E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость обзор «Сразу поняла, что хочу здесь жить»: новый дом в Краснолесье моментально завоевал любовь горожан

«Сразу поняла, что хочу здесь жить»: новый дом в Краснолесье моментально завоевал любовь горожан

Стены только начинают ставить, а большей части квартир уже нет

Жилой квартал «Ньютон Парк» стал одним из самых узнаваемых в городе 

При выборе квартиры всегда хочется взглянуть на дом вживую, а не только на рендерах. Но при этом хочется купить жилье на стадии строительства. И что делать в такой ситуации? Как усидеть на двух стульях? Ответ простой — лучше присматривать новую квартиру в проектах квартальной застройки. Так можно оценить, насколько «живой» результат похож на картинки, понять нравится ли вообще здесь, пообщаться с местными. Многие будущие новоселы ЖК «Ньютон Парк» от PRINZIP, судя по всему, именно так и делают. Квартиры в каждом новом доме жилого квартала в Краснолесье разбирают всё с большей скоростью.

Свободные квартиры остались только в четвертом доме

Новый жилой квартал строят на перекрестке улиц Краснолесья и Михеева. В этой части микрорайона Краснолесье отлично развита инфраструктура. Недалеко расположены детский сад и школа. Еще одна школа строится. Также близко две академии гимнастики, несколько клубов по обучению боевым искусствам. А на первых этажах домов ЖК «Ньютон Парк» открылись еще и супермаркет, кафе, пекарня, строительный магазин и барбершоп. Ещё одна фишка квартала — от него до лесопарка, где проходит тропа здоровья, всего пара минут пешком. Так что отговорок, что негде бегать по утрам, уже не будет.

Таким жилой квартал «Ньютон Парк» будет, когда построят все шесть домов

Пока одни влюбляются в этот квартал из-за инфраструктуры и экологически чистого микрорайона, других подкупает архитектура. ЖК «Ньютон Парк» строят в стиле ар-деко, что был популярен в Нью-Йорке 20-х годов XX века. Статные высотки, интересные разноформатные окна, строгие линии и глубокие цвета. Квартал и правда похож на маленький Нью-Йорк. Сейчас здесь построено и заселено два дома. Третий — 34-этажную башню, и четвертый — он будет переменной этажности, еще строят.

Фундамент четвертого дома готов. Строители начали ставить стены. Сдадут его во II квартале 2022 года
В башне занимаются внутренней отделкой. Этот дом сдадут во II квартале 2021 года

Вместе с четвертым домом станет доступна центральная площадь. На ней будет танцующий фонтан, пространства для веранд летних кафе и лаундж-зоны. Подобных общественных пространств в Краснолесье еще не было.

Во всех домах ЖК «Ньютон Парк» вход организован через холл. В каждом есть стойка администратора, зона ожидания, почтовые ящики, колясочная и туалет с мойкой для лап собак. Интерьеры холлов продолжают концепцию ар-деко. В четвертом доме — стены спокойных бежевых и коричневых тонов с золотыми элементами, на полу плитка из керамогра­нита с ковровой раскладкой.

За счет витражных окон в холле будет очень светло

В квартале будет два закрытых от машин и посторонних двора. Один уже практически готов и объединяет первые три дома. Он сделан в стиле Чайна-тауна. Здесь есть беседка-пагода, игровой комплекс «Дракон», батут, гамак, песочницы, скамейки и спортивно-игровой комплекс. Для безопасности все площадки разделены по возрастам и покрыты резиновой крошкой. Вместе с башней откроют еще одну игровую площадку, небольшой корт для игры в стритбол, а также пристройку башни. На ее крыше будет небольшая терраса с местами для отдыха.

Также появится воркаут-зона для взрослых

Вместе с четвертым домом откроют часть второго двора размером с профессиональную площадку для хоккея. Здесь организуют площадки для отдыха взрослых, небольшой сквер и игровые пространства для детей. В первую очередь позаботятся о малышах. Для них сделают отдельную площадку с огромной песочницей, домиком и качелями. Когда будут построены следующие дома квартала, во дворе появятся игровые комплексы для детей постарше и новые элементы благоустройства.

В четвертом доме запроектировано более 20 планировочных решений. В них все комнаты правильной формы, коридоры небольшие и функциональные, лоджии — теплые. Также предусмотрены места под шкафы и для бытовой техники. Высота потолков в четвертом доме на всех этажах одинаковая — 2,7 метра.

Уютная однокомнатная с кухней-гостиной — отличный вариант первой квартиры

Квартиры во всех домах жилого квартала «Ньютон Парк» передаются с отделкой под чистовую. Стены оштукатурены, на полу сделана стяжка. Застройщик берет на себя самый трудоемкий и дорогой этап ремонта. Новоселу останется только уложить напольное покрытие и отделать стены на свой вкус. Так с минимальными затратами времени и средств можно создать максимально индивидуальный интерьер.

Можно выбрать квартиру с мастер-спальней или без

Ещё одна фишка, которая влюбляет в проект — собственная газовая котельная. Она позволяет значительно экономить на оплате коммунальных счетов. Также нет перебоев с напором и наличием горячей воды. А отопление подается тогда, когда на улице становится холодно, а не когда приходит очередь по графику.

Эта трехкомнатная квартира, за счет большой кухни-гостиной, по функциональности как четырехкомнатная

Подробности о проекте, способах покупки и свободных квартирах можно узнать у менеджеров отдела продаж. Они с удовольствием ответят на интересующие вопросы.

Офисы продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83, ул. Краснолесья, 10;
телефон отдела продаж: +7 (343) 37–999–37;
сайт: prinzip.su.

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Ньютон Парк» (3-й этап строительства): ООО «Бэст-строй». Проектная декларация на сайтах http://best-stroy.com/docs/ и http://наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Застройщик ЖК «Ньютон Парк» (4-й этап строительства): ООО «СЗ «Бэст-строй»». Проектная декларация на сайтах http://best-stroy.su и http://наш.дом.рф. Продажи осуществляются через счета эскроу в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления