E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Интересные эскизы, высоченные потолки и шикарные виды: на Юго-Западе построят сразу три новых дома

Интересные эскизы, высоченные потолки и шикарные виды: на Юго-Западе построят сразу три новых дома

Где найти жилье уникального формата

Оставить предварительную заявку на квартиру можно по телефону 215–9–216 

Один из крупных федеральных застройщиков — «Группа ЛСР» — недавно анонсировал строительство сразу трех крутых домов в Екатеринбурге. Одна высотка появится в ЖК «Меридиан», еще две уникальные для района новостройки — в «Мичуринском». Цены на квартиры пока не раскрывают. Но с учетом того, что сейчас в ЖК «Меридиан» стоимость жилья начинается от 1,8 миллиона рублей, можно предположить, что в новых домах она будет еще интереснее.

Сейчас в строящихся домах ЖК «Меридиан» можно приобрести квартиру от 1,8 миллиона рублей

В «Мичуринском» изюминкой новостроек станут стильные эколофт-квартиры. Высокие потолки, французские окна практически от пола до потолка и антресольные этажи с мансардными окнами пленят любого жителя мегаполиса.

Новые дома «Мичуринского» напоминают уютные финские домики 

Об остальных «фишках» микрорайона наслышаны уже все. Рядом с малоэтажными домами — озеро Половинное. Во дворах-обнимашках нет машин и посторонних людей, а игровым площадкам позавидуют даже взрослые. Между новыми домами пройдет прогулочная аллея с пространствами для спорта и игровыми комплексами для детей.

Благодаря малой этажности во дворе много солнца даже зимой 
Аллея не пересекается с автодорогами — полная безопасность 

Ещё одна новостройка вскоре появится в ЖК «Меридиан».

Этот квартал уже наполнен жизнью: четыре его дома сданы и заселены. На первых этажах здесь есть продуктовые, пекарни, пункт выдачи популярного интернет-магазина и другие нужные магазинчики.

Между ЖК «Меридиан» и «Мичуринским» находится торговый центр 

В ЖК «Меридиан» тоже есть своя изюминка — пешеходный бульвар, который объединит все дома и дворы. По нему можно будет дойти до большого спортивного корта, где летом круто играть в футбол, а зимой — кататься на коньках и устраивать хоккейные турниры.

Жители ЖК «Меридиан» успели окрестить бульвар «местным Вайнера» 
Корт подойдет для большинства командных видов спорта 

Кроме того, рядом с ЖК «Меридиан» строят второй в городе образовательный центр, который объединит детский сад на 200 мест, школу на 825 мест и бассейн. Первый образовательный центр расположен через дорогу от комплекса в малоэтажном «Мичуринском».

В «Мичуринском» открыт первый в городе образовательный центр. Второй, только уже с бассейном, строится рядом с «Меридианом»

Сейчас можно оставить предварительную заявку на квартиру в одном из новых домов. О подробностях новых проектов с удовольствием расскажут менеджеры отдела продаж.

Центральный офис: ул. 8 Марта, 194
Доп. офис «Флагман»: ул. Репина, 52
Доп. офис «Цветной бульвар»: ул. Советская, 62/2
Доп. офис «Мичуринский»: ул. Суходольская,
остановка автобуса «Поселок Мичуринский»

Телефон отдела продаж: +7 (343) 215–9–21

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «ЛСР. Урал»». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Проектные декларации можно посмотреть:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления