7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

7 фев 2021 в 12:09

Это так то далеко не Вторчермет! Это Ювелирка уже

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 12:12

Переделают под офисы и сдадут в аренду, вот и вся модель нынешнего времени! 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 12:14

Даа, хорошее пиво розливное было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 12:16

Ну че вы так не умело втираете. Человейники там появятся. Место неплохое.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 12:17

а Универсиаду не отменили?

7 фев 2021 в 12:18

Построим новый комбинат
Чтоб делать местный суррогат
А прежде все попилим мы
Ведь деньги очень нам нужны

Мойша
7 фев 2021 в 12:19

В отсутствие производства в конечном итоге и весь Екатеринбург может оказаться заброшенным...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 12:21

Пиво хлебушко помню хорошо.

Бага
7 фев 2021 в 12:22

О, я там лет 15-18 тому назад частенько пил пиво "Хлебушко".

Гость
7 фев 2021 в 12:25

"Всеслав" - это производитель эрзац-хлеба. На днях купил продукцию этого предприятия, пришлось все выбросить. Как население это жрет? Для меня загадка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 12:29

Дак одни актрисы в стране, кто же будет булочки печь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 12:30

Почему-то все лучшее разваливают и закрывают. Все невыгодно. Вот и Калину иностранцам продали, а те все сокращают, персонал поразгоняли, а ведь ее в войну сюда перевезли. А сейчас без войны все свое продают и разваливают. Скоро работать негде будет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 12:30

Не меняй в облике здания ничего! Затяните окна плёнкой, Пускай весь мир увидит Русский креатив😁😁😁😁

Гость
7 фев 2021 в 12:34

Унивесиаду придумали в России. В мире она не пользуется большим авторитетом. Страны присылауют участников можно сказать так просто, а Россия как уже было не раз выставляла чуть ли не профессионалов и разумеется почти забирала всё золото, пытается кому то доказать что типа наши юниоры самые сильные в мире))) Хотя эта Универсиада никому не нужна,даже нам

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 12:37

Пивасик на разлив норм был у них если там же пить а с собой ну такое

Гость
7 фев 2021 в 12:37

хроники совка

Гость
7 фев 2021 в 12:37

За то при путене дворцов настроили!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 12:44

Такое ощущение, что материал уже был опубликован недавно.
Таки, да!
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69741283.html
Там снос, а тут ДРУГОЕ. История.

Гость
7 фев 2021 в 12:47

Комбинат питания к 2023 году
@
Проект ещё не готов

Ясно.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 12:53

Году в 03-04 ходили в Хлебушко с друзьями. Не посидеть, а взять разливного на вынос. Оно там было очень хорошее, современная разливуха рядом не лежала... Штука в том что нам было по 15 лет, 9 класс. И каждая закупка готовилась как спецоперация. Благо был среди нас акселерат с густой растительностью на лице, мы его просили не бриться ) Соответственно, он и покупал. На баре была грандиозных размеров тетка, строгая. Пройти ее, кстати, не всегда удавалось и бородатому.
А вообще - грустно от таких новостей.

Универсиады Не Будет
7 фев 2021 в 12:57

Будет град, гроза, снег, ураган.....

Как будто других целей для города нет. На всякую хрень деньги тратят, только не на городские нужды 👎
Город приберите, технику купите 🤨
С жителями города общий язык найдите 🤭😏
Хде мэр? Ау!!!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 13:07

Эх помню пил там разливное пиво пару раз, у него был хлебный вкус и шло хорошо, но это было в 2009 я там ещё учился недалеко ). За этим пивом люди приезжали на машинах даже закупали его литрами.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 13:10

жалко, что такой комбинат профукали.
Особенно жалко бывших работников.

Фото пользователя
7 фев 2021 в 13:11

Очередной деградант))😂

Гость
7 фев 2021 в 13:12

Руины сверхдержавы СССР.

Кренц
7 фев 2021 в 13:13

Пивас хороший был у них, с химмаша специально туда гоняли покупали, жаль что всё разволили буржуи

7 фев 2021 в 13:16

Пивнуха хорошая была. Пива несколько сортов, закуска разная. По пятницам очередь, как в старые времена.

История хлебозавода «Всеслав»
7 фев 2021 в 13:17

куда пропали галеты =арктика= ???

Гость
7 фев 2021 в 13:21

Дело даже не в "Хлебушке", в который действительно ехали со всего города, а работники близлежащих предприятий заходили постоянно. И не в хлебокомбинате со своим магазином и свежевыпеченными изделиями.
Дело в том, что теперь это выглядит как модель будущего Екатеринбурга 😭 . Если не поменяем и не выгоним к чертям вообще из области и города тюменского ставленника-назначенца, и не приведём в порядок городскую власть - это ждёт весь город.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 13:25

"Что не смеетесь,не смешно?-это россия!"(с)

Гость
7 фев 2021 в 13:25

Всеслав хозяева превратили в инструмент обналичивания бюджетных средств. В них деньги вливают, они их выводят себе в карман.

ОбычнаЯ
7 фев 2021 в 13:26

Этот комбинат городские чиновники отжали. Хотели сделать там торговый центр и деньги наживать. А потом внезапно выяснилось, что под комбинатом проходит газовая магистраль и строить ничего такого нельзя, им не дали разрешения. Вот так всё и забросили. Ни себе, ни людям! Пострадали работники, директор, который хлебозавод вовсю развивал, и сам город, которому пришлось завозить хлеб из области (Реж-хлеб, Сысерть и т.д.) Вообще-то, хорошая тема для прокуратуры!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий с окраины
7 фев 2021 в 13:30

А сегодня где хлеб пекут ? Все хлебозаводы закрыли ..... ОТКУДА ХЛЕБ ????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 13:34

ходил туда с ботаники пешком за свежим хлебом в детстве.....ностальжи....

Гость
7 фев 2021 в 13:38

Дроссель ушел, пришли туповатые временщики-карьеристы-инстаграмщики. Один чуть на серовке не убрался в хлам, другой чет бормочет невнятное, да односельчан в мэры ставит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 13:52

ходили там с рти где проходила физкультура , иногда заходили выпить пивка , пиво было реально хорошее и хлеб вкусный , как и все в этой стране хороше при путине развалили чтобы построить чтото за милиарды и кормить детей отходами , потому что друг володи пригожин травит людей

Чехонте
7 фев 2021 в 13:54

Хорошо, что что-то хотят сделать на этом месте. Место там золотое! Почти центр! А мимо проезжаешь - смотреть больно - такая разруха! Позор просто нашим чиновникам! Так же и бывшая больница скорой помощи на Большакова! Совсем центр! А что там творится - жуть! Разорили чинуши хорошее дело! (Правда, там я давно не была, может, строят уже что-то новое?)

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 фев 2021 в 13:56

Фамилии и должности этих упырей и снос за из счет!

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
7 фев 2021 в 13:56

С 1994 года в Хлебушко приходили пива попить, еще будучи 9 классниками...

Гость
7 фев 2021 в 14:05

снос здания 39лямов...вот этот распил!за счет бюджета..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:08

Отвратительный хлеб этот Всеслав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:14

Надо срочно снести и построить десять двадцатипятиэтажек. Парковки можно не строить. Как и школы с садиками.

Гость
7 фев 2021 в 14:19

Торты тоже делали на Всеславе?

Введите Имя
7 фев 2021 в 14:20

Такие предприятия закрываются, потому что нищие господа комментаторы покупают что хуже в разы, но дешевле на 50 копеек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:20

Зачем сносить здание, если его можно восстановить? Отремонтировать и дальше использовать, а на сэкономленные деньги лучше новые школы постройте, больницы отремонтируйте и дороги. А всех транжир под суд за разбазаривание народных денег и имущества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:23

ТАК!! А тот Всеслав, который в нашей монетке на отдельном прилавке стоит - откудова??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:24

погуглила... ТОТ всеслав, который сейчас есть - с Хлебзавода №2 на Лукиных

Константин
7 фев 2021 в 14:29

Даа, знатное было пиво. Жаль,такого сегодня нет. И хлеб был отличный.

Гость
7 фев 2021 в 14:31

Универсиада эта = Школьный кросс среди пятиклашек 😁 Никому не упёрлась

Гость