3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Паша в Маше
16 фев 2021 в 09:36
Истинно мужское увлечение.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Паша в Маше
16 фев 2021 в 09:36

Истинно мужское увлечение.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2021 в 09:48

ну такое себе :)

Фото пользователя
16 фев 2021 в 10:07

клёво!
вышивка на черном - отличная идея кстати.
Смотрится выигрышно

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 10:20

Хорошая идея. Только мастерство художника подкачало. Объект неверно размещен композиционно. Основа настолько мала, что оформить рамкой будет затруднительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:04

Какой молодец! Рукодельник! Талантливые люди всегда вызывают восторг!

Гость
16 фев 2021 в 11:05

Это вам ни Монеточка....!!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 фев 2021 в 11:06

Хорошая идея и вышивка классная. Вот только крыша гостиницы "Исеть" должна на вышивке выглядеть как серп и молот. Гостиница была построена так, чтобы с высоты птичьего полета были видны серп и молот, и это реально достопримечательность Екатеринбурга. Вот только что от этой достопримечательности останется после реставрации... В лучшем случае - обычная коробка, ну а в худшем - снесут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:23

рукожоп. качество никакое....совсем...вышивать тоже уметь нужно

Никита
16 фев 2021 в 11:29

Проблема даже не в том, что сносят, а в том, что на месте этого ничего достойного не построят... получается, что историю уничтожаем, а новую не создаем.

Гость
16 фев 2021 в 12:38

Клёво!!! В паспарту, в лофтовом интерьере или в арт-деко круто будет смотреться..

16 фев 2021 в 12:43

На память останется,если снесут что-то....

Антиг
16 фев 2021 в 12:52

коряво как то
хоть бы потренировался

Гость
16 фев 2021 в 14:04

Ну в современном мире рукожоп называет себя дизайнером. Хоть бы погуглил техники вышивания, раз уж пиарится. Это не вышивка, это тыканье иголки с ниткой в черную тряпку слепого криворука)))

Гость
16 фев 2021 в 16:34

Все иностранцы едут в Екб только за тем чтобы увидеть архитектуру "Конструктивизма", но ее глупо и безжалостно уничтожают каждый год такие акулы бизнеса типа гр. Конькова из корпорации Маяк. Чувствуется скоро нечего не останется. Вот и развивай Туризм на Среднем Урале а с ним и приток денег в экономику после всего этого...

Гость