Скоро воткнут очередной ЖК, потому что есть все подводящие инфраструктуры: вода, каналья, дорога, тепло и т.д и т.п. Пиво там было знатное, не то что сейчас.
🤣 Коммерсанты, ну не стыдно!!!! За эти деньги можно если не новое так это отремонтировать. В наглую уже воруют бюджет. Заплатить что бы снести и заплатить что бы там же построить😂😂😂
В годы студенчества я там сторожем работал . Хорошо помню слойки " Свердловские " ( не чета нынешним ) и новую линию монтировали по изготовлению солёной соломки .
Эх ...Уходят года ...
"...который будет обслуживать участников Универсиады-2023, а затем все школы города." а потом нам рассказывают сказки неких фирмах которые в неравной борьбе за поставки питания в школы города, выигрывают тендера.
Когда в деле фигурируют бюджетные деньги, сразу вылазят какие-то безумные суммы. Перекрёсток отремонтировать и поставить четыре сфетофора - 50 миллионов. Халупу снести - 39 миллионов. Пилят бюджетные деньги не стесняясь...
Да это же уникальное здание с изюменкой и архитектурной подковыркой. Имеет всё грани конструктивистской архитектуры! Посмотрите только на его фасад! Уникальное здание. Где же эти общественники? Куда смотрят?!
Кто владелец здания? И почему в нашем городе стало возможным запускать объекты общественного значения до безнадежного состояния??.. То есть здание принудительно доведено до такого состояния с дальнейшей целью просто денег поиметь. Кто транжирит имущество Екатеринбурга?? Напишите статью об этом с подробным журналистским расследованием.
Берём камеру и идём к зданию, снимаем, в видеоредакторе накладываем позолоту, вензеля и прочий декор. Вываливам в сеть, объявляем дворцом - недовольные навальнята разбирают бесплатно. Вывозим мусор - экономия однако
Здание было нормальным, пока Гендиректор Скворцов не решил его продать Стройарсеналу в 2008 году. . Потом закрыл первый хлебозавод. теперь остался один хлебозавод № 2 на Лукиных.
Был хороший завод, нормально денег там получали. Современный завод был, своя столовая была, где хлеб бесплатно был.
Зачем сносить. У меня там мама работала. Она когда приходила с работы я ее руки нухала они всегда хлебом пахли. Я помню кексы, тортики, печенья какие были вкусные. Я когда в школу ходила мимо завода всегда хлебом пахло. Зачем было доводит хлеб завод до такова состояние в котором он сейчяс. Я когда проезжаю мимо него, аж сердце разрывается от ужаса которые сейчас. А запах который разносился от него свежим выпечетым хлебом всегда остается в памяти. Да мама у меня в шоке от этой новости. Она так много лет там работала. Да же я помню как ходила на ёлку на хлеб завод.
Мы на этом заводе в 86-87 году классом пряники фасовали. На выпускной так решили заработать. Весело было .... ну и булки там вкусные с молоком зольным были просто объедение. Короче жалко , хороший завод был. Сейчас понатыкают там высоток и назовут новейшая ботаника , чтобы не заморачиваться.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
лишь бы "комбинат питания" не поменял статус на "жк"
Уважаемые корреспонденты!!!! Улица Окружная и улица 8-е Марта не пересекаются!!!! Надо знать улицы своего города.....
Где там Окружная улица?
Уходит эпоха...
Отличный бар там был- "Хлебушко", каждый вечер там с корешами зависали.
я там хлеб покупала, выпечку...все всегда свежее...не мокрое. как сейчас в салафане
"Здание на 8 Марта, 203 находится в аварийном состоянии" - его до такого состояния довели. Пока работало - нормальное было.
Скоро воткнут очередной ЖК, потому что есть все подводящие инфраструктуры: вода, каналья, дорога, тепло и т.д и т.п. Пиво там было знатное, не то что сейчас.
Комбинат питания в ходе строительства приростет пристроенным 37 этажным жилым курятником по 12 квартир на этаже.
Дайте мне, пожалуйста, за 39 миллионов снести это здание.
Пиво там было зачетное "Хлебушко"
ЖК хлебушко, быть там!
А что он не памятник, где правозащитники на этот раз, или где 40 лямов там памятников быть не может??
Ломать не строить. Деньги некуда девать
Объездная дорога это не Окружная улица!!!!!!!
Мне кажется выгодоприобретатель земельного участка должен сносить за свой счёт. Очеред он хищение бюджета.
🤣 Коммерсанты, ну не стыдно!!!! За эти деньги можно если не новое так это отремонтировать. В наглую уже воруют бюджет. Заплатить что бы снести и заплатить что бы там же построить😂😂😂
Верните пивбар ХЛЕБУШКО!!!
Ни в коем случае сносить его нельзя! Он такой страшный и старый! Немедленно надо присвоить этой рухляди статус памятника архитектуры!!!
Верните "Хлебушко" в магазинах сплошная "вода с аромтизатором"
Тоже помню хлебушко. После практики на торгттехнике ходили туда темного попить. Конец 2000х
Кто владелец здания? И почему в нашем городе стало возможным запускать объекты общественного значения до безнадежного состояния??.. То есть здание принудительно доведено до такого состояния с дальнейшей целью просто денег поиметь. Кто транжирит имущество Екатеринбурга?? Напишите статью об этом с подробным журналистским расследованием.
Мэрия угробила хлебокомбинат Всеслав, сейчас там все брошено и гниёт. За что не возьмётся администрация, все испортит. Умельцы, чё...
и построить новый жк или храм
Денег девать не куда?
Берём камеру и идём к зданию, снимаем, в видеоредакторе накладываем позолоту, вензеля и прочий декор. Вываливам в сеть, объявляем дворцом - недовольные навальнята разбирают бесплатно. Вывозим мусор - экономия однако
Ну вот это все и бесит)) Мы конечно био масса,но не идиоты же))) 39 млн. за снос )))
Здание было нормальным, пока Гендиректор Скворцов не решил его продать Стройарсеналу в 2008 году. . Потом закрыл первый хлебозавод. теперь остался один хлебозавод № 2 на Лукиных.
Был хороший завод, нормально денег там получали. Современный завод был, своя столовая была, где хлеб бесплатно был.
теперь Скворец,интересно где?
Зачем сносить. У меня там мама работала. Она когда приходила с работы я ее руки нухала они всегда хлебом пахли. Я помню кексы, тортики, печенья какие были вкусные. Я когда в школу ходила мимо завода всегда хлебом пахло. Зачем было доводит хлеб завод до такова состояние в котором он сейчяс. Я когда проезжаю мимо него, аж сердце разрывается от ужаса которые сейчас. А запах который разносился от него свежим выпечетым хлебом всегда остается в памяти. Да мама у меня в шоке от этой новости. Она так много лет там работала. Да же я помню как ходила на ёлку на хлеб завод.
За 40 лямов, не хило! Плюс плиты перекрытия, стеновые, ещё навар!
Мы на этом заводе в 86-87 году классом пряники фасовали. На выпускной так решили заработать. Весело было .... ну и булки там вкусные с молоком зольным были просто объедение. Короче жалко , хороший завод был. Сейчас понатыкают там высоток и назовут новейшая ботаника , чтобы не заморачиваться.
Да, были времена, ходили студентами на экскурсии и писали производственную практику))
Ох как жаль я когда там работал 😩 пил самый лучший квас и самое вкусное пиво 😒 в хлебушко было самое вкуснейшее и свежеющее пиво 🍻
Да было дело, попили там пивка.