гостиная нестандартной формы с выходящими на восток тремя большими окнами — по утрам комната будет наполнена приятным солнечным светом. Есть и уникальная квартира с огромной террасой.

Две спальни, балкон и огромная кухня-гостиная нестандартной формы с выходящими на восток тремя большими окнами — по утрам комната будет наполнена солнечным светом

Стоимость таких квартир без скидки — от 6,05 до 7,4 миллиона рублей, а с учетом специального предложения на их покупке можно сэкономить до 518 тысяч рублей.

При 100%-й оплате или покупке в ипотеку на покупке можно сэкономить до 518 тысяч рублей
Скидки до 11,5% действуют на ряд квартир при полной оплате или покупке в Trade-In
В «Северном сиянии» есть и уникальная квартира с огромной террасой — на нее тоже распространяется 7%-я скидка
Подробную информацию о планировках и программах покупки можно найти на сайте «Атомстройкомплекса» или по телефону +7 (343) 266–93–93

Посмотреть эти и другие варианты квартир, а также узнать информацию о программах их покупки можно на сайте «Атомстройкомплекса», в офисе на ул. Белинского, 39 и по телефону +7 (343) 266–93–93.

ООО АН «АТОМ», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. +7 (343) 266–93–93, является официальным агентом по продаже помещений в рекламируемых объектах: ЖК «Просторы» ул. Водоемная, 80.1, ЖК «Балтийский» ул. Вонсовского, 21. Дома введены в эксплуатацию. ЖК «Северное сияние», ул. Кузнецова — Кировградская, застройщик — ООО СЗ «Северное сияние». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф: ЖК «Просторы», ЖК «Северное сияние». Договор в соответствии с 214-ФЗ РФ «Об участии в долевом строительстве». Квартиры — жилые помещения. Количество квартир по акции ограниченно. Подробности на atomstroy.pro. Trade In — трейд-ин. (обмен старого жилья на новое). Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк», ген. лицензия ЦБ РФ № 1481. Условия предоставления кредита — в офисах или на сайте банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления