13 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
2 мар 2021 в 11:58

Тимур и его команда опять перемудрили. Алексашка, где ты -там дичь!

2 мар 2021 в 12:02

Да ну к концу 2023 из этих построек сделают официально ЖК Универ.

Гость
2 мар 2021 в 12:04

пустые здания,кроме охранников деньги не елят

Гость
2 мар 2021 в 12:05

Общежития выглядят аля "совок", уж могли что-нибудь интереснее построить, а то со всего мира студенты съедутся и попадут на олимпиаду-80. Даже в Казани и то более современные общежития получились.

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
2 мар 2021 в 12:08

После сдачи кто будет их содержать? господин орлов и команда?

Фото пользователя
2 мар 2021 в 12:13

"Общежития Универсиады-2023 сдадут на полгода позже" - сдавайте в 2024. не ошибетесь.

гость
2 мар 2021 в 12:17

Эта спартакиада нужна только власти людям что универсиада что олимпиада что ч,м по футболу ничего не дали одна показуха распил бабла на фоне допинга ,Кругом облажались позор , Эти общаги по виду убожество сажать надо за такие стройки,

Гость
2 мар 2021 в 12:20

Весёлые старты все эти универсиады. Скоро и на универсиадах нам запретят символику😁😁😁 (или уже запретили?)

Гость
2 мар 2021 в 12:54

а раньше об этом подумать не могли?!!!

2 мар 2021 в 13:07

С учётом того, что учебные корпуса в болоте тоже не будут строить (из экономии) становится вообще не ясно: на кой чёрт УрФУ это ЛСРовское недорозумение в дыре мира.
Ну и какой транспорт будет каждое утро везти в универ 8 тыс. чел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 13:29

А НЕ проще было бы зарубежных "спиртсменов" - усех поселить в уже готовый Среднеуральский монастырь? В кельи? По 10 человек? А часть - на гору. К буддистам? По совместительству ешо - каратистам?

Фото пользователя
2 мар 2021 в 14:04

"Генподрядчик объяснил, что содержать комплекс будет слишком дорого для бюджета" На цветы на лето 17 млн. рублей есть, на содержание людей нет.

1951 год
2 мар 2021 в 14:33

"если здания будут стоять пустыми, то отделка потрескается", а если заселить, то стены должны рухнуть! Пока не поздно застройщика меняйте! Или нашу молодёжь не жалко, ещё на рожают.

Свои
2 мар 2021 в 17:24

Он, Тимур, и правду озабоченный жизнью города или прикрывает этим свои отставания в работах? 😳

путник
2 мар 2021 в 20:38

"Генподрядчик объяснил, что содержать комплекс будет слишком дорого для бюджета". вот, вот. А кто его содержать будет после Универсиады ? Да тот же бюджет. Федеральный или региональный это уже отдельный вопрос. И если уже сейчас поднят вопрос о затратности содержания этого комплекса, то на кой черт вообще на эту Универсиаду повелись ?

2 мар 2021 в 21:03

А если на 20 лет задержать сдачу так это вообще лафа будет для бюджета

гость
3 мар 2021 в 09:56

"Мы, конечно, можем все сделать уже к концу этого года и запустить отопление, но, если здание будет пустым, отделка просто начнет трескаться, — объяснил Александр Высокинский."
...вообще не понимаю теперь, чему нас учили в УГТУ-УПИ....5 лет потратил, а все просто...нужно чтобы кто-то жил, а иначе отделке плохо будет (и это при условии что отопление будет работать)

Loading...