27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

1 фев 2021 в 12:11

лишь бы "комбинат питания" не поменял статус на "жк"

ОТВЕТИТЬ
житель Екатеринбурга
1 фев 2021 в 12:16

Уважаемые корреспонденты!!!! Улица Окружная и улица 8-е Марта не пересекаются!!!! Надо знать улицы своего города.....

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 12:16

Где там Окружная улица?

Фото пользователя
1 фев 2021 в 12:20

Уходит эпоха...
Отличный бар там был- "Хлебушко", каждый вечер там с корешами зависали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:23

я там хлеб покупала, выпечку...все всегда свежее...не мокрое. как сейчас в салафане

1 фев 2021 в 12:24

"Здание на 8 Марта, 203 находится в аварийном состоянии" - его до такого состояния довели. Пока работало - нормальное было.

Гость
1 фев 2021 в 12:24

Скоро воткнут очередной ЖК, потому что есть все подводящие инфраструктуры: вода, каналья, дорога, тепло и т.д и т.п. Пиво там было знатное, не то что сейчас.

Рантье Уэст
1 фев 2021 в 12:26

Комбинат питания в ходе строительства приростет пристроенным 37 этажным жилым курятником по 12 квартир на этаже.

Гость
1 фев 2021 в 12:27

Дайте мне, пожалуйста, за 39 миллионов снести это здание.

1 фев 2021 в 12:27

Пиво там было зачетное "Хлебушко"

1 фев 2021 в 12:28

ЖК хлебушко, быть там!

гость_олегарх
1 фев 2021 в 12:29

А что он не памятник, где правозащитники на этот раз, или где 40 лямов там памятников быть не может??

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
1 фев 2021 в 12:32

Ломать не строить. Деньги некуда девать

яяя
1 фев 2021 в 12:37

Объездная дорога это не Окружная улица!!!!!!!

Фото пользователя
1 фев 2021 в 12:39

Мне кажется выгодоприобретатель земельного участка должен сносить за свой счёт. Очеред он хищение бюджета.

1 фев 2021 в 12:40

🤣 Коммерсанты, ну не стыдно!!!! За эти деньги можно если не новое так это отремонтировать. В наглую уже воруют бюджет. Заплатить что бы снести и заплатить что бы там же построить😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 12:57

Верните пивбар ХЛЕБУШКО!!!

Кукушорое
1 фев 2021 в 13:14

Ни в коем случае сносить его нельзя! Он такой страшный и старый! Немедленно надо присвоить этой рухляди статус памятника архитектуры!!!

1 фев 2021 в 13:16

В годы студенчества я там сторожем работал . Хорошо помню слойки " Свердловские " ( не чета нынешним ) и новую линию монтировали по изготовлению солёной соломки .
Эх ...Уходят года ...

Конь в польто
1 фев 2021 в 13:20

"...который будет обслуживать участников Универсиады-2023, а затем все школы города." а потом нам рассказывают сказки неких фирмах которые в неравной борьбе за поставки питания в школы города, выигрывают тендера.

Гость
1 фев 2021 в 13:32

Когда в деле фигурируют бюджетные деньги, сразу вылазят какие-то безумные суммы. Перекрёсток отремонтировать и поставить четыре сфетофора - 50 миллионов. Халупу снести - 39 миллионов. Пилят бюджетные деньги не стесняясь...

ОТВЕТИТЬ
🏢🏢🏢🏢🏢🏢🏢
1 фев 2021 в 13:34

Да это же уникальное здание с изюменкой и архитектурной подковыркой. Имеет всё грани конструктивистской архитектуры! Посмотрите только на его фасад! Уникальное здание. Где же эти общественники? Куда смотрят?!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 13:37

Верните "Хлебушко" в магазинах сплошная "вода с аромтизатором"

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
1 фев 2021 в 13:38

Тоже помню хлебушко. После практики на торгттехнике ходили туда темного попить. Конец 2000х

Гость
1 фев 2021 в 13:42

Кто владелец здания? И почему в нашем городе стало возможным запускать объекты общественного значения до безнадежного состояния??.. То есть здание принудительно доведено до такого состояния с дальнейшей целью просто денег поиметь. Кто транжирит имущество Екатеринбурга?? Напишите статью об этом с подробным журналистским расследованием.

Гостья
1 фев 2021 в 13:45

Мэрия угробила хлебокомбинат Всеслав, сейчас там все брошено и гниёт. За что не возьмётся администрация, все испортит. Умельцы, чё...

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 13:57

и построить новый жк или храм

Дофига подозрительный
1 фев 2021 в 13:58

Денег девать не куда?

Гость
1 фев 2021 в 15:39

Берём камеру и идём к зданию, снимаем, в видеоредакторе накладываем позолоту, вензеля и прочий декор. Вываливам в сеть, объявляем дворцом - недовольные навальнята разбирают бесплатно. Вывозим мусор - экономия однако

Гость
1 фев 2021 в 16:54

Ну вот это все и бесит)) Мы конечно био масса,но не идиоты же))) 39 млн. за снос )))

гость.
1 фев 2021 в 17:12

Здание было нормальным, пока Гендиректор Скворцов не решил его продать Стройарсеналу в 2008 году. . Потом закрыл первый хлебозавод. теперь остался один хлебозавод № 2 на Лукиных.
Был хороший завод, нормально денег там получали. Современный завод был, своя столовая была, где хлеб бесплатно был.

теперь Скворец,интересно где?

Гость
1 фев 2021 в 19:00

Зачем сносить. У меня там мама работала. Она когда приходила с работы я ее руки нухала они всегда хлебом пахли. Я помню кексы, тортики, печенья какие были вкусные. Я когда в школу ходила мимо завода всегда хлебом пахло. Зачем было доводит хлеб завод до такова состояние в котором он сейчяс. Я когда проезжаю мимо него, аж сердце разрывается от ужаса которые сейчас. А запах который разносился от него свежим выпечетым хлебом всегда остается в памяти. Да мама у меня в шоке от этой новости. Она так много лет там работала. Да же я помню как ходила на ёлку на хлеб завод.

Володя
1 фев 2021 в 19:11

За 40 лямов, не хило! Плюс плиты перекрытия, стеновые, ещё навар!

Гость
1 фев 2021 в 21:49

Мы на этом заводе в 86-87 году классом пряники фасовали. На выпускной так решили заработать. Весело было .... ну и булки там вкусные с молоком зольным были просто объедение. Короче жалко , хороший завод был. Сейчас понатыкают там высоток и назовут новейшая ботаника , чтобы не заморачиваться.

Соня
1 фев 2021 в 22:01

Да, были времена, ходили студентами на экскурсии и писали производственную практику))

Гость
2 фев 2021 в 00:40

Ох как жаль я когда там работал 😩 пил самый лучший квас и самое вкусное пиво 😒 в хлебушко было самое вкуснейшее и свежеющее пиво 🍻

Гость
3 фев 2021 в 15:08

Да было дело, попили там пивка.

Loading...