E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Метры с вау-эффектом: квартиры от 59 000 рублей за «квадрат» под 0% стал продавать крупный застройщик

Метры с вау-эффектом: квартиры от 59 000 рублей за «квадрат» под 0% стал продавать крупный застройщик

При этом покупатель сам решает, платить ли ежемесячные взносы

От студии на Вторчермете до апартаментов в центре Екатеринбурга — «Атомстройкомплекс» дает максимальную свободу в выборе жилья

Квартиры в Екатеринбурге можно купить по цене от 59 000 рублей за квадратный метр, при этом на них действует рассрочка 0%. Это новая акция «Вауметры» от «Атомстройкомплекса», которая стартовала в феврале.

Что ждет покупателей квартир от крупнейшего застройщика области?

  • Сотни комфортных вариантов на выбор в нескольких районах города.

  • Разные типы отделки и меблировки (чистовая, под чистовую, квартиры с мебелью и техникой).

  • Двухуровневые квартиры и квартиры с террасами.

  • Дома с консьерж-сервисом и парком во дворе.

  • Собственные спортзалы, соседские центры, паркинги.

И многое другое — подходящую квартиру покупатели могут выбрать на сайте «Атомстройкомплекса».

Квартиры в Екатеринбурге от 59 000 рублей за квадратный метр в беспроцентную рассрочку — это акция «Вауметры» от крупнейшего застройщика области

Для покупателей «вауметров» действует уникальная программа «Долевой конструктор» с возможностью рассрочки 0% без ежемесячных платежей.

Рассрочка становится беспроцентной при стартовом взносе от 50% стоимости квартиры. При этом покупатель сам решает, будет ли он выплачивать ежемесячный платеж или заплатит недостающую сумму потом — это является одним из важных преимуществ рассрочки от «Атома».

Рассрочка на квартиры при стартовом взносе от 50% становится беспроцентной

Помимо рассрочки в «Атоме» действуют и другие удобные программы покупки: Trade-In, использование материнского капитала, ипотека с господдержкой по ставке от 5,85% и другие. Кроме того, при полной оплате квартиры или покупке в ипотеку застройщик предоставляет скидку до 3%*.

Информация обо всех строящихся «Атомстройкомплексом» домах и актуальных ценах есть на сайте компании

Дополнительную информацию о квартирах и программах покупки всегда готовы предоставить менеджеры отдела продаж по телефону +7 (343) 266-93-93 или в офисе по адресу ул. Белинского, 39.

Помимо квартир в домах «Атома» можно приобрести или арендовать бизнес-недвижимость — информация о ней также есть на сайте и по телефону +7 (343) 224-42-42.

Демократичными ценами порадует комплекс «Весна» на Вторчермете
Комплекс постепенно заселяется: недавно здесь сдали четвертую очередь и приступили к строительству пятой
«Народные кварталы» на Уралмаше — пример того, каким должно быть народное жилье с точки зрения комфорта
Входы в холлы-парадные выполнены на уровне земли — можно легко завезти внутрь коляску или велосипед
В «Народных кварталах» есть не только стандартные эргономичные планировки, но и необычные квартиры, например, с террасами

ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, (343) 266-93-93, является агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах.

Екатеринбург: ЖК «Весна» — застройщик: ООО СЗ «АТОМ-Дорожная». ЖК «Народные кварталы» — застройщик: ООО СЗ «АСК-Народного фронта». Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Договор в соответствии с 214-ФЗ РФ «Об участии в долевом строительстве…». Подробности на сайте atomstroy.pro. Проектные декларации опубликованы на сайте наш.дом.рф: «Весна», «Народные кварталы». Предложение действительно, пока квартиры есть в наличии. Срок акции: 01.02–31.03.2021. Количество квартир ограничено. «Долевой конструктор» — беспроцентная рассрочка от застройщика при первоначальном взносе от 50%. Рассрочка не предоставляется на готовые объекты. Скидка не распространяется на ЖК «Весна», ЖК «Народные кварталы», ЖК REPIN TOWERS. Ипотеку предоставляет ПАО «СБЕРБАНК», генлицензия ЦБ РФ № 1481. Условия предоставления кредита — в офисах или на сайте банка. Trade-in — трейд-ин. Зачет вторичного жилья.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления