Ха, 28 лимонов захотели.😁😁😁 Да там все уже выжато и разваливается. Сначала отремонтируйте , а потом продавайте за 28 лимонов. Или сбивайте цену до 10-15. Мож Конь и купит. 😁😁😁
Продают заведомо под снос. Потому как если новый собственник захочет привести здание в порядок, дать ему новую жизнь, то кроме баснословных сумм на реставрацию нужно будет пройти семь кругов ада по согласованию этой самой реставрации. От проекта реставрации до реализации не каждый собственник такого имущества доживет. Вспомнить хотя бы как убрали развалившиеся деревянные ворота у особняка в центре города. Историки, сми, прокуратура, суды... Все приняли "участие"...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Чтоб через пару лет тракторист Маяка постучался в стену ковшом Доброе утро?
Чтоб через пару лет пришла баба и сказала что тут должна быть детская спорт школа
Ну купите кто может уже, Мэру нада оченанамана !!!
Ха, 28 лимонов захотели.😁😁😁 Да там все уже выжато и разваливается. Сначала отремонтируйте , а потом продавайте за 28 лимонов. Или сбивайте цену до 10-15. Мож Конь и купит. 😁😁😁
Развалили завод ещё в 2000х. Старинное там тока маленькое здание с трубой. Все пристрои советские.
от пивоварни там только вид остался.
И кому мешал Тонус? Оборудование стояло, всё работало.
Хотя если брать воду из Исети, то она уже почти пиво, можно организовать пивзавод и разливать
Можно сделать храм спорта, утверждаю
Мэрская реновация: планы вынашивались давно, отмашка дана сейчас.
Продают заведомо под снос. Потому как если новый собственник захочет привести здание в порядок, дать ему новую жизнь, то кроме баснословных сумм на реставрацию нужно будет пройти семь кругов ада по согласованию этой самой реставрации. От проекта реставрации до реализации не каждый собственник такого имущества доживет. Вспомнить хотя бы как убрали развалившиеся деревянные ворота у особняка в центре города. Историки, сми, прокуратура, суды... Все приняли "участие"...
Да все проще-Новиков возьмет в аренду у города, посадит арендаторов и платить не будет))) схема стара как мир
элитные апартаменты?