17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Снюс
28 фев 2021 в 12:05

Снести надо её и дом жилой воздвигнуть.

Гость
28 фев 2021 в 12:05

Главное не дать псевдо архитекторам растащить по карманам как больше денег. Стройка золотое дно для жуликов.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
28 фев 2021 в 12:05

Пассаж по хорошему бы снести и построить заново, по оригинальным чертежам, современное здание с фонтаном и сквером, без новодела и цыганщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:06

Это явная реклама одной из компаний.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
28 фев 2021 в 12:06

Согласен, зачем? Лучше разруха, и нищета! И главное чтобы было нашем, либо моим! Пусть делают явно будет лучше, чем то что мы имеем сейчас, от «исети», серость и уныние, это наш путь и бремя патриота!

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
28 фев 2021 в 12:19

Есть же проект первоначальный?
Восстановите, с использованием современных материалов и всё!
Чего городить-то? Не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
Лопата
28 фев 2021 в 12:31

Госпиталь на ВИЗ-бульваре отреставрировали, Мельницу, внешне неплохо, вложений много, всегда где-то рядом инвестор со своей выгодой

28 фев 2021 в 12:34

У Пассажа СРОЧНО надо убрать ржавые пирамиды!!!👎👎
Ну это просто позорище!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 12:35

Видел эту Полину у нас в сталинке возле парка Павлика Морозова. Походу, он моя соседка по дому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:38

Все верно в целом автор говорит Маяк вообще после всех его косяков даже к строительству сарая теперь не стоит подпускать, ну а атомстрой только человейники в 100500 этажей строит для реставрации здания он тоже не смогет толкового ничего сделать. Остальные застройщики в нашем уездном городке тоже только человейники да трц с храмами кое-как умеют строить вот и все.

Гость
28 фев 2021 в 12:47

Так уже писали, что Коньков тут будет главным с проектом «снести и построить».😳 Или ему уже не доверяют после нарушений при сносе на декабристов?😳

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 13:07

Пару раз перечитал весь текст, но так и не понял с чем я должен (могу) согласиться или не согласиться в опросе? Какое то бормотание по мотивам "исторические здания в Екатеринбурге"

ОТВЕТИТЬ
Гостье.
28 фев 2021 в 13:38

Непонятно , чем не угодило здание пассажа. Гораздо лучше , чем ранее. Может прекратить бесконечные обсуждения дилетантов и доверится профи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 13:39

Там уже неистребимый запах древесной плесени. Реконструкция будет равносильна по стоимости постройке новодела как с гостиницей "Москва". Реставрацию должны делать аттестованные профессионалы, чтобы не получидосль как в Ростове, где лепнину заменили ... донышками от пластиковых бутылок.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
28 фев 2021 в 13:42

"Привлечь средства с кап.счетов жителей гч.."

Ага, щаззз, разбежались. На каком основании мы будем делиться с ними средствами, если нам самим на ремонт кровли и покраску облицовки не хватает.

Гость
28 фев 2021 в 14:16

Мне кажется что надо филиал Гринвича открыть там. Убрать это старое здание и поставить стеклянный сарай

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
28 фев 2021 в 15:14

Власти слепят какой-нибудь Высоцкий
Потомки будут оберегать гробину как памятник начала 21 века и периода Орлова.

28 фев 2021 в 15:39

Е 1 делайте больше вариантов при голосовании. Я не за один голосовать не буду потому что, автор "бла-бла-бла". Основная проблема Екб - нет концепции застройки. Втыкаем что угодно куда угодно. В отношении памятников ждем пока они почти полностью развалятся и только после этого начинаем выставлять их на торги. Про больницу все помнят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 15:48

Только не «Маяк», с их уважаемым господином Коньковым. Он уже испортил квартал на М. Сибиряка, да и улицу Декабристов изуродовал. Гринвич с Пассажем конечно тоже маху дали . Действительно со стороны Коематорий и кругом надгробия. Особенно бросается в глаза эта жуть, когда едешь в трамвае на площади 5-го года. Раньше был чудный там скверик. А Коньков пусть отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 16:15

да да щаз по быстрому согласуем, еще быстрей чего нибуть сделаем, а потом здание будет не узнать.. как с ареной и другими шедеврами современной перестройки старых зданий.

Фото пользователя
28 фев 2021 в 16:25

Уж и Сити Центр до кучи - тоже как бельмо в глазу .

Кто угодно#
28 фев 2021 в 17:31

У вас кроме Исеть есть ещё какие-то названия?

Гость
28 фев 2021 в 18:39

Т.е., Атом к этой статье отношения не имеет, да? Ну да, ну да... Давайте мягко намекнём, что только Атомстрой должен этим заниматься)

28 фев 2021 в 21:17

Да да, отдать инвесторам, они это дело снесут в ноль и кирпич построят и всего делов. Чё выдумывать?

28 фев 2021 в 21:25

Лишь бы не испоганили "Исеть", здание прикольное, мне нравиться как и " Мадрид" на Уралмаше

28 фев 2021 в 23:56

Очень жаль, что город теряет свое лицо. Напоминает пластическую хирургию, которая делает не личность, а типаж. И все похожи друг на друга.

1 мар 2021 в 12:18

Уважаемый автор данной статьи, зачем Вы используете такие формулировки как "перестроить гостиницу «Исеть»", "реконструировать «Исеть»" и еще выносите "реконструкция" в название статьи? Ведь Полина Иванова профессионально говорит о РЕСТАВРАЦИИ. Реконструкция и реставрация это разные по своей сути вещи. В отношении объектов культурного наследия, к которым относится гостиница «Исеть», реконструкция недопустима.

Подсказка!
1 мар 2021 в 12:54

Ааааа! Вот теперь и проясняются бенефициарии более чётко...как в песне "всё мне ясно стало теперь"

2 мар 2021 в 09:59

« Для того чтобы помочь инвестору, можно попытаться уменьшить количество согласований и тем самым снизить бюрократическую нагрузку, сделать проект дешевле. Так уже поступали перед чемпионатом мира, когда нужно было привести в порядок объекты культурного наследия в Екатеринбурге.» - отличная цитата. Давайте везде добьёмся удешевления снизив бюрократическую нагрузку.

ОТВЕТИТЬ
Света
2 мар 2021 в 20:19

"Исеть" чем провинилась? Ее хоть не разрушайте.

Loading...